Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В Центре культуры и досуга посёлка Лорис состоялся праздничный концерт «Помнит сердце, не забудет никогда»

6 мая 2022

Сегодня, 6 мая, в Центре культуры и досуга посёлка Лорис состоялся праздничный концерт «Помнит сердце, не забудет никогда», посвящённый 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В концертной программе прозвучали вокальные композиции детских и молодёжных творческих коллективов: студия музыкального творчества «Лик», вокальный ансамбль «Млада», ВИА «ДКБэнд», вокальная студия «Звонкие голоса», а также отдельных исполнителей: Екатерина Борзых, Валерия Валинкевич и взрослых коллективов: хоровой коллектив народной песни «Радуга», ансамбль народной песни «Раздолье», а также студия эстрадной песни «М. И. К. С».
С особым теплом и восхищением зрители принимали и хореографические коллективы центра культуры: студия эстрадного танца «Лорис-Dance» и Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Миг».
Своим авторским стихотворением поделилась со зрителем солистка ансамбля народной песни «Раздолье» Валерия Валинкевич.
Проникновенная песня «Ариозо матери», исполненная руководителем вокальной студии «Звонкие голоса», Екатериной Борзых, вызвала душевный трепет и слёзы у всех матерей, присутствующих в зале.
В финале программы артисты центра вместе со зрителями спели песню «День Победы»!
И молодое, и старшее поколение, воспитанное на лучших примерах любви к Родине, чтит память и гордится своими героическими предками, в тяжёлой борьбе завоевавшими мир и свободу не только для своей страны, но и для многих народов.