В Центральном округе состоится семинар для предпринимателей
В Центре информационных технологий 22 декабря с 10.00 до 13.00 состоится семинар-практикум для представителей малого и среднего бизнеса. Тема встречи «Технологии минимизации издержек» посвящена одной из ключевых задач деятельности любой организации – снижению издержек и обеспечению роста ее эффективности.
В Центральном округе состоялось заседание окружного Совета по профилактике правонарушений
В отделе полиции Центрального округа состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений. Вел его председатель совета, начальник отдела общественной безопасности и административной практики окружной администрации Вадим Рябов.
В Центральном округе назвали образовательные учреждения с лучшим новогодним оформлением
Школа № 2, детский сад № 126 и спортивная школа № 7 стали победителями окружного смотра-конкурса «Лучшее оформление образовательной организации и дворовой территории к Новому году и Рождеству». Конкурс проходил в течение 2 недель.