Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Форум спасателей «Территория безопасности» прошел в молодежном лагере Дубрава

9 октября 2023

С 6 по 8 октября 2023 года в молодежном лагере «Дубрава» прошел форум спасателей «Территория безопасности». Это значимое мероприятие объединило специалистов и волонтеров по спасению и оказанию помощи в чрезвычайных ситуациях.

В течение трех дней участники форума обсуждали важнейшие аспекты в сфере спасения и безопасности, обменивались опытом, узнавали новейшие технологии и методики, а также учились справляться с чрезвычайными ситуациями. Основные моменты форума включали в себя:

  • Семинары и лекции: Эксперты из разных областей предоставили участникам ценные знания и навыки в области первой (доврачебной) помощи, пожарной безопасности, поиска и спасения, а также многие другие.

  • Практические тренировки: Участники имели возможность применить свои знания на практике, участвуя в симулированных чрезвычайных ситуациях и учениях.

  • Обмен опытом: Форум предоставил уникальную площадку для обмена опытом между спасателями и волонтёрами. Также форум стал площадкой для укрепления профессиональных связей и обмена контактами между участниками