Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

В театр – всей семьёй!

24 января 2024

Итак, куда сходить на каникулах и не пожалеть об этом? Желательно, всей семьёй? Дворец искусств «Премьера» подготовил мартовскую афишу как раз для совместных семейных походов в театр.

23 и 24 марта взрослых и юных зрителей приглашаем на спектакль «Формула любви». В сценах из любимых фильмов собрано всё, за что родители и учителя литературы так любят в отечественном кино. Своего рода, это дайджест отечественного кинематографа, «духовные скрепы», о которых пишут в президентских сочинениях в 11 классе.

Для вас играет Кубанский симфонический оркестр, танцуют и поют, показывают куклы все творческие коллективы «Премьеры»! Приходите всей семьёй или классом!

30 марта во Дворце искусств «Премьера» – сказочная феерия «Красота Несказанная»! Герои Александра Сергеевича Пушкина отправляются за тридевять земель в поисках чуда. А находят его, как это часто случается, ближе, чем предполагали. В спектакле заняты : Русский вокально-хореографический ансамбль «Родник», артисты Дворца искусств и Молодежного театра.

Кстати, зрители от 14 до 22 лет, о деньгах могут не беспокоиться – Александр Сергеевич уже всё оплатил Пушкинской картой, вам остаётся только грамотно перейти по нужной ссылке.

Итак, «Формула любви»
23, 24 марта, 17:00
https://www.kmto-premiera.ru/dvorets-iskusstv/afisha/13559/

«Красота несказанная», 30 марта, 12:00
https://www.kmto-premiera.ru/dvorets-iskusstv/afisha/10410/

Дворец искусств «Премьера», Краснодар, ул. Стасова, 175,
кассы: (861) 231-36-20