Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новости

В целях повышения эффективности налогового администрирования 21.02.2024 в ИФНС России №3 по г.Краснодару состоялся вебинар на тему: «Актуальные вопросы по ЕНС»

21 февраля 2024

Проводила вебинар старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Елена Александровна Доронина.

На вебинаре инспектор рассказала о том, как можно зарегистрироваться в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход и о преимуществах данного режима налогообложения.

Слушатели проинформированы о налоговых льготах, действующих при налогообложении имущества за налоговый период 2023 года, а также о возможности получения и оплаты налоговых уведомлений в электронном виде и кому положены льготы.

Помимо этого участникам вебинара рассказали о работе сервиса оценки юридических лиц в подсистеме «Как меня видит налоговая».

Участникам напомнили о продолжении декларационной кампании по декларирования доходов физических лиц за 2023 год.

Предоставить декларацию по форме 3-НДФЛ за 2023 год надо не позднее 02 мая 2024.

В заключение Елена Александровна напомнила слушателям, что в соответствии с п. 1 ст. 383 НК РФ организациям нужно уплатить налог на имущество в срок не позднее 28 февраля.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать