В Центральном округе прошел финал по футболу среди дворовых команд
23 июня 2014На футбольном поле школы № 51 состоялись финальные игры среди дворовых команд Центрального округа.
В этот день шла борьба за путевки в городской финал соревнований, проводимых в рамках всекубанского турнира на Кубок Губернатора Краснодарского края, в который попадают две самые лучшие команды в каждой возрастной группе.Состязания проходили в трёх возрастных группах.
В упорной борьбе первое место среди самых юных футболистов завоевала команда «Семечко». С дворовой площадки по ул.Колхозной, 24. В средней группе путевка в городской финал досталась команде «Молния», основной состав которой представляли учащиеся школы №47. В старшей возрастной группе честь округа будет отстаивать команда «Дубинка», представляющая хозяев поля.
Команды-победители были удостоены памятных кубков, а призеры награждены Почетными грамотами. По итогам соревнований в каждой команде были названы по два самых лучших игрока, получивших памятные призы.