Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Руководители отраслей социальной сферы провели выездной прием граждан в поселке «Водники»

24 мая 2011

Руководители отраслей социальной сферы провели выездной прием граждан в поселке «Водники».

Поступило 12 вопросов от 11 граждан. По всем обращениям, требующим решения, сделаны соответствующие запросы и розданы поручения. Сегодня 8 вопросов решено положительно, 4 вопроса находятся в работе.

Жители поселка получили разъяснения, а также необходимый пакет документов для оформления льгот ветеранам труда и инвалидам, получения ежемесячного пособия на детей, обращения с целью трудоустройства в ГУ Краснодарского края «Центр занятости населения города Краснодара», регистрации в качестве безработного, пенсионного обеспечения.

Также по просьбе населения решено оптимизировать график работы городской поликлиники № 13 и офиса врачей общей практики в поселке.

Так, Виктория Павлова из-за длительного больничного листа по уходу за ребенком не может работать. Главный врач городской поликлиники № 13 предложил ей госпитализировать малыша в Детскую городскую больницу № 1 для приостановления ее больничного листа в период нахождения ребенка на стационарном лечении.

По просьбе Якова Макаренко в аптеке зарезервируют лекарственное обеспечение, а именно шприцы-ручки для введения инсулина.

Работа по выполнению поступивших обращений продолжается.