Меню Закрыть

График работы инструкторов

 

Расписание занятий

Инструкторов по спорту МБУ «ЦФМР»

на август 2019 года

 п/п

Ф.И.О.

Вид

деятельности

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

 

Пт.

Сб.

Вс.

Адрес

1

Артюхов Андрей

Иванович

самбо, подготовка к сдаче комплекса ГТО

-

10:30-11:30

11:30-12:30

12:30-13:30

11:30-12:30

12:30-13:30

10:30-11:30

11:30-12:30

12:30-13:30

11:30-12:30

12:30-13:30

11:30-12:30

12:30-13:30

 

-

 

-

ул. Гастелло, 26

2

Аюпов

Гайнулла

Газизулович

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

-

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

 

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

 

 

-

09:00-10:00

10:00-11:00

17:00-18:00

18:00-19:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 

17:00-18:00

18:00-19:00

 

-

ул. Коллективная, 43/1

 

3

Вахрин Юрий Андреевич

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

-

 

-

 

-

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 

 

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

-

ул. Вишняковой, 1/6

4

Лактионов

Максим

Юрьевич

 

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

01.08.2019

-

25.08.2019

 

-

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

-

 

-

ул. Стасова, 168

5

Стригин Андрей

Александрович

 

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

-

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

 

 

-

 

-

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

-

ул. 1-й проезд Артельный, 20/1

 

6

Колноузенко Василий Александрович

 

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

-.

 

-

07:00-08:00

08:00-09:00

09:00-10:00

07:00-08:00

08:00-09:00

09:00-10:00

07:00-08:00

08:00-09:00

09:00-10:00

07:00-08:00

08:00-09:00

09:00-10:00

 

 

-

ул. Котовского, 100

7

Колядченко Александра

Эдуардовна

 

футбол,

баскетбол, бадминтон,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

-

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

-

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

-

 

-

ул. Восточно-Кругликовская, 22/1

8

Разгулина Наталья Владимировна

 

футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

27.07.2019

-

24.08.2019

-

 

-

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00-

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

-

 

-

пос. Колосистый,

ул. Звездная, 5

 

 

9

Исаева Галина Алиевна

самбо, подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

-

-

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00-

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

-

-

пос. Колосистый,

ул. Звездная, 5

 

10

Моисеенко Игнат Александрович

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

-

-

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00-

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

-

-

Ст. Елизаветинская,

 ул. Красная/Упорная

11

Гончарова Екатерина Владимировна

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

26.07.2019

-

01.09.2019

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

 

-

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

 

-

 

-

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

ул. Тюляева, 8

12

Бабанакова Светлана

Олеговна

баскетбол, бадминтон,

настольный теннис,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

-

 

-

 

-

 

-

 

-

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

ул. Орджоникидзе/Рашпилевская

(сквер «Дружбы»)

 

черлидинг, подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

-

 

-

13:00-14:00

14:00-15:00

 

-

 

-

 

-

15:00-16:00

16:00-17:00

ул. Береговая, 144

13

Дорогутина Марина Александровна

футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

26.07.2019

-

24.08.2019

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

 

-

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

 

-

18:00-19:00

19:00-20:00

20:00-21:00

14:00-15:00

15:00-16:00

16:00-17:00

 

 

-

ул. Восточно-Кругликовская, 48/6

14

Кривошеина Эльмира Абдулаевна

футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

 

16:30-17:30

17:30-18:30

18:30-19:30

19:30-20:30

 

-

16:30-17:30

17:30-18:30

18:30-19:30

19:30-20:30

16:30-17:30

17:30-18:30

18:30-19:30

19:30-20:30

 

-

 

-

Ст. Елизаветинская,

ул. Ленина, 276

15

Гервятовская Ирина Николаевна

футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

 

 

-

 

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

-

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

-

ул. Тепличная, 38

16

Скубилина Виктория Евгеньевна

футбол,

баскетбол, бадминтон,

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

30.07.2019

-

06.08.2019

 

-

 

-

 

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

09:00-10:00

10:00-11:00

 

-

ул. Проспект Чекистов, 29/1

17

Морозов Виталий Григорьевич

футбол,

баскетбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

-

 

-

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

16:00-17:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

 

-

 

-

 

-

ул. Рождественская Набережная, 19/3

18

Пархоменко Андрей Анатольевич

самбо, подготовка к сдаче комплекса ГТО

19.08.2019

-

01.09.2019

12:00-13:00

12:00-13:00

13:00-14:00

14:00-15:00

12:00-13:00

12:00-13:00

13:00-14:00

14:00-15:00

 

-

12:00-13:00

13:00-14:00

14:00-15:00

15:00-16:00

 

ул. Восточно-Кругликовская, 66/1

19

Литвинцев Феликс Валерьевич

бокс,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

12.08.2019

-

29.08.2019

-

15:30-16:30

16:30-17:30

18:00-19:00

19:30-20:30

-

15:30-16:30

16:30-17:30

18:00-19:00

19:30-20:30

-

15:30-16:30

16:30-17:30

18:00-19:00

19:30-20:30

-

ул. Старокубанская, 109

20

Якубовский Виталий Иванович

волейбол,

подготовка к сдаче комплекса ГТО

-

-

07:00-08:00

08:00-09:00

18:00-19:00

19:00-20:00

18:00-19:00

19:00-20:00

07:00-08:00

08:00-09:00

18:00-19:00

19:00-20:00

-

18:00-19:00

19:00-20:00

-

Парк «Чистяковская роща»,

 ул. Колхозная, 86