Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Молодые талантливые артисты муниципальных учреждений культуры приняли участие в программе «Страна талантов» на телеканале НТВ в Москве

20 апреля 2022

В целях популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей 2022 год в России был объявлен Годом культурного наследия народов России.

На телеканале НТВ стартовало новое оригинальное шоу, в котором одарённые участники из всех уголков России – авторы-исполнители, вокалисты, музыканты и танцоры, а также творческие коллективы всех возрастов, занимающиеся народным творчеством, – демонстрируют всей стране свои невероятные умения.

В эту пятницу 22 апреля в 20.50 час. на телеканале НТВ выходит 6 выпуск программы «Страна талантов», в котором приняла участие арт-коллаборация из города Краснодара: солистка Центра культуры «Прикубанский» Настасия Иванова и шоу-дуэт «Народный Драйв» – Александр Маслюк и Александр Шевель Центра культурного развития «Карасунский».

Всего в проекте предусмотрено 8 отборочных выпусков, в каждом из которых победители получат приз в размере 100 тысяч рублей. Финалисты отборочных туров будут бороться не только за звание победителя, но и за главный приз – 1 миллион рублей.

В каждом выпуске члены жюри выбирают своего кандидата на победу. Если жюри единогласно проголосуют за одного участника, он автоматически становится победителем выпуска. В случае, если мнения разделяются, фаворита определят зрители в зале при помощи голосования.

В команде звёздных судей:
заслуженный артист Российской Федерации Борис Галкин,
народная певица Надежда Бабкина,
солист академического ансамбля народного танца им. Игоря Моисеева, народный артист России Александр Тихонов,
ведущий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Федерико Арнальди,
актриса и певица Надежда Ангарская.
Ведущий проекта актёр, режиссёр и музыкант Алексей Воробьёв.
Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Пожелаем нашим ребятам успеха!