Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости департамента

В июне вице-мэр Дина Бойченко провела три личных приёма граждан

15 июля 2015

С различными вопросами на личный приём к заместителю главы города пришли 22 краснодарца, предварительно записавшиеся в отделе по работе с обращениями граждан и организаций по ул. Длинной, 134.

Так, со своим вопросом обратился Корсун Владимир Сергеевич:

– Являясь представителем ЗАО «Южанка» прошу разобраться в нашей ситуации, исполнить Решение Первомайского суда и заключить договор купли-продажи земельного участка по ул. Коммунаров, 73.

– Конечно, это неправильно. И мы предпримем все необходимые меры по устранению препятствий. Будет проработан вопрос оформления документов, и вас обязательно проинформируем, – подчеркнула Дина Владимировна.

С просьбой об оказании помощи обратились собственники многоквартирного дома по проспекту Чекистов, 34 с вопросом формирования земельного участка под многоквартирным домом и несогласия с предоставлением в аренду для строительства земельных участков, прилегающих к многоквартирному дому по данному адресу.

Выслушав представителя Совета собственников жилья многоквартирного дома, вице-мэр сказала: - Мы обязательно разберемся в вашем вопросе и окажем необходимую юридическую помощь. Специалисты подскажут Вам, какие в дальнейшем предпринять шаги, так как очевидно, что добиться положительного результата возможно только в ходе судебного разбирательства.

В ходе приёма подробно рассмотрели и многие другие вопросы горожан. Принятие мер по каждому из них заместитель главы кубанской столицы Бойченко Дина Владимировна взяла на контроль.

Прием граждан в общественной приемной администрации Краснодара Дина Бойченко проводит ежемесячно. Предварительная запись ведется в отделе по работе с обращениями граждан и организаций по ул. Длинной, 134.