Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центральном округе прошел фестиваль «Спортивная семья»

26 марта 2021

В Центральном округе прошел фестиваль «Спортивная семья». Состязания среди лучших спортивных семей округа проводились в спортивном зале средней общеобразовательной школы № 6.

Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из трех человек – двое взрослых и один ребенок. Участники соревновались в метании дротиков, забивании голов, прыжков в длину. Демонстрировали силу, меткость, выносливость и быстроту. Каждый участник стремился принести как можно больше очков для своей команды. А поддерживали спортсменов многочисленные болельщики.

По итогам конкурсов первое место заняла команда семьи Груниных, а второе - семья Надточий. Все участники соревнований получили памятные подарки и хорошее настроение.

«Цель проведения соревнований - это сплочение семьи, развитие дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и школой» - поделился один из организаторов фестиваля Вадим Постанин, специалист по спорту администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара.