Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

13 сентября 2011, 09:34
Спорт
Центральный округ
Соревнования по слалому среди роллеров ЮФО

Соревнования по слалому среди роллеров ЮФО

В Центральном внутригородском округе прошли соревнования по слалому среди роллеров Южного федерального округа «Progressive style». 24 слаломиста из Краснодара, Ростова, Новороссийска, Таганрога, Анапы, Новочеркасска, Лабинска состязались в новом уникальном виде Роллер спорта - Freestyle Slalom.

17 августа 2011, 14:24
Закон и порядок
Центральный округ
Внимание фальшивка

Внимание фальшивка

В городе Краснодаре участились случаи выявления фальшивых денег.

9 августа 2011, 17:51
Центральный округ
Выборы
Праймериз в Центральном округе

Праймериз в Центральном округе

Во дворце культуры железнодорожников состоялось народное предварительное голосование уполномоченных Центрального внутригородского округа по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

3 августа 2011, 14:51
Центральный округ
Досуг
Дети
Профильный лагерь "Архимед"

Профильный лагерь "Архимед"

Для детей подготовлена большая развлекательная программа. Они будут посещать массу различных мероприятий, подготовленных педагогами.

3 августа 2011, 09:03
Общество
Городское хозяйство
Центральный округ
Полезная информация!

Полезная информация!

В период цветения "главного аллергена" среди населения наблюдается массовое аллергическое заболевание известное под названием "осенняя сенная лихорадка" или "амброзийный поллиноз"

3 августа 2011, 08:51
Благоустройство
Центральный округ
Краснодару — зеленый облик!

Краснодару — зеленый облик!

В рамках реализации муниципальной долгосрочной целевой программы "Комфортный город, уютный двор" и партийного проекта "Уютный двор – цветущий город", запланирован снос еще 300 деревьев до конца года.

3 августа 2011, 08:44
Благоустройство
Центральный округ
Ремонт, которого ждали!

Ремонт, которого ждали!

В рамках данной программы планируется ремонт 232 дворовых территории округа на сумму более 55 млн.руб.

1 августа 2011, 16:19
Центральный округ
Погода
Осторожно — жара!

Осторожно — жара!

В последние дни температура воздуха на столбике термометра повышалась до 40° С. В связи с высокой температурой воздуха возможны тепловые удары.

29 июля 2011, 15:58
Центральный округ
Досуг
Дети
Лето! Каникулы!

Лето! Каникулы!

С наступлением летних каникул занятия в школе №51 Центрального внутригородского округа города Краснодара закончились, но не уменьшилось число детей в стенах учебного заведения. Свои двери для ребят открыл детский пришкольный лагерь "Олимпийский".

29 июля 2011, 15:24
Власть
Общество
Центральный округ
Встреча главы города Владимир Евланова с жителями Центрального округа

Встреча главы города Владимир Евланова с жителями Центрального округа

В Центральном внутригородском округе города Краснодара состоялась очередная встреча главы муниципального образования город Краснодар В.Л.Евланова с жителями микрорайона, называемого в Центральном внутригородском округе "Дубинка".