Церемонию открытия провели глава администрации Центрального округа Елена Малова, депутат городской Думы Краснодара Андрей Арендаренко. Местная детвора торжественно перезала ленточку.

В Центральном округе состоялся турнир по мини-футболу

В Центральном округе возобновились занятия гимнастикой

Спорту все возрасты покорны! Сегодня в Чистяковской роще прошла оздоровительная гимнастика для представителей старшего поколения.

5 июля 2023, 16:08
Спорт
В Центральном округе прошел окружной этап Всекубанского турнира по мини-футболу на кубок Губернатора Краснодарского края

Соревнования проходили среди дворовых команд на спортивной площадке по ул. 1-й Артельный проезд, 20/2. Ребята показали отличные технические навыки, командный дух и волю к победе.

3 июля 2023, 15:08
Спорт
В Центральном округе прошел турнир по баскетболу

В рамках Спартакиады по месту жительства среди дворовых команд турнир прошел в школе № 30. В схватке за первенство сошлись более 100 ребят в трех возрастных группах от 10 до 15 лет.

21 июня 2023, 17:52
Спорт
Команда Центрального округа заняла призовое место в городском финале соревнований по пионерболу среди детей

В Чистяковской роще прошел городской финал по пионерболу в рамках летней детско-юношеской Спартакиады по месту жительства. За победу боролось более 60 юношей и девочек. Награды были разыграны в двух возрастных группах.

15 июня 2023, 09:59
Спорт
В Центральном округе состоялись предварительные игры в рамках Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края

Второй тур первого этапа состоялся на спортивной площадке на 1-ом Артельном проезде, 20/1. За победу боролись детские дворовые команды. В состязаниях приняли участие как мальчики, так и девочки в возрасте от 7 до 12 лет.

16 мая 2023, 11:57
Спорт
В Центральном округе прошел окружной этап турнира по мини-футболу среди детских команд по месту жительства

За лавры победителя боролись юные жители округа, которые с ранних лет привыкли заниматься спортом.

26 апреля 2023, 10:22
Спорт
Команда пенсионеров Центрального округа заняла 2-е место в городской Спартакиаде

В спортивном комплексе «Олимп» состоялись соревнования Спартакиады среди пенсионеров. За лавры победителя боролись 60 человек.

20 марта 2023, 11:06
Спорт
В Центральном округе состоялся окружной этап семейных соревнований «Стартуем вместе»

За звание победителя боролось 12 семей. Мамы и папы вместе с детьми показали не только физическую подготовку, сноровку и смекалку, а ещё и сплочённость и умение работать в команде. В упорной борьбе 1-е место завоевала семья Скоробогатовых.