Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Оставь отзыв о книге и получи подарок!

15 февраля 2022

Централизованная библиотечная система города Краснодара объявляет конкурс! В период с 11 февраля по 12 марта 2022 года оставьте отзыв о книге Ольги Добросовестной про «Галку и Обормота» в социальных сетях или в книжных интернет – магазинах и получите подарок!

Ольга Добросовестная – прозаик, поэт, журналист. Финалист Корнейчуковской премии, серебряный призер конкурса «Золотое перо Руси», победитель конкурса «Золотая роза» им. Паустовского. Ее книга «Галка и Обормот» вошла в список Международной детской литературной премии им. Крапивина.

Галка – не просто девочка, она продавец счастья! Да-да, самого настоящего счастья! Ещё у неё есть кот Обормот. А вот как она стала продавцом счастья и что из этого получилось, вы узнаете из этой необычной истории. Так что ждём вас в наших муниципальных библиотеках за книгой!

15 марта Ольга Добросовестная в прямом эфире объявит победителя, который получит книгу автора «Гном Великаныч»! Отзывы можете оставлять с хэштегом #ГалкаиОбормот в социальной сети Instagram.