Заместитель главы администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара Звягинцев Александр Викторович
Звягинцев Александр Викторович родился 2 сентября 1967 года в городе Краснодаре. В 1991 году закончил Кубанский государственный университет, физический факультет, получил специальность: физик, преподаватель.
В 2013 году окончил КубГУ, получил квалификацию магистр, специальность социология.
С 1993 года работал в отрасли образования учителем, заместителем директора школы по учебно-воспитательной работе, директором школы, начальником отдела образования.
В 2005 году назначен на должность заместителя главы администрации Карасунского внутригородского округа, а в сентябре 2008 года – заместителем начальника управления образования администрации муниципального образования город Краснодар.
С 2009 года по 2023 год - заместитель главы администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара.
С 2023 года по 2025 год - директор департамента образования города Краснодара.
С 2025 года по настоящее время - заместитель главы администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара.
Женат.
Адрес: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 77, к. 243.
Телефон: 267-96-07
Сфера ответственности
Отделы, специалисты и службы:
-
организационный отдел;
-
отдел по связям с общественностью;
-
территориальные центры для работы с общественными объединениями и населением по месту жительства Центрального внутригородского округа города Краснодара;
-
органы территориального общественного самоуправления;
-
окружные общественные объединения.
Прием ведется по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 77, к. 243.
График приёма граждан на I квартал 2026 года:
14 и 28 января с 15:00 до 17:00 (кабинет № 243);
11 и 25 февраля с 15:00 до 17:00 (кабинет № 243);
11 марта с 15:00 до 17:00 (кабинет № 243).