Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Разъяснения аукционной документации в рамках проведения аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным учреждением здравоохранения Городская больница №2 «Краснодарское многопрофильное лечебно-диагностическое объединение» по лотам №№ 1-10.

Дата размещения: 18 октября 2010, 11:28

Внимание! В адрес организатора аукциона поступил запрос по лоту № 7.

Даем исчерпывающие разъяснения.

Заявка на участие в аукционе должна оформляться в соответствии с разделом 4 аукционной документации.

Все листы заявки на участие в аукционе, в том числе прилагаемые документы, входящие в состав заявки на участие в аукционе должны быть пронумерованы и прошиты в один том. Нумерация страниц тома заявки, включая опись входящих в ее состав документов, должна быть сквозной, начиная с первой страницы заявки и заканчивая последней. Опись входящих в состав тома заявки документов должна содержать наименование прилагаемых документов, которые должны указываться в том порядке, в котором они приложены к заявке. В описи документов в графе номер листа указывается номер листа тома заявки, согласно сквозной нумерации.

Заявка на участие в аукционе и том заявки на участие в аукционе должны быть скреплены печатью заявителя и подписаны заявителем или уполномоченным лицом.

Приложение №3 к документации об аукционе содержит образец описи документов входящих в состав заявки на участие в аукционе.