Структура департамента
п/п |
Наименование
|
Кол-во единиц |
Ф.И.О. |
Телефон/кабинет |
|
Руководители и специалисты |
|||||
1. |
Директор департамента |
1 |
Белугин Андрей Алексеевич |
ул. Фрунзе 163 каб. № 201 2189900 |
|
2. |
Заместитель директора департамента |
2 |
Беляков Евгений Валерьевич |
ул. Фрунзе 163 каб. № 508 2189900 |
|
3. | Заместитель директора департамента | Мусиенко Денис Юрьевич | ул. Северная 324, литер М 10 этаж, каб. № 4 | ||
3. |
Заведующий приёмной |
1 |
Черкасова Анжела Владимировна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 201 2189900 |
|
4. |
Ведущий специалист |
2 |
вакансия |
ул. Фрунзе 163 каб. № 203 2189930 |
|
Итяшев Радик Кимович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 206 2189969 |
||||
Отдел правового и кадрового обеспечения |
|||||
1. |
Начальник отдела |
1 |
Зозуля Андрей Владимирович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 206 2189905 |
|
2. |
Заместитель начальника отдела |
1 |
Раздора Андрей Викторович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 206 2189905 |
|
3. |
Главный специалист |
2 |
Линцова Екатерина Александровна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 206 2189905 |
|
Лалиев Сергей Георгиевич |
ул. Фрунзе 163 каб. № 206 2189905 |
||||
Отдел учёта и отчётности |
|||||
1. |
Начальник отдела |
1 |
Грызлова Елена Ивановна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 308 2189907 |
|
2. |
Заместитель начальника отдела |
2 |
Мокрянская Наталья Сергеевна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 308 2189907 |
|
Сикидина Юлия Борисовна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 308 2189907 |
||||
3. |
Главный специалист |
3 |
Бондарева Нина Леонидовна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 308 2189907 |
|
Салихова Александра Сергеевна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 308 2189907 |
||||
Айриян Анжелика Владимировна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 308 2189907 |
||||
Отдел организации перевозок |
|||||
1. |
Заместитель директора департамента, начальник отдела |
1 |
Балацкий Виктор Владимирович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 508 2189904 |
|
2. |
Заместитель начальника отдела |
1 |
Одинцова Татьяна Юрьевна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 307 2189914 |
|
3. |
Главный специалист |
3 |
Галкина Татьяна Викторовна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 307 2189914 |
|
Новикова Елизавета Сергеевна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 307 2189914 |
||||
Суслин Вадим Вячеславович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 307 2189914 |
||||
4. |
Ведущий специалист |
2 |
Панков Михаил Владимирович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 307 2189914 |
|
вакансия |
ул. Фрунзе 163 каб. № 307 2189914 |
||||
Отдел контроля |
|||||
1. |
Начальник отдела |
1 |
Молозин Роман Викторович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 301 2189921 |
|
2. |
Главный специалист |
1 |
Бондаренко Иван Игоревич |
ул. Фрунзе 163 каб. № 301 2189921 |
|
3. |
Ведущий специалист |
3 |
Каверин Игорь Александрович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 301 2189921 |
|
вакансия |
ул. Фрунзе 163 каб. № 301 2189921 |
||||
вакансия |
ул. Фрунзе 163 каб. № 301 2189921 |
||||
Отдел организации дорожного движения |
|||||
1. |
Начальник отдела |
1 |
Камынин Сергей Александрович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 304 2189936 |
|
2. |
Заместитель начальника отдела |
1 |
Гуренко Сергей Владимирович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 304 2189936 |
|
3. |
Главный специалист |
5 |
Назаренко Евгения Викторовна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 304 2189936 |
|
Попов Сергей Юрьевич |
ул. Фрунзе 163 каб. № 304 2189936 |
||||
Кривко Дмитрий Юрьевич |
ул. Северная, 324, литер М, 10 этаж, каб. № 4 |
||||
Третьякова Надежда Владимировна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 304 2189936 |
||||
Головченко Виктория Кимовна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 203 2189901 |
||||
4. |
Ведущий специалист |
1 |
Бельтриков Роман Сергеевич |
ул. Фрунзе 163 каб. № 304 2189936 |
|
Отдел развития парковочного пространства |
|||||
1. |
Начальник отдела |
1 |
Мануйлов Роман Викторович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 306 2189938 |
|
2. |
Заместитель начальника отдела |
1 |
Добрышин Олег Николаевич |
ул. Фрунзе 163 каб. № 306 2189938 |
|
3. |
Главный специалист |
1 |
Линник Александр Сергеевич |
ул. Фрунзе 163 каб. № 306 2189938 |
|
4. |
Ведущий специалист |
3 |
Андросов Андрей Владимирович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 306 2189938 |
|
Криворотенко Арсений Вадимович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 306 2189938 |
||||
вакансия |
ул. Фрунзе 163 каб. № 306 2189938 |
||||
Планово-экономический отдел |
|||||
1. |
Первый заместитель директора департамента, начальник отдела |
1 |
Шешина Галина Викторовна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 303 2189909 |
|
2. |
Заместитель начальника отдела |
2 |
Тыртычная Елена Анатольевна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 303 2189909 |
|
Шабельников Владимир Владимирович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 303 2189909 |
||||
3. |
Главный специалист |
3 |
Калашникова Галина Петровна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 303 2189909 |
|
вакансия |
ул. Фрунзе 163 каб. № 303 2189909 |
||||
Челпанова Лиана Николаевна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 303 2189909 |
||||
Отдел содержания и развития улично-дорожной сети |
|||||
1. |
Начальник отдела |
1 |
Симоненко Александр Геннадьевич |
ул. Фрунзе 163 каб. № 305 2189961 |
|
2. |
Заместитель начальника отдела |
1 |
Паршенцев Алексей Сергеевич |
ул. Фрунзе 163 каб. № 305 2189961 |
|
3. |
Главный специалист |
3 |
Косинцев Максим Юрьевич |
ул. Фрунзе 163 каб. № 305 2189961 |
|
Карпиков Кирилл Олегович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 305 2189961 |
||||
Голиков Дмитрий Валентинович |
ул. Фрунзе 163 каб. № 305 2189961 |
||||
4. |
Ведущий специалист |
2 |
Куц Ксения Валерьевна |
ул. Фрунзе 163 каб. № 305 2189961 |
|
Павлик Артур Николаевич |
ул. Фрунзе 163 каб. № 305 2189961 |
||||
Отдел оформления и учёта нарушений |
|||||
1. |
Начальник отдела |
1 |
Приемышев Дмитрий Владимирович |
ул. Аэродромная, 155, каб. № 27 2189721 |
|
2. |
Заместитель начальника отдела |
2 |
Мандольян Александр Рубенович |
ул. Аэродромная, 155, каб. № 27 2189721 |
|
Ковалев Денис Валерьевич |
ул. Аэродромная, 155, каб. № 27 2189721 |
||||
3. |
Главный специалист |
6 |
Нерсесян Елизавета Сергеевна |
ул. Аэродромная, 155, каб. № 27 2189721 |
|
Бубновский Денис Валентинович |
ул. Аэродромная, 155, каб. № 27 2189721 |
||||
Мамиек Заур Адамович |
ул. Аэродромная, 155, каб. № 27 2189721 |
||||
Кумпан Денис Юрьевич |
ул. Аэродромная, 155, каб. № 27 2189721 |
||||
Мойса Денис Сергеевич |
ул. Аэродромная, 155, каб. № 27 2189721 |
||||
Яхно Ольга Викторовна |
ул. Аэродромная, 155, каб. № 27 2189721 |
||||
4. |
Ведущий специалист |
3 |
Мных Борис Алексеевич |
ул. Аэродромная, 155, каб. № 27 2189721 |
|
Супрун Олег Сергеевич |
ул. Аэродромная, 155, каб. № 27 2189721 |
||||
Кондратенков Игорь Владимирович |
ул. Аэродромная, 155, каб. № 27 2189721 |
||||
Отдел содержания и развития систем ливневого водоотведения, гидротехнических сооружений и предоставления разрешений на осуществление земляных работ | |||||
1. | Начальник отдела | 1 | Миронов Артём Владимирович | ул. Северная, 324, литер М, 10 этаж, каб. № 4 | |
2. | Заместитель начальника отдела | 1 | Непочатых Сергей Сергеевич | ул. Северная, 324, литер М, 10 этаж, каб. № 4 | |
3. | Главный специалист | 3 | Алешкевич Екатерина Сергеевна | ул. Северная, 324, литер М, 10 этаж, каб. № 4 | |
Фатьянов Дмитрий Петрович | ул. Северная, 324, литер М, 10 этаж, каб. № 4 | ||||
Трипольцев Дмитрий Алексеевич | ул. Северная, 324, литер М, 10 этаж, каб. № 4 |