Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Сегодня в городе Краснодаре состоялась пресс-конференция Деда Мороза с НТВ в онлайн-формате

17 декабря 2021

Из специальной телестудии НТВ Дед Мороз вместе с ведущим Егором Колывановым приветствовали Яну Гречаную, талантливых детей города Краснодара и представителей средств массовой информации, которые подготовили Деду Морозу самые различные и увлекательные вопросы, как в очном, так и в формате видео вопросов.

По итогам пресс-конференции Дед Мороз отметил ребят, чьи вопросы ему понравились больше всего.

Первое место заняла Валерия Штефан. Она спросила, кто самый первый поздравляет Деда Мороза с Новым годом.

Второе место занял Марк Буханцев. Он поинтересовался, играет ли Дед Мороз на каком-нибудь музыкальном инструменте, при этом сам Марк сыграл музыкальный фрагмент на баяне.

И третье место заняла Милена Бондаренко. У неё был вопрос: «В кого верит сам Дед Мороз».

Город Краснодар стал 20 городом в волшебном путешествии Деда Мороза в 2021 году. Основная цель путешествия – помочь тем, кто больше всего в этом нуждается: малообеспеченным и многодетным семьям, детям с особенностями развития, ребятам, оставшимся без попечения родителей, малышам, нуждающимся в медицинской помощи, а также взрослым, которые, несмотря на жизненные трудности, продолжают верить в чудеса.

Все участники пресс-конференции получили сладкие подарки от телеканала НТВ.

Также новогоднюю атмосферу в пресс-центре помогли создать мастер декоративно-прикладного искусства МБУК «ЦК «Прикубанский» Ольга Викторовна Мельникова и специалисты МБУК «ЦКД ПВО города Краснодара».

Фотоотчёт Дениса Яковлева.