Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают принять участие в неделе финансовой грамотности

12 февраля 2016

«Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи» пройдёт с 14 по 20 марта 2016 года на территории Краснодарского края.

— Неделя станет продолжением федерального проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». В проекте примут участие студенты и учащиеся высших и средних учебных заведений. Координацией подготовки и проведения мероприятий недели занимается департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, — прокомментировали в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации города.

По вопросам подготовки и проведения, а также участия в неделе финансовой грамотности необходимо обращаться в отдел корпоративного управления по взаимодействию с участниками финансового рынка департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края — начальник отдела Алексей Владимирович Белый — тел. 8 918 439 24 76, главный консультант отдела Михаил Викторович Лепетухин — тел. 8 918 465 41 82, электронная почта oku@investkuban.ru

Со списком мероприятий недели финансовой грамотности можно познакомиться здесь.