Меню Закрыть

В Краснодаре награди победителей и призеров общего зачета городской Спартакиады трудящихся

В стенах администрации Краснодара состоялось торжественное награждение победителей и призеров городской Спартакиады трудящихся 2020 года.

В нынешнем году Спартакиада трудящихся проходила с 10 октября по 7 ноября. В программу соревнований вошли пять видов: волейбол, перетягивание каната, выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне», баскетбол 3х3 и мини-футбол.

За медали общего зачета вели борьбу 16 трудовых коллективов столицы Кубани, которые были разделены на две группы:

1 группа – организации с количеством сотрудников до 200 человек;

2 группа – организации с количеством сотрудников свыше 200 человек.

По итогам соревнований в первой группе по сумме занятых мест победителем общего зачета Спартакиады трудящихся 2020 года стал коллектив Муниципального бюджетного учреждения «Центр физкультурно-массовой работы» муниципального образования город Краснодар. Второе место заняла команда Екатеринодарского районного казачьего общества. Бронзовым призером Спартакиады-2020 стала команда Администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара.

Во второй группе золотые медали общего зачета турнира завоевали спортсмены ООО «Газпром трансгаз Краснодар». Серебро досталось представителям Коммерческого банка «Кубань Кредит», на третьем месте в общем зачете Спартакиады финишировала команда Кубанского государственного технологического университета.

Награждение призеров городской Спартакиады трудящихся провели начальник Управления по физической культуре и спорту муниципального образования город Краснодар Борис Тихоненко и заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту муниципального образования город Краснодар Александр Терещенко.

Призеры общего зачета турнира получили кубки и почетные грамоты за подписью главы города Краснодара Евгения Алексеевича Первышова и председателя городской Думы Краснодара Веры Федоровны Галушко. Руководителям организации были вручены Благодарственные письма
от имени главы города Краснодара Евгения Алексеевича Первышова и председателя городской Думы Краснодара Веры Федоровны Галушко. Ответственным за подготовку команд были вручены грамоты управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар.