Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

Новостная лента округа

26 сентября 2011, 17:37
Праздничный калейдоскоп в  Центральном!

Праздничный калейдоскоп в Центральном!

Накануне дня города в каждом территориальном центре округа состоялись праздники по месту жительства. Самые активные жители центров собрались, чтобы вместе отметить День рождения любимого города.

26 сентября 2011, 10:58
Общество
Закон и порядок
Центральный округ
Советы общественности

Советы общественности

В рамках проводимой профилактической работы за истекшую неделю на территории Центрального внутригородского округа Краснодара проведено 3 заседания Советов общественности

22 сентября 2011, 16:46
С праздником, мой дом родной!

С праздником, мой дом родной!

Накануне дня рождения города Краснодара состоялось праздничное мероприятие "С праздником, мой дом родной", которое было посвящено еще одной замечательной дате — 45 лет со дня строительства двух домов №14,18 по улице Юннатов, расположенных в границах территориального центра "Зиповский".

21 сентября 2011, 18:16
Культура
Центральный округ
Досуг
Таланты нашего двора

Таланты нашего двора

В зале центра детского творчества "Содружество" состоялась церемония подведения итогов фестиваля самодеятельного творчества "Таланты нашего двора" и заключительный концерт лауреатов и победителей.

21 сентября 2011, 16:35
Безопасность
Благоустройство
Центральный округ
Не сжигайте листву!

Не сжигайте листву!

Уважаемые жители Центрального округа! В период осеннего листопада просим вас поддерживать санитарный порядок на придомовой территории.

20 сентября 2011, 16:49
Благоустройство
Чистота дворов и улиц в подарок ко Дню Рождения города

Чистота дворов и улиц в подарок ко Дню Рождения города

В рамках месячника по наведению порядка на общегородской субботник вышли более 27 тысяч жителей Центрального округа города Краснодара.

19 сентября 2011, 18:10
Общество
Центральный округ
Заседание совета общественности

Заседание совета общественности

На прошедшей неделе, с 12 по 18 сентября 2011, в Центральном округе города Краснодара состоялось 3 заседания Советов общественности по профилактике правонарушений при участковых пунктах полиции.

16 сентября 2011, 16:45
Спорт
Центральный округ
Дети
Наши рекорды родному городу

Наши рекорды родному городу

15 сентября 2011 года на спортивной площадке общеобразовательной средней школы №10 прошли соревнования под девизом "Наши рекорды родному городу", проводимые в рамках спортивного фестиваля, посвященного празднованию 218-й годовщины со дня основания города Краснодара.

16 сентября 2011, 10:56
Финансы
Центральный округ
Пополняем доходную часть бюджета города

Пополняем доходную часть бюджета города

Администрацией Центрального внутригородского округа города Краснодара принимается весь комплекс мер по обеспечению выполнения доведённого задания по мобилизации доходов в бюджет, координации деятельности контролирующих органов по этому вопросу.

16 сентября 2011, 10:28
Актуальные изменения в налоговом законодательстве по имущественным налогам для физических лиц

Актуальные изменения в налоговом законодательстве по имущественным налогам для физических лиц

Уважаемые налогоплательщики! Ряд изменений в налоговом законодательстве внесли коррективы в сроки уплаты имущественных налогов физическими лицами.