Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Об изменении схем движения муниципальных автобусных маршрутов №№ 2, 14

16 октября 2017

Уважаемые жители города Краснодара! С 18.10.2017 вносятся изменения в организацию работы муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах муниципального образования город Краснодар, схемы движения которых организованы по ул. им. Котовского (в связи с временным ограничением движения транспортных средств по ул. им. Тургенева), по направлению движения к остановочному пункту «Бальнеолечебница», а именно:
-по маршруту № 2 «Ул. им. Валерия Гассия — Бальнеолечебница» движение будет организовано по следующим улицам: им. Котовского, Красных Партизан, им. Тургенева и далее по маршруту;
— по маршруту № 14 «Комсомольский микрорайон — Бальнеолечебница» движение будет организовано по следующим улицам: им. Котовского, Красных Партизан, им. Тургенева, им. Гагарина и далее по маршруту.
Дополнительно сообщаем, что для уточнения местонахождения, времени прибытия транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, пассажиры могут обращаться в транспортно-навигационный центр муниципального образования город Краснодар по телефонам «горячей линии»: 89034120101, 2189918.