Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

Инициативный проект № 5 «Выполнение работ по строительству сетей наружного освещения от ул. Путеводной до остановочного пункта пригородных поездов «661 км» в пос. Индустриальном муниципального образования город Краснодар»

В администрацию муниципального образования город Краснодар поступил инициативный проект № 5 «Выполнение работ по строительству сетей наружного освещения от ул. Путеводной до остановочного пункта пригородных поездов «661 км» в пос. Индустриальном муниципального образования город Краснодар».

Инициатор проекта – Любовь Морева.

Жителями было проведено собрание, на котором они решили выступить с инициативой выполнения работ по строительству сетей наружного освещения от ул. Путеводной до остановочного пункта пригородных поездов «661 км» в пос. Индустриальном муниципального образования город Краснодар

На территории от ул. Путеводной до остановочного пункта пригородных поездов в пос. Индустриальном отсутствуют сети наружного освещения в темное время суток при активном движении граждан к остановочному пункту пригородных поездов.

Реализация данного проекта обеспечит комфорт и безопасность для жителей данной территории.

В настоящее время проект принят уполномоченным органом для дальнейшей реализации.

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.