Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Структура департамента

Дата размещения: 24 февраля 2021, 13:27

Ф.И.О.

Должность

1

Харьковский Станислав Викторович

Директор департамента

2

Измеров Андрей Иванович

Первый заместитель директора департамента

3

Пронькин Георгий Васильевич

Заместитель директора департамента

4

Глущенко Артем Сергеевич

Заместитель директора департамента


5


Щеглов Григорий Николаевич

 Заместитель директора департамента

6

Удовиченко Людмила Михайловна

ул. Красная, 122, каб. № 323

Приёмная

т. 255-88-86

Отдел по сопровождению общественных проектов

7

Глобин Сергей Александрович

ул. Красная, 122, каб. № 103

Начальник отдела

т. 255-46-93

8

Кулинич Оксана Владимировна

ул. Красная, 122, каб. № 117

Заместитель начальника отдела

259-73-32

9

Никифорова Виктория Васильевна

ул. Красная, 122, каб. № 103

Главный специалист

т. 255-46-93

10

Хаенко Маргарита Вадимовна

ул. Красная, 122, каб. № 117

Главный специалист

т. 253-89-98

11

Барто Оксана Владимировна

ул. Красная, 122, каб. № 117

Главный специалист

т. 253-89-98

12

Красноруцкая Александра Сергеевна

ул. Красная, 122, каб. № 103

Главный специалист

т. 255-65-33

13


Ведущий специалист

т. 255-65-33

Отдел по развитию форм участия населения в местном самоуправлении

14

Штепа Елена Викторовна

ул. Ставропольская, 174, каб. № 2

Начальник отдела

т. 239-00-03

15

Душенкова Екатерина Сергеевна

ул. Ставропольская, 174, каб. № 2

Заместитель начальника отдела

т. 239-00-03

16

Журавская Дарья Сергеевна

ул. Ставропольская, 174, каб. № 3

Заместитель начальника отдела

т. 239-52-76

17

Дубчак Наталья Леонидовна

ул. Ставропольская, 174, каб. № 2

Главный специалист

т. 239-00-06

       

18

   

Юрченко Филипп Петрович

ул. Ставропольская, 174, каб. № 3

Главный специалист

т. 239-00-16

19

Орфаниди Эльвира Викторовна

ул. Ставропольская, 174, каб. № 3

Главный специалист

т. 239-00-16

20

      Михолап Михаил Владимирович

     ул. Ставропольская, 174, каб. № 3

Главный специалист

     т. 239-52-76

   

21

Цесарский Алексей Алексеевич

ул. Ставропольская, 174, каб. № 2

Ведущий специалист

т. 239-00-06

Отдел по работе с политическими партиями и общественно-политическому мониторингу

22

Кодинец Иван Александрович

ул. Красная, 122, каб. № 113

Начальник отдела

т. 255-72-63

23

Барто Алексей Сергеевич

ул. Красная, 122, каб. № 113

Заместитель начальника отдела

т. 255-72-63

24

Гуськов Игорь Владимирович

ул. Красная, 122, каб. № 113

Главный специалист

т. 255-72-63

25

Швец Данил Владимирович

ул. Красная, 122, каб. № 113

Ведущий специалист

т. 255-72-63

26




Отдел по межнациональным отношениям и делам религий

27

Серопян Михаил Хачатурович

ул. Будённого, 141 каб. № 1

Начальник отдела

т. 255-49-94

28

Козырина Татьяна Анатольевна

ул. Будённого, 141 каб. № 2

Заместитель начальника отдела

т. 218-94-15

29

Мажников Никита Владимирович

ул. Будённого, 141 каб. № 3

Ведущий специалист

т. 218-94-12

30

Мамонт Борис Валерьевич

ул. Будённого, 141 каб. № 3

Главный специалист

т. 218-94-12

31

Сторожук Екатерина Викторовна

ул. Будённого, 141 каб. № 4

Главный специалист

т. 218-94-04

32

Шитик Валентина Николаевна

ул. Будённого, 141 каб. № 3

Ведущий специалист

т. 218-94-15

33

Кеда Игорь Иванович

ул. Будённого, 141 каб. № 4

Ведущий специалист

т. 218-94-12

 -