Меню Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости

Представительницы гребного спорта Елена Орябинская и Василиса Степанова стали вице-чемпионками Олимпиады в Токио по итогам финала в парных двойках на дистанции 2000 метров

В Краснодаре прошел турнир по парусному спорту в классах яхт «470», «Лазер-радиал», «Лазер-4,7», Парусная доска «Техно», «Оптимист»

Краснодар в финале Всекубанского турнира по уличному баскетболу (баскетболу 3х3) на Кубок губернатора Краснодарского края представят две команды

Более 300 юных шахматистов приняли участие в серии шахматных турниров в Краснодаре, посвященных международному дню шахмат

На резервном поле стадиона «Кубань» прошел финал первого этапа Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края

Воспитанники краснодарской Спортивной школы №4 завоевали пять наград первенства России по водно-моторному спорту в Санкт-Петербурге

Краснодарец Александр Лисицы стал победителем международного турнира по прыжкам на батуте Gym Fest в португальском городе Коимбра

Воспитанница городской Спортивной школы олимпийского резерва №1 Дарья Лушина в составе сборной России завоевала золотую медаль чемпионата Европы по регби-7

На прошедшем в Белгороде первенстве России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек краснодарские спортсмены завоевали 1 золотую медаль и две бронзовые

14 представительниц Краснодара в составе краевой сборной завоевали титул победительниц первенства России по гандболу среди девушек до 18 лет