Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет онлайн-конференция по вопросам незаконного строительства

4 августа 2017

Во вторник, 8 августа, на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара состоится онлайн-конференция начальника управления муниципального контроля Александра Журавлева. Начало — в 11.00.

— Краснодар — город активного строительства, и контроль за ним должен осуществляться на должном уровне, поэтому уполномоченным органам не обойтись без активной гражданской позиции горожан. Говорить о проблемах строительства в столице Кубани всегда актуально. Уверен, что у жителей будет достаточно много вопросов в этой области, — сказал Александр Журавлев.

В ходе онлайн-конференции Александр Журавлев расскажет о контроле с незаконным строительством, незаконным размещением нестационарных торговых объектов и рекламных конструкций.

Кроме того, краснодарцы смогут узнать информацию о необходимой разрешительной документации при строительстве, соблюдении разрешенных параметров при размещении объектов в Краснодаре.

В течение часа можно задавать вопросы, пройдя по ссылке.

В настоящее время по результатам работы управления муниципального Краснодара в судах находятся на рассмотрении 735 исковых заявлений о сносе самовольно возведенных объектов, а также возведенных с отклонением от выданного разрешения на строительство, с нарушением предельных параметров разрешенного строительства, а также иски об освобождении самовольно занятых земельных участков.