Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

Новостная лента округа

24 февраля 2021, 14:33
Общество
Центральный округ
В Центральном округе прошло спортивное соревнование "Зарница"

В Центральном округе прошло спортивное соревнование "Зарница"

В День защитника Отечества в школе № 6 прошли спортивные состязания "Зарница".

18 февраля 2021, 13:55
Общество
Центральный округ
Председатели ТОС Центрального округа вышли на борьбу со снегом и сосульками

Председатели ТОС Центрального округа вышли на борьбу со снегом и сосульками

В связи с непредвиденными неблагоприятными погодными условиями председатели ТОС Центрального округа призвали активистов и неравнодушных жителей выйти на очистку домов от сосулек и прилегающих территорий от снега.

17 февраля 2021, 13:59
Общество
Центральный округ
Выплата пенсий и социальных выплат в отделениях почтовой связи Краснодарского края в праздничные и выходные дни

Выплата пенсий и социальных выплат в отделениях почтовой связи Краснодарского края в праздничные и выходные дни

В связи с предстоящими праздничными и выходными днями февраля и марта 2021 года и режимом работы объектов почтовой связи Краснодарского края организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат.

16 февраля 2021, 11:11
Общество
Центральный округ
Военно-патриотическая работа
Инвалиды общественной организации «ВОИ» Центрального округа провели акцию «Окна Победы!»

Инвалиды общественной организации «ВОИ» Центрального округа провели акцию «Окна Победы!»

Люди с ограниченными возможностями здоровья провели патриотическую акцию «Окна Победы!».

15 февраля 2021, 14:36
Общество
Центральный округ
Сегодня в Центральном округе прошел митинг в честь 32-й годовщины вывода советских войск из Афганистана

Сегодня в Центральном округе прошел митинг в честь 32-й годовщины вывода советских войск из Афганистана

Сегодня в Чистяковской роще состоялся торжественный митинг, посвященный 32-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

13 февраля 2021, 11:30
Общество
Центральный округ
В общественной организации «ВОИ» Центрального округа прошла игра «Что? Где? Когда?»

В общественной организации «ВОИ» Центрального округа прошла игра «Что? Где? Когда?»

В общественной организации «ВОИ» Центрального округа прошла игра «Что? Где? Когда?». В этом году впервые в ней приняли участие дети-инвалиды.

12 февраля 2021, 15:00
Торжественные мероприятия
Общество
Центральный округ
В Центральном округе состоялся митинг, посвященный Дню освобождения Краснодара

В Центральном округе состоялся митинг, посвященный Дню освобождения Краснодара

Сегодня у мемориала «Жертвам фашизма» в Чистяковской роще состоялся торжественный митинг, посвященный 78-й годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

12 февраля 2021, 14:52
Общество
Центральный округ
Ветераны
Сегодня освободитель города Краснодара Виталий Михайлович Басий принимает поздравления

Сегодня освободитель города Краснодара Виталий Михайлович Басий принимает поздравления

В День освобождения города Краснодара первый заместитель главы администрации Центрального округа Сергей Громыко поздравил участника Великой Отечественной войны, защитника Пашковской переправы, Почетного гражданина города Краснодара Виталия Михайловича Басия.

12 февраля 2021, 10:13
Общество
Центральный округ
Жители Центрального округа почтили память погибших в День освобождения Краснодара

Жители Центрального округа почтили память погибших в День освобождения Краснодара

Сегодня у всех памятных досок и мемориалов Центрального округа прошли мероприятия, посвященные 78-й годовщине освобождения города Краснодара.

11 февраля 2021, 15:42
Общество
Центральный округ
В Центральном округе нарисовали самого большого голубя

В Центральном округе нарисовали самого большого голубя

Этот рисунок художники нанесли на фасад дома № 25/4 по ул. Промышленной.