Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центральном округе стартовали финальные игры Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд

13 июля 2021

На спортивной площадке по адресу 1-й Артельный проезд, 21 состоялся I этап финальных игр в рамках Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. Соревнования проходили в трёх возрастных группах. Команда – победитель, а также второй призёр обеспечили себе право участия во II этапе соревнований, в котором примут участие команды из других округов города Краснодара.

В младшей возрастной группе путёвки для участия во II этапе турнира завоевала команда «Айваз», основной состав которой состоит из мальчишек, обучающихся в средней школе № 43. Вторым призёром в данной возрастной группе стала команда школы № 6.

В средней группе первое место заняла команда «Смена», игроки которой тренируются на дворовой площадке по ул.Стасова,168. Вторую путёвку завоевали учащиеся лицея №48.

В старшей возрастной группе пальма первенства досталась команде «Айваз – старшие», а следующую строчку в турнирной таблице заняла команда «Смена – старшие».