Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Уважаемые работодатели!

20 мая 2011

В соответствии со ст. 17 Закона Краснодарского края от 7 августа 2000 года № 310-КЗ «О социальном партнерстве в Краснодарском крае» 14 мая 2011 года в газете «Кубанские новости» (№ 76 с. 10) опубликовано обращение руководителя департамента труда и занятости населения Краснодарского края к работодателям, не являющимся членами Краснодарского краевого (регионального) объединения работодателей «Федерация объединений работодателей Кубани», о присоединении к краевому трехстороннему Соглашению между Краснодарским краевым объединением организаций профсоюзов, краевым (региональным) объединением работодателей «Федерация объединений работодателей Кубани» и администрацией Краснодарского края на 2011-2013 годы.

Текст Соглашения размещен на официальном сайте департамента труда и занятости населения Краснодарского края (http://www.kubzan.ru/home/deyatsz/trud/trudkomm.aspx).

Если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в департамент труда и занятости населения Краснодарского края работодателями, не являющимися членами Краснодарского краевого (регионального) объединения работодателей «Федерация объединений работодателей Кубани», не будет предоставлен мотивированный письменный отказ от присоединения к названному Соглашению, то Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей. К указанному отказу должен быть приложен протокол консультации работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя.

Письменные отказы от присоединения к названному Соглашению направляются работодателями в департамент труда и занятости населения Краснодарского края до 13 июня 2011 года по адресу: ул. Зиповская, 5.

Территориальный сектор по труду города Краснодара

управления по труду и социальным вопросам

департамента труда и занятости населения

Краснодарского края