Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

Новостная лента округа

9 августа 2013, 14:39
Спорт
Центральный округ
Дети
В Центральном округе прошел турнир по дворовому футболу

В Центральном округе прошел турнир по дворовому футболу

На детской площадке, расположенной на ул.1 проезд Стасова, состоялся турнир по дворовому футболу. Организатором спортивных состязаний выступила председатель органа ТОС № 540 Екатерина Кучинская.

8 августа 2013, 16:30
Центральный округ
Дети
В Центральном округе прошел конкурс рисунков «Я буду избирателем!»

В Центральном округе прошел конкурс рисунков «Я буду избирателем!»

В детском клубе «Алые паруса» состоялся конкурс рисунков на асфальте на тему: «Я буду избирателем!». Соревнования для будущего электората провела территориальная избирательная комиссия Центральная г. Краснодара.

6 августа 2013, 17:27
Туризм
Центральный округ
Дети
Школьники Центрального округа отдыхают на Черноморском побережье

Школьники Центрального округа отдыхают на Черноморском побережье

С начала летних каникул 200 школьников округа провели летний отдых в Анапе, еще около 70 детей отдохнули в поселке Ольгинка Туапсинского района.

24 июля 2013, 15:35
Туризм
Центральный округ
Дети
Детский туризм набирает популярность среди школьников Центрального округа

Детский туризм набирает популярность среди школьников Центрального округа

За последние два месяца 430 учащихся школ Центрального округа побывали в походах и экскурсиях. Исследовательские экспедиции, рекреационные маршруты одного дня и разнообразные экскурсионные поездки организовывают для детей все школы округа.

24 июля 2013, 14:46
Спорт
Центральный округ
Дети
В Центральном округе прошли соревнования по настольному теннису и бадминтону

В Центральном округе прошли соревнования по настольному теннису и бадминтону

На дворовых и школьных спортивных площадках Центрального округа прошли предварительные соревнования по настольному теннису и бадминтону. Состязания состоялись в рамках детско-юношеской спартакиады по месту жительства.

23 июля 2013, 14:19
Центральный округ
Досуг
Дети
В Центральной городской детской библиотеке имени Бакалдина работает летняя детская площадка

В Центральной городской детской библиотеке имени Бакалдина работает летняя детская площадка

На базе детской библиотеки им. В.Б.Бакалдина Центрального округа работает детская площадка «Лучик». За последние два месяца ее посетили десятки школьников.

15 июля 2013, 16:53
Культура
Центральный округ
Дети
В Центральном округе прошел конкурс рисунков на асфальте

В Центральном округе прошел конкурс рисунков на асфальте

В рамках организации летнего отдыха школьников в Центральном округе на детской площадке по адресу ул. Базовская, д. 87 прошла игровая программа «Это счастье – дружная семья» и конкурс рисунков на асфальте.

9 июля 2013, 15:14
Центральный округ
Досуг
Дети
Новая летняя площадка открылась в Центральном округе

Новая летняя площадка открылась в Центральном округе

В Центральном округе на базе детской библиотеки им. С.Я.Маршака открылась летняя площадка «ПростоКаникулово».

21 июня 2013, 14:59
Центральный округ
Военно-патриотическая работа
Дети
В Центральном округе прошла акция «Читаем детям о войне»

В Центральном округе прошла акция «Читаем детям о войне»

В детской библиотеке им. С.Я.Маршака прошла акция, посвященная Дню памяти и скорби, в которой приняли участие около 30 школьников.

10 июня 2013, 12:21
Культура
Центральный округ
Дети
В Центральном округе прошла акция «Читаем Пушкина»

В Центральном округе прошла акция «Читаем Пушкина»

В детской библиотеке им. С.Я.Маршака состоялась акция «Читаем Пушкина» для пациентов детского реабилитационного центра "Сказка». Литературный праздник открыл кукольный театр.