Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Структура управления

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

1.

Васильченко
Елена Сергеевна

Начальник управления

2189550, 
к. 405

2.

Бритченко
Андрей Владимирович

Первый заместитель начальника управления

2594906, 
к. 425

3.

Соколов
Андрей Александрович

Заместитель начальника управления

2189553, 
к. 402

4.

Хохлова
Ирина Анатольевна

Заместитель начальника управления

2538590,
к. 406

Приемная
 (ул. Северная, 279, к. 404)

5.

Кузьмина
Марина Федоровна

главный специалист

2189550

Отдел комплексного анализа, муниципальных программ и проектного управления
(ул. Северная 279,  к. 426/2)

6.

Скляр
Максим Николаевич

начальник отдела

2555284

7.

Глущенко
Наталия Николаевна

заместитель начальника отдела

2556426

8.

Хохлов
Андрей Юрьевич

заместитель начальника отдела

2555284

9.

Карусев
Дмитрий Владимирович

главный специалист

2556426

10.

Овечкина
Ольга Владимировна

главный специалист

2555284

11.

Саприн
Артем Игоревич

ведущий специалист

2555284

12.

Назаренко
Ирина Владимировна

ведущий специалист

2556426

Отдел социально-экономического прогнозирования
(ул. Северная, 279, к. 426/4)

13.

Гетман
Галина Васильевна

начальник отдела

2552538

14.

Маврина
Елена Федоровна

заместитель начальника отдела

2552538

15.

Золотухина
Елена Александровна

главный специалист

2555312

16.

Крамарь
Марина Викторовна

главный специалист

2555312

17.

Садковский
Иван Иванович

главный специалист

2555312

Отдел контроля закупок
(ул. Северная, 279, к. 426/1)

18.

Глазков
Евгений Александрович

начальник отдела

2550683

19.

Котова
Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела

2550683

20.

Горобец
Наталья Геннадьевна

главный специалист

2550683

21.

Дмитриева
Елена Евгеньевна

главный специалист

2550683

22.

Поляков
Василий Николаевич

главный специалист

2550683

Отдел по финансовому и фондовому рынку
(ул. Северная, 279, к. 427)

23.

Галась
Яна Сергеевна

начальник отдела

2519180

24.

Макаренко
Юлия Григорьевна

заместитель начальника отдела

2519180

25.

Блинникова
Светлана Анатольевна

главный специалист

2519180

26.

Сидоренко
Елена Викторовна

главный специалист

2599655

27.

Сорокина
Елена Анатольевна

главный специалист

2594812

Отдел по жилищным программам
(ул. Северная, 279, к. 308)

28.

Титарева
Галина Вячеславовна

начальник отдела

2552567

29.

Романова
Ольга Владимировна

заместитель начальника отдела

2557103

30.

Будкова
Наталья Андреевна

главный специалист

2557103

31.

Менцанина
Оксана Николаевна

главный специалист

2552567

32.

Тычинкина
Анастасия Константиновна

главный специалист

2555312

Отдел по работе с несостоятельными предприятиями
(ул. Северная, 279, к. 423)

33.

Куприенко
Мария Александровна

начальник отдела

2598217

34.

Руденко
Юлия Владимировна

заместитель начальника отдела

2598217

35.

Демченко
Оксана Александровна

главный специалист

2598217

36.

Земцова
Виктория Сергеевна

главный специалист

2598217

37.

Москвитина
Наталья Александровна

главный специалист

2598217

38.

Бережинский
Эдуард Юрьевич

ведущий специалист

2598217

Отдел туризма
(ул. Северная, 279, к. 423)

39.

Тхаркахова
Анна Валерьевна

начальник отдела

2594919

40.

Леонова
Ангелина Викторовна

заместитель начальника отдела

2594919

41.

Молочникова
Юлия Николаевна

главный специалист

2594919

42.

Шеметило
Яна Игоревна

главный специалист

2594812

43.

Матвеева
Юлия Игоревна

ведущий специалист

2594812


Отдел промышленности
(ул. Северная, 279, к. 427)

44.

Гапоненко
Владимир Николаевич

начальник отдела

2552601

45.

Голубь
Сергей Николаевич

главный специалист

2552601

46.

Енгибаров
Иосиф Генрикович

главный специалист

2552601

47.

Сергеева
Ольга Юрьевна

главный специалист

2552601

48.

Зурумов
Джабраил Гаджиевич

ведущий специалист

2552601