Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Круглый стол «Архитектурное наследие города в системе рекреационного развития»

20 апреля 2021

23 апреля 2021 года с 10:00 до 12:00 по адресу: г.Краснодар, ул. им. Димитрова, 176 будет проведен Круглый стол «Архитектурное наследие города в системе рекреационного развития».

В рамках мероприятия планируется обсудить темы вовлечения архитектурного наследия в развитие рекреации города в аспекте развития и совершенствования городской среды, а также представить лекцию «О деятельности Центра русского географического общества в Сербии Миролюба Милинчича».

Проведет Круглый стол МБУ МО города Краснодара «Туристско-информационный центр» совместно с ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» и Молодежным клубом Русского географического общества.

К участию приглашаются представители органов власти, историки, архитекторы, экскурсоводы, специалисты туристической отрасли, связанные с вопросами организации, развития и сохранения культурного наследия.

Для участия необходимо зарегистрироваться на площадке «Точка кипения. КубГУ. Краснодар (Система развития лидеров Leader-ID)»: https://leader-id.ru/events/196007 и присоединиться к мероприятию.

Дополнительную информацию можно получить по телефону МБУ «Туристско-информационный центр»: 8(861)218-97-77.