Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Выставка финансовых услуг и жилищных проектов

20 апреля 2011

19 апреля в краснодарском Музыкальном театре состоялась очередная выставка финансовых услуг и жилищных проектов. Выставка по традиции проводилась с 17 до 20 часов.

В выставке приняли активное участие ведущие организации финансового и жилищного рынка города Краснодара. Специалисты 17 банков, 4 страховых компаний, 2 брокерских компаний, 8 строительных компаний оказывали индивидуальные консультации посетителям по банковским вкладам, потребительскому и ипотечному кредитованию, добровольным видам страхования, пенсионному обеспечению.

Кроме того, посетителям выставки представилась возможность получить актуальную информацию о ценах, планировках, сроках сдачи квартир в новостройках из «первых рук» и о текущей ситуации на вторичном рынке жилья от ведущих строительных компаний города Краснодара.

Всем заинтересованным гражданам были обеспечены квалифицированные и подробные консультации специалистов администрации муниципального образования город Краснодар, Пенсионного фонда Российской Федерации, Федеральной службы по финансовым рынкам России, Управления по надзору в области долевого строительства Краснодарского края, Молодежного центра инноваций и технологий «Инвентум».

На выставке работал консультационный центр по оказанию бесплатных юридических консультаций по вопросам возмещения ущерба по договорам ОСАГО и КАСКО и другим вопросам добровольного страхования. Специалисты ассоциации страховых организаций Краснодарского края подсказывали посетителям, как решить возникшие проблемы в сфере автострахования: грамотно возместить ущерб по договорам ОСАГО и КАСКО, что предпринять в ответ на необоснованный отказ компаний от страховых выплат.

Одновременно с экспозициями участников на втором этаже Музыкального театра состоялся семинар для населения на тему: «Преимущества стратегического инвестирования на финансовых рынках». Семинар вели глава представительства Дойче Берзе АГ в России Роман Кириндасов и директор представительства ЗАО «ФИНАМ» в Краснодаре Дмитрий Виноградов.