Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

Новостная лента округа

5 декабря 2012, 15:20
Торжественные мероприятия
Центральный округ
Дети
В Центральном внутригородском округе поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья

В Центральном внутригородском округе поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов.

19 октября 2012, 08:57
Социальная сфера
Центральный округ
Дети
Уважаемые жители Центрального округа!

Уважаемые жители Центрального округа!

Для детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) имеются бесплатные путевки в санатории Анапы.

1 октября 2012, 16:21
Центральный округ
Дети
В преддверии дня города воспитанники 99-го детсада знакомились с историей Краснодара

В преддверии дня города воспитанники 99-го детсада знакомились с историей Краснодара

Для воспитанников детского сада № 99 Центрального округа неделя с 24 по 28 сентября прошла под эгидой ознакомления с родным городом и краем.

4 сентября 2012, 09:07
Центральный округ
Дети
В День знаний в Центральном округе открыли детскую площадку

В День знаний в Центральном округе открыли детскую площадку

В чеcть Дня знаний в Центральном внутригородском округе города Краснодара состоялось открытие новой детской площадки.

27 августа 2012, 11:39
Безопасность
Центральный округ
Дети
В Центральном округе обсудили вопросы безопасности школ

В Центральном округе обсудили вопросы безопасности школ

В школе № 32 Центрального внутригородского округа города Краснодара состоялось заседание антитеррористической комиссии по вопросам подготовки учебных учреждений к новому учебному году.

17 августа 2012, 16:41
Центральный округ
Выборы
Дети
Для детей Центрального округа провели игру "Готовимся стать избирателями"

Для детей Центрального округа провели игру "Готовимся стать избирателями"

В детском клубе "Романтики" Центрального внутригородского округа города Краснодара состоялась деловая игра "Готовимся стать избирателями".

14 августа 2012, 12:20
Культура
Центральный округ
Дети
Конкурс рисунков на асфальте "Я буду избирателем!" состоялся в Центральном округе

Конкурс рисунков на асфальте "Я буду избирателем!" состоялся в Центральном округе

Дети из клуба для отдыха и оздоровления "Юность" Центрального внутригородского округа города Краснодара приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Я буду избирателем!".

8 августа 2012, 13:26
Центральный округ
Выборы
Дети
Для школьников Центрального округа провели экскурс в историю выборов и избирательного права

Для школьников Центрального округа провели экскурс в историю выборов и избирательного права

В детском клубе "Олимпия" состоялась игра "Из истории избирательного права и истории выборов" для школьников Центрального внутригородского округа города Краснодара.

25 июля 2012, 16:42
Спорт
Центральный округ
Дети
Заседание видеогостиной состоялось в библиотеке им. А.М.Горького

Заседание видеогостиной состоялось в библиотеке им. А.М.Горького

В библиотеке имени А.М.Горького Центрального внутригородского округа города Краснодара состоялось заседание видеогостиной "По стране спорта".

25 июля 2012, 12:09
Центральный округ
Ветераны
Дети
Общественники и школьники-волонтеры Центрального округа помогут нуждающимся

Общественники и школьники-волонтеры Центрального округа помогут нуждающимся

Школьники Центрального внутригородского округа города Краснодара будут оказывать помощь труженикам тыла.