Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Молодежная делегация Краснодара приняла участие в XII форуме городов-побратимов Беларуси и России

2 октября 2023

Он проходил в Бресте с 28 по 30 сентября. Целью визита стало расширение и укрепление связей городов, обмен опытом в сферах молодёжной политики, культуры, образования, туризма, патриотического воспитания подрастающего поколения.

От кубанской столицы участие в форуме приняли представители управления по делам молодёжи и е члены военно-патриотического клуба «Почетный караул».

В рамках форума участники посетили мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой», где в дань памяти возложили цветы к Вечному огню, а также посетили музеи и экспозиции. На территории комплекса также прошла молодежная встреча с председателем молодежных общественных движений России и Беларуси по теме обмена опытом в граждаснко-патриотическом воспитании.

В третий день пребывания в г. Бресте участники Почетного караула Краснодара заступили на Пост Памяти у Вечного огня мемориального комплекса «Бресткая крепость-герой», а также посетили штаб Поста № 1, где познакомились и обменялись опытом с активистами постовского движения г. Бреста.