Меню Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ярмарка выходного дня по адресу: ул. им. Каляева (вблизи строения № 198)

Телефоны «‎горячих линий»: 8 (861) 234-24-60; 8 (989) 839-12-21; 8 (918) 342-93-14.

Лобанов Алексей Александрович, директор МУП «Карасунский».

№ п/п

Орг.форма

Наименование организации

Наименование продукции

1

ООО

«Агропродукт»

колбасная продукция

2

ЛПХ

Андреева Карина Владимировна

овощи, зелень

3

ООО

Апрель

растительное масло

4

ИП

Аринин Дмитрий Алексеевич

соленья

5

ООО

«Армавирский мясоконсервный комбинат»

колбасная продукция

6

ЛПХ

Бабаян Айк Оганесович

овощи, зелень

7

ИП

Бабич Галина Васильевна

рыба переработка

8

ИП

Байчоров Аладдин Иосифович

колбасная продукция

9

ООО

«Био-Веста Юг»

кондитерские изделия

10

ЛПХ

Буряк Василий Александрович

яблоки

11

ООО

«БЭТА»

колбасная продукция

12

ИП

Варава Валерий Викторович

живая рыба

13

ЛПХ

Власенко Владимир Викторович

мед

14

ЛПХ

Вялов Валерий Иванович

овощи, фрукты

15

ИП

Вяльцев Андрей Михайлович

пряники

16

ЛПХ

Гагин Алексей Григорьевич

овощи, фрукты

17

ЛПХ

Галушко Владимир Тимофеевич

овощи, фрукты

18

ИП

Головко Владимир Николаевич

живая рыба

19

ИП

Головко Сергей Сергеевич

молочная продукция

20

ИП

Гольман Ольга Николаевна

рассольные сыры

21

ЛПХ

Гончаренко Екатерина Михайловна

овощи, фрукты

22

ЛПХ

Горобей Марина Геннадьевна

овощи, фрукты, зелень

23

ИП

Горяинова Ирина Владимировна

хлебобулочные изделия

24

ЛПХ

Грицан Наталья Григорьевна

овощи, фрукты, зелень

25

ЛПХ

Грицан Роман Александрович

овощи, фрукты, ягоды, зелень

26

ИП

Губа Сергей Владимирович

рыба хол.копчения

27

ИП

Гуляев Сергей Владимирович

зефир

28

ИП

Дмитриева Наталья Алексеевна

рыба переработка/живая

29

ИП

Дьяконов Иван Павлович

соленья

30

ЛПХ

Жупанов Игорь Юрьевич

овощи, зелень

31

ИП

Завгородняя Наталья Николаевна

грибы

32

ИП

Зарайский Сергей Манольевич

рыба переработка

33

ИП

Зубарев Валерий Александрович

рыба переработка

34

ИП

Иванов Максим Викторович

молочная продукция

35

ИП

Игнатенко Ирина Валентиновна

колбасная продукция

36

ИП

Исмаилова Надежда Эдуардовна

мясо птицы/яйцо

37

ИП

Кинденова Светлана Викторовна

чай/приправы

38

ИП

Ковтун Галина Николаевна

колбасная продукция

39

ЛПХ

Кострикин Константин Александрович

мед

40

ИП

Криводубова Галина Сергеевна

колбасная продукция

41

ООО

«Кубанское мясоперерабатывающее предприятие «Анрик»

колбасная продукция

42

ЛПХ

Куценко Вячеслав Николаевич

овощи

43

ЛПХ

Лахно Николай Федорович

овощи, фрукты

44

ЛПХ

Левченко Сергей Павлович

овощи

45

ИП

Литовченко Лариса Анатольевна

колбасная продукция

46

ЛПХ

Семенов Александр Николаевич

мед

47

КФХ

Лычкин Алексей Викторович

мясо птицы

48

ИП

Ляховская Белла Анатольевна

колбасная продукция

49

КФХ

Макаренко Ангелина Владимировна

молочная продукция

50

ИП

Мамедова Марина Ивановна

мясо птицы

51

ЛПХ

Марадуда Сергей Михайлович

овощи, фрукты, зелень

52

ИП

Минасуев Алексей Михайлович

соленья

53

ООО

«Молочный завод Ярославский»

молочная продукция

54

ИП

Молчан Алла Арсентьевна

колбасная продукция

55

ИП

Молчанова Валерия Валерьевна

молочная продукция

56

ИП

Коник Юрий Анатольевич

рыба переработка

57

ИП

Нам Светлана Ильинична

корейские салаты

58

ЛПХ

Носенко Дмитрий Сергеевич

овощи, зелень

59

ЛПХ

Оганесян Нунуфар Барисовна

овощи, зелень

60

ЗАО

ОПХ «Центральное»

яблоки

61

ЛПХ

Орехов Александр Николаевич

картофель

62

ЛПХ

Панасенко Юрий Иванович

овощи, фрукты

63

ИП

Панченко Роман Викторович

молочная и масложировая про-ия

64

ИП

Пахомов Александр Сергеевич

соленья

65

ООО

«Пашковский хлебозавод»

хлебобулочные изделия

66

ИП

Плотников Александр Михайлович

мясо птицы

67

ИП

Попов Андрей Леонидович

чай

68

ИП

Расщепко Людмила Яковлевна

молочная продукция

69

СПК

Рыбколхоз "Шапариевский"

живая рыба

70

ЛПХ

Середа Иван Васильевич

овощи, фрукты

71

ЛПХ

Сивиренко Александр Васильевич

овощи, фрукты

72

ЛПХ

Смычек Владимир Николаевич

овощи, фрукты

73

ИП

Соломатин Павел Николаевич

овощи, фрукты, зелень

74

КФХ

Сорокин Сергей Васильевич

овощи

75

КФХ

Сохань Владимир Вячеславович

мясо птицы/яйцо

76

ИП

Сукова Лусик Георгиевна

колбасная продукция

77

ИП

Сухова Светлана Игоревна

конфеты

78

ЛПХ

Талюкин Андрей Викторович

мед

79

ИП

Тетик Максим Олегович

рыба свежеморожен.

80

ЛПХ

Ткаченко Николай Николаевич

мед

81

КФХ

Томилин Геннадий Олегович

живая рыба

82

ЛПХ

Трубников Игорь Иванович

овощи, фрукты, ягоды

83

ЛПХ

Ус Петр Владимирович

овощи, зелень

84

ИП

Хижко Александр Анатольевич

рыба свежеморожен.

85

ЛПХ

Цокур Петр Гаврилович

овощи

86

ЛПХ

Шагинян Армен Левикович

овощи, фрукты

87

ИП

Шестопалова Марина Славовна

грибы

88

ИП

Шпак Инна Витальевна

колбасная продукция

89

ИП

Юшковская Ксения Михайловна

мясо птицы

90

ЛПХ

Шашкова Ольга Анатольевна

овощи, ягоды

91

ИП

Чернов Антон Юрьевич

мясо птицы

92

ООО

«Яркие вкусы»

рыба переработка

93

ИП

Халхатьян Алексей Еремеевич

колбасная продукция

94

ИП

Баскакова Елена Васильевна

кондитерские изделия

95

КФХ

Ильченко Юрий Васильевич

молочная продукция

96

КФХ

Бакрадзе Стелла Александровна

мясо птицы/яйцо

97

ЛПХ

Ахмедова Анна Геннадьевна

овощи, фрукты

98

ЛПХ

Шевченко Александр Александрович

овощи, зелень

99

КФХ

Багратунян Арзуман Оганесович

индейка

100

ИП

Корчагина Оксана Ивановна

рыба переработка

101

ЛПХ

Горобей Оксана Геннадьевна

овощи, фрукты, зелень

102

ИП

Бондаренко Игорь Павлович

рыба свежеморожен.

103

ИП

Матюшенко Валерий Иванович

рыба переработка

104

ИП

Анитов Евгений Викторович

живая рыба

105

ИП

Постникова Зоя Дмитриевна

рыба живая

106

ИП

Гусева Людмила Владимировна

лапша яичная

107

ИП

Фатьянова Надежда Сергеевна

рыба переработка

108

ИП

Гуляева Елена Сергеевна

кондитерские изделия

109

ИП

Фирсов Илья Алексеевич

рыба переработка

110

ЛПХ

Евдокимов Алексей Александрович

мясо птицы/яйцо