Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Приглашаем организации города к участию в мониторинге потребности в кадрах

16 апреля 2024

Министерством труда и социального развития Краснодарского края в период с 1 марта по 1 мая 2024 года проводится мониторинг потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах до 2031 года.

Мониторинг потребности проводится с целью обеспечения кадрами экономики Кубани. Работодатели уже сейчас могут заявить о потребности в кадрах.

Прогноз позволит скорректировать структуру и объёмы подготовки и переподготовки кадров на всех уровнях профессионального образования; выстроить эффективную систему профессиональной ориентации молодёжи по профессиям (специальностям).

На Интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края реализована возможность предоставления сведений о дополнительной потребности в квалифицированных кадрах через личный кабинет работодателя.

Телефоны для справок: ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара» — 2624945, управление по социальным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар, отдел труда и занятости населения — 2158197.

Приглашаем всех работодателей принять участие в мониторинге потребности в кадрах.