Учащиеся спортивных школ Центрального округа приняли участие в первенстве города Краснодара по лёгкой атлетике среди юношей и девушек. Спортивные состязания были посвящены 80-летию Краснодарского края.
В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов города в возрасте от 13 до 16 лет. Увлекательную борьбу можно было наблюдать в беге на различные дистанции и в прыжках в длину и высоту.
Благодаря активной поддержке болельщиков во время соревнований на стадионе царила неповторимая атмосфера. Бурные аплодисменты и кричалки придавали участникам уверенность, способствовали поднятию их боевого настроя.
Несмотря на то, что ребята только начали новый тренировочный год, полученные результаты порадовали тренеров. Победители примут участие в краевом этапе соревнований, который пройдет с 29 сентября по 1 октября 2017 года в городе Славянск-на-Кубани.