Меню Закрыть

Графики работы клубных формирований муниципальных учреждений культуры

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар «Сельский Дом культуры посёлка Белозёрного»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

Образцово-художе ственная студия «Затейники»

4 -14 лет

г. Краснодар,

пос. Белозёрный дом № 25

229-54-25

Понедельник: 11.30-15.00

Вторник: 11.30-15.00

Среда: 11.30-13.30

2.

Студия ДПТ «Валяшка»

7-14 лет

г. Краснодар,

пос. Белозёрный дом № 25

229-54-25

Понедельник: 11.30-15.00

Вторник: 11.30-15.00

Среда: 11.30-13.30

3.

Образцово-художе ственная студия ДПТ «Рукоделие»

7-13 лет

г. Краснодар,

пос. Белозёрный дом № 25

229-54-25

Понедельник: 11.30-15.00

Вторник: 11.30-15.00

Среда: 11.30-13.30

4.

Студия народной культуры "Ладушки"

4-16 лет

г. Краснодар,

пос. Белозёрный дом № 25

229-54-25

Занятия проходят на базе СОШ № 77 п. Белозёрный д.17/1

Понедельник: 11.45-13.15

Среда: 11.45-13.15

5.

Студия ДПТ «Мягкая игрушка»

7-12 лет

г. Краснодар,

пос. Белозёрный дом № 25

229-54-25

Среда: 13.30-15.30

Четверг:11.30-15 .00

Пятница:11.30-15 .00

6.

Образцово-художе ственная студия ДПТ «Волшебный крючок»

7-18 лет

г. Краснодар,

пос. Белозёрный дом № 25

229-54-25

Среда: 13.30-15.30

Четверг:11.30-15 .00

Пятница:11.30-15 .00

7.

Студия ДПТ «Вязание»

6-14 лет

г. Краснодар,

пос. Белозёрный дом № 25

229-54-25

Среда: 13.30-15.30

Четверг:11.30-15 .00

Пятница:11.30-15 .00

8.

Клуб по интересам

5-16 лет

г. Краснодар,

пос. Белозёрный дом № 25

229-54-25

Понедельник: 11.30-15.00

Вторник: 11.30-15.00

Среда: 11.30-13.30

9.

Шахматно-шашечны й кружок "Белая ладья"

7-14 лет

г. Краснодар,

пос. Белозёрный дом № 25

229-54-25

Среда: 13.30-15.30

Четверг:11.30-15 .00

Пятница:11.30-15 .00

10.

Кружок бального танца «Встреча»

35-70 лет

г. Краснодар,

пос. Белозёрный дом № 25

229-54-25

Занятия проходят на базе Библиотеки - клуба п. Белозёрный д.14/2

Среда: 16.00-19.00

Воскресенье: 15.00-18.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар

«Центр культуры и досуга Прикубанского внутригородского округа города Краснодара»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов труда «Кубанское раздолье»

от 68 лет

до 81 лет

г.Краснодар,

МБУК «ЦКД ПВО г.Краснодара»

(ул. Славянская,28)

Понедельник: 09.30 -11.30

Четверг: 09.30 -11.30

2.

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Голоса Кубани»

от 58 лет

до 83 лет

г.Краснодар,

МБУК «ЦКД ПВО г.Краснодара»

(ул. Славянская,28)

Понедельник: 13.00-15.00

Четверг: 13.00-15.00

3.

Ансамбль народного танца ветеранов «Россиянка»

от 65 лет

до 85 лет

г.Краснодар,

МБУК «ЦКД ПВО г.Краснодара»

(ул. Славянская,28)

Среда: 10.30-12.30

Пятница: 10.30-12.30

4.

Вокальная студия

эстрадного пения «Верные друзья»

от15 лет

до 24 лет

г.Краснодар,

МБУК «ЦКД ПВО г.Краснодара»

(ул. Славянская,28)

Пятница: 14.00

15.30

5.

Шоу-группа «Вишенье»

от 23 лет

до 35 лет

г.Краснодар,

МБУК «ЦКД ПВО г.Краснодара»

(ул. Славянская,28)

Понедельник: 12.00-16.00

Вторник: 12.00-16.00

Среда: 12.00-16.00

Четверг: 12.00-16.00

Пятница: 12.00-16.00

6.

Студия современного танца «Брейк-данс»

от 16 лет

до 24 лет

г.Краснодар,

МБУК «ЦКД ПВО г.Краснодара»

(ул. Славянская,28)

Среда: 20.00-21.00

Пятница: 20.00-21.00

Воскресенье: 18.00-20.00

7.

Ансамбль ветеранов бального танца «Гармония»

от 42 лет

до 64 лет

г.Краснодар,

Центр национальных культур (ул. Красноармейская, 53)

Понедельник: 09.30-11.30

Среда: 09.30-11.30

8.

Хореографический коллектив «Энерджи»

от 10 лет

до 15 лет

г.Краснодар,

МБУК «ЦКД ПВО г.Краснодара»

(ул. Славянская,28)

Понедельник: 10.00- 11.00

Вторник: 17.00-18.00

Четверг: 17.00-18.00

9.

Детская танцевальная студия «Радуга»

от 4 лет

до 11 лет

г.Краснодар,

МБУК «ЦКД ПВО г.Краснодара»

(ул. Славянская,28)

Понедельник: 17.00-20.00

Среда: 17.00-20.00

Пятница: 17.00-20.00

Суббота: 12.00-16.00

10.

Хореографическая студия «Танцклуб»

от 8 лет

до 13 лет

г.Краснодар,

МБУК «ЦКД ПВО г.Краснодара»

(ул. Славянская,28)

Вторник: 19.00-20.30

Четверг: 19.00-20.30

Суббота: 18.00-20.00

11.

Студия декоративно-прик ладного творчества «Палитра»

от 7 лет

до 13 лет

г.Краснодар,

МБУК «ЦКД ПВО г.Краснодара»

(ул. Славянская,28)

Вторник: 11.00-12.30;14.0 0-15.30;16.00-17 .30

Среда: 11.00-12.30;14.0 0-15.30;16.00-17 .30

Пятница: 11.00-12.30;14.0 0-15.30;16.00-17 .30

12.

Кружок «ИЗО – студия»

от 4 лет

до 13 лет

г.Краснодар,

МБУК «ЦКД ПВО г.Краснодара»

(ул. Славянская,28)

Среда: 18.00-19.00

Пятница: 18.00-19.00

Суббота: 10.00- 11.00

Воскресенье: 10.00- 11.00

13.

Студия восточного танца «Батерфлик»

от 15 лет

г.Краснодар,

МБУК «ЦКД ПВО г.Краснодара»

(ул. Славянская,28)

Вторник:18.00-19 .00

Четверг:18.00-19 .00

Суббота:10.00-11 .00

14.

Театральная студия «Артишок»

от 11 лет

до 20 лет

г.Краснодар,

МБУК «ЦКД ПВО г.Краснодара»

(ул. Славянская,28)

Среда: 10.00-11.30

Пятница: 10.00-11.30

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар

«Городской Дом культуры Западного внутригородского округа города Краснодара»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль народной песни «Казачка»

40 - 70

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Вторник 13.00 – 16.00

Четверг 13.00 – 16.00

Проспект Чекистов, 31 актовый зал

2.

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов – инвалидов «Любаша»

50 - 80

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Среда 12.00 – 15.00

Пятница 12.00 – 15.00

Проспект Чекистов, 31 актовый зал

3.

Народный самодеятельный коллектив

академический хор «Малиновый звон»

25 - 80

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Среда 17.00 – 21.00

Суббота 11.00 – 16.00 актовый зал

4.

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов «Жемчужина»

25 - 80

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Понедельник 13.00 – 16.00

Четверг 10.00- 13.00

Проспект Чекистов,31 актовый за

5.

Детская вокальная студия «Колибри»

6 - 17

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Понедельник 11.00 – 14.00

Вторник 17.00- 20.00

Проспект Чекистов, 31 актовый зал

6.

Театральная студия «Рикки- тикки- тави»

6- 17

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Четверг 9.30 – 12.30

Пятница 16.30- 19.30

проспект Чекистов, 31 актовый зал

7.

Ансамбль эстрадной песни «Надежда»

15 - 40

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Среда 15.00- 17.00

Пятница 15.00 – 17.00

Проспект Чекистов, 31 актовый зал

8.

Танцевальный ансамбль «Атрис»

7 -17

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Вторник 19.00 – 21.00

Четверг 19.00 – 21.00

Воскресенье 17.00 – 20.30

Ул. 70- лет Октября хореографический зал

9.

Танцевальный ансамбль «Юность»

6 - 17

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Среда 17.30- 20.30

Пятница 17.30- 20.30

Воскресенье 10.00- 15.00

Ул. 70 – лет Октября хореографический зал

10.

Любительское танцевальное объединение «Возрождение»

40 - 80

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Вторник 10.00 – 12.00

Пятница 10.00 – 12.00

Ул. 70 – лет Октября хореографический зал

11.

Любительское объединение «Ладья»

6 - 17

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Суббота 11.00 – 15.00

Воскресенье 11.00 – 15.00

Проспект Чекистов, 31 шахматный клуб «Ход конем»

12.

Любительское объединение «Ход конем»

40 - 70

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Пятница 12.00 – 16.00

Проспект Чекистов, 31 шахматный клуб «Ход конем»

13.

Студия игры на гитаре «Гармония»

6 - 17

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Воскресенье 18.00 – 20.00

Проспект Чекистов, 31 шахматный клуб «Ход конем»

14.

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль народных инструментов «Аккорд»

20 - 70

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Среда 18.00 – 20.30

Суббота 11.30 – 13.30

Ул. Красноармейская, 54

15.

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль «Казачий круг»

30 - 60

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Понедельник 18.00 – 20.00

Четверг 18.00 – 20.00

Ул. Филатова,17

16.

Любительское объединение «Еще не вечер»

50 - 80

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Вторник 10.00 – 13.00

Четверг 10.00 – 13.00

Ул. Парковая, 9

17.

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов «Кубаночка»

50 - 80

г. Краснодар,

ул. Проспект Чекистов, 31

Среда 13.00 – 15.00

Пятница 13.00 – 15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар

«Центр культуры «Прикубанский»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

Хор «Горница»

45-60 лет

г. Краснодар,

ул. Дзержинского, 213

8(918) 03 80 280

Вторник 18:30 – 20:30

Четверг 18:30 – 20:30

2.

Ансамбль песни «Рябиновые бусы»

20-25 лет

г. Краснодар,

ул. Дзержинского, 213

8(918) 03 80 280

Среда 17:00-19:00

Суббота 14:00-16:00

3.

Кружок танца «Мечта»

35-55 лет

г. Краснодар,

ул. Дзержинского, 213

8(918) 03 80 280

Среда 17:00-18:30

Четверг 20:00- 21:30

4.

Музыкальный кружок «Акустика»

10-16 лет

г. Краснодар,

ул. Дзержинского, 213

8(918) 03 80 280

Вторник 15:00 – 18:45

Четверг 10:00 – 13:00, 14:00 – 18:45

Пятница 15:00 – 16:45

Суббота 13:00- 16:45

5.

Кружок «Лоскуток»

13-17 лет

г. Краснодар,

ул. Дзержинского, 213

8(918) 03 80 280

Понедельник 9:30- 11:00

среда 9:30- 11:00

6.

Кружок «Ручные чудеса»

12-17 лет

г. Краснодар,

ул. Дзержинского, 213

8(918) 03 80 280

Вторник 10:00- 12:00

Четверг 14:00- 16:00

Суббота 10:00- 12:00

7.

Клубное любительское объединение

«Стёжки-дорожки»

40-65 лет

г. Краснодар,

ул. Дзержинского, 213

8(918) 03 80 280

Первая и третья пятница месяца

11:00- 14:00

8.

Кружок «Мастерица»

40-63 лет

г. Краснодар,

ул. Дзержинского, 213

8(918) 03 80 280

Понедельник 11:30- 13:00

Среда 11:30- 13:00

9.

Клубное любительское объединение «Вдохновение»

60-85 лет

г. Краснодар,

ул. Дзержинского, 213

8(918) 03 80 280

Третье и четвертое воскресенье месяца 17:00 – 19:00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар

«Центр культуры города Краснодара»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

Вокальный женский квартет

18 -25 лет

г. Краснодар,

ул. Сормовская 12/6

234-01-33

Среда: 17.00-20.00;

Пятница:17.00-20 .00.

2.

Театр миниатюр

5-16 лет

г. Краснодар,

ул. Сормовская 12/6

234-01-33

Вторник: 15.30-16.00;17.0 0-18.00;18.30-19 .30;

Четверг: 15.30-16.00;17.0 0-18.00;18.30-19 .30.

3.

Ансамбль спортивно-бально го танца «Мечта» (младшая группа)

5-15 лет

г. Краснодар,

ул. Сормовская 12/6

234-01-33

Понедельник:17.0 0-20.00;

Среда:17.00-20.0 0.

4.

Ансамбль спортивно-бально го танца «Мечта» (старшая группа)

18-35 лет

г. Краснодар,

ул. Сормовская 12/6

234-01-33

Среда: 09.00-12.00;

Пятница 09.00-12.00.

5.

«Театр танца»

5-16 лет

г. Краснодар,

ул. Сормовская 12/6

234-01-33

Понедельник:17.0 0-18.00; 18.00-19.00;

Среда:17.00-18.0 0; 18.00-19.00.

6.

Детская вокальная студия «Музыкальный квартал»

старшая группа

13-16 лет

г. Краснодар,

ул. Сормовская 12/6

234-01-33

Среда: 10.00-12.00; 17.00-19.00;

Четверг:16.00-18 .00; 18.00-20.00.

7.

Детская вокальная студия «Музыкальный квартал»

средняя группа

9-12 лет

г. Краснодар,

ул. Сормовская 12/6

234-01-33

Среда: 10.00-12.00; 17.00-19.00;

Четверг:12.00-13 .00; 18.00-20.00.

8.

Детская вокальная студия «Музыкальный квартал»

младшая группа

5-8 лет

г. Краснодар,

ул. Сормовская 12/6

234-01-33

Среда: 10.00-12.00; 17.00-19.00;

Четверг:12.00-13 .00; 18.00-20.00.

9.

Театральная студия «Галактика»

8-16 лет

г. Краснодар,

ул. Сормовская 12/6

234-01-33

Вторник:18.30-19 .30;

Четверг:18.30-19 .30.

10.

Студия танца «Лезгинки»

7-40 лет

г. Краснодар,

ул. Сормовская 12/6

234-01-33

Вторник:15.00-16 .30; 16.30-18.00;

Четверг:15.00-16 .30; 16.30-18.00.

11.

Вокальный мужской дуэт

20-25 лет

г. Краснодар,

ул. Сормовская 12/6

234-01-33

Вторник: 18:30-20:00

Пятница:18:30-20 :00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар

«Центр культуры и досуга посёлка Лорис»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

Студия музыкального творчества «Лик»

6-18 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Вторник: 15.00-18.00

Четверг: 15.00-18.00

2.

Хореографический ансамбль «Акварель»

13-18 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Вторник: 17.00-18.00

Четверг: 17.00-18.00

3.

Кружок «Школа рукоделия»

7-14 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Пятница: 11.30-13.00, 14.00-15.30

4.

Кружок «Волшебный бисер»

6-18 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Вторник: 13.30-15.00, 15.00-16.30, 16.30-18.00

Четверг: 13.30-15.00, 15.00-16.30, 16.30-18.00

5.

Изостудия «Мечта»

6-18 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Понедельник: 16.00-17.00, 17.00-18.00, 18.00-19.00

Среда: 16.00-17.00, 17.00-18.00, 18.00-19.00

6.

Хореографический ансамбль «Миг»

7-14 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Понедельник: 15.30-17.00, 17.00-18.00, 18.00-19.30

Среда: 15.30-17.00, 17.00-18.00, 18.00-19.30

Пятница: 15.30-17.00, 17.00-18.30

7.

Детский фольклорный ансамбль народной песни «Внуки атамана»

6-12 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Понедельник: 14.00-16.00

Четверг:14.00-16 .00

8.

«Хореографически й ансамбль «Ровесники»

6-14 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Вторник: 18.00-19.00

Четверг: 18.00-19.00

9.

Клубное любительское объединение «Клуб «Любители музыки»

7-14 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Суббота: 16.00-18.00

10.

Кружок росписи по ткани «Маков цвет»

7-18 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Понедельник: 13.30-15.00

Среда: 13.30-15.00

11.

Вокально-инструм ентальный ансамбль «Солнечный дождь»

13-25 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Понедельник: 14.00-17.00

Среда: 14.00-17.00

12.

Народный самодеятельный коллектив «Ансамбль народной песни «Раздолье»

15-35 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Понедельник: 19.00-22.00

Среда: 19.00-22.00

13.

Вокальный ансамбль «Млада»

13-18 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Вторник: 16.00-18.00

Четверг: 16.00-18.00

14.

Народный самодеятельный коллектив«Хоровой коллектив народной песни «Радуга»

55-75 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Вторник: 19.00-22.00

Среда: 19.00-22.00

15.

Творческая студия «Почемучка»

1-7 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Понедельник: 17.00-18.30

Среда: 17.00-18.30

16.

Любительское объединение «Танцевально-раз вивающий клуб «Мечта»

4-12 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Понедельник: 17.30-18.30, 18.30-19.30

Среда: 17.30-18.30, 18.30-19.30

17.

Вокальный ансамбль «Бусинки»

7-10 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Вторник: 13.30-14.15

Четверг:13.30-14 .15

18.

Хореографическая студия «Первые шаги»

4-6 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Пятница: 18.30-19.30

Воскресенье: 12.00-13.00

19.

Любительское объединение «Клуб танца «Силуэт»

18-50 лет

г. Краснодар, п. Лорис,

ул. Рязанская, 12

251-54-99

Вторник: 19.00-20.00

Четверг: 19.00-20.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар

«Городской Дом культуры №1 Центрального внутригородского округа города Краснодара»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

Детский танцевальная студия «Импульс»

9-15 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Понедельник: 15.00-16.00

Вторник:15.00-16 .00

Четверг:14.00-16 .00

2.

Студия академического пения «Элегия»

9-14 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

1 группа

Понедельник: 11.00-13.00

Среда: 13.00-15.00

2 группа

Понедельник: 13.00-15.00

Среда: 13.00-15.00

Индивидуальные занятия

Вторник: 11.00-15.00

Четверг: 11.00-15.00

3.

Вокальная студия «Лотос»

4-9 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

1 группа

Понедельник: 17.00-19.00

Среда: 17.00-19.00

2 группа

Вторник: 17.00-19.00

Четверг:17.00-19 .00

4.

Образцовый хореографический коллектив «Нарисованное лето»

7-15 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Понедельник: 18.00-21.00

Суббота:11.00-14 .00

5.

Подготовительная хореографическая студия «Нарисованное лето»

4-7 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Вторник: 18.30-21.00

Четверг: 18.30-20.00

6.

Театральная студия «Звучащее слово»

4-7 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Младшая группа

Вторник: 19.00-20.00

Пятница: 18.00-19.00

8- 14 лет

1 группа

Вторник: 9.00-10.00

Четверг: 9.00-10.00

2 группа

Вторник: 16.00-17.00

Четверг: 16.00-17.00

18-70 лет

Вторник: 20.00-21.00

7.

Детская фольклорная студия «Забавушка»

3-8 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Понедельник:18.0 0-20.00

Пятница:18.00-20 .00

8.

Детская вокальная студия «Одноклассники»

9-15 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Понедельник: 17.00-18.00

Пятница:17.00-18 .00

Вторник:10.00-11 .00

Четверг:10.00-11 .00

9.

Детская танцевальная студия «Апельсин»

5-10 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Понедельник:17.0 0-20.00

Среда:17.00-20.0 0

10.

Танцевальная студия «Стрекоза»

5-10 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Понедельник: 17.00-18.30

Вторник:17.00-18 .30

Четверг:17.00-18 .30

11.

Хор ветеранов труда «Казачий перезвон»

45-80 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

На базе Территориального центра №168 ул. Уральская, 168

Понедельник:13.3 0-15.00

Пятница:11.00-12 .30

12.

Народный ансамбль «Скрыня»

45-80 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Вторник:12.00-14 .00

Пятница:12.00-14 .00

13.

Хор народной песни «Молодая душа»

45-75 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Вторник:10.00-12 .00

Пятница:10.00-12 .00

14.

Ансамбль инструментальног о и вокального исполнительства «Вдохновение»

35-50 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Понедельник:14.0 0-16.00

Четверг:14.00-16 .00

Вторник:15.00-17 .00

Пятница:15.00-17 .00

15.

Народный академический хор «Легенда»

28-75 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Понедельник: 16.00-17.15

Четверг:16.00-17 .15

16.

Хор ветеранов труда «Верные друзья»

40-80 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

На базе Центра национальных культур ул. Красноармейская, 53

Вторник:11.00-13 .00

Четверг:13.00-15 .00

17.

Поэтический клуб «Лира»

20-75 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

один раз в месяц по отдельному графику

18.

Хор ветеранов «Поющие сердца»

40-65 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

На базе Совета ветеранов Карасунского округа, ул. Игнатова,16

Четверг:14.00-16 .00

Воскресенье: 11.00-13.00

19.

Студия игры на гитаре «Струна»

5-16 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Понедельник: 15.00-16.00

Среда:15.00-16.0 0

Четверг: 9.00-10.00

Пятница: 14.00-15.00

20.

Студия современного танца «Драйв»

9-16 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Вторник:18.00-19 .00

Четверг:18.00-19 .00

21.

Вокальный ансамбль «Россияне»

21-50 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Вторник: 13.00-15.00

Среда:11.00-13.0 0

Четверг:11.00-13 .00

22.

Фольклорный ансамбль «Разгуляй»

40-70 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Понедельник: 13.00-15.00

Среда: 13.00-15.00

23.

Творческая студия «Эксклюзив»

21-50 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

4 раза в месяц по отдельному графику

24.

Хор ветеранов труда «Ивушка»

45-80 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

На базе Окружного совета инвалидов

ул. Красноармейская, 49

Понедельник:12.0 0-14.00

Четверг:12.00-14 .00

25.

Студия бального танца «Стиль Денс»

4-10 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Понедельник: 16.00-17.00

Среда: 16.00-17.00

Суббота: 18.00-19.00

26.

Творческая ИЗО-студия

5-12 лет

г. Краснодар,

ул. Московская, 65 а

252-29-43

Понедельник: 9.00-10.00

Среда: 9.00-10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар

«Городской Дом культуры Карасунского округа города Краснодара»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

Детская вокальная студия «Радуга»

4 -14 лет

г.Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Среда: 14.00-15.30, 15.30-17.00, 17.00-18.00

Воскресенье: 9.15-10.00, 10.30-11.15, 11.30-13.00, 13.15-14.45, 15.00-16.30

2.

Студия эстрадной песни «Капель»

10-15 лет

г.Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Понедельник: 15.00-16.30 (солисты)

Пятница: 10.30-12.00, 15.00-17.15

Воскресенье: 15.00-15.45, 16.00-17.30

3.

Детский хоровой коллектив духовной песни «Жаворонки»

7-13 лет

г.Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Занятия проходят на базе МАОУ СОШ № 84 (ул. Сормовская, 199)

Понедельник: 13.45-14.30

Вторник:12.24-13 .30

Четверг: 12.45-15.00

4.

Кружок «Ярмарка мастеров»

6-14 лет

г.Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Понедельник: 11.00-12.30, 15.00-16.30

Четверг: 11.00-12.30, 15.00-16.30

5.

Кружок «Фортепиано»

7-14 лет

г.Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Среда: 10.15-18.15

Суббота: 10.30-18.45

6.

Кружок «Очумелые ручки»

8-11 лет

г.Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Среда: 11.30-12.30

Суббота: 12.00-13.30

7.

Кружок «Мастерская талантов»

9-16 лет

г.Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Понедельник: 10.30-12.00, 13.30-16.30

Среда: 13.30-16.30 Занятия проходят на базе МАОУ СОШ № 84 (ул. Сормовская, 199)

Четверг: 10.30-12.00

8.

Хореографический ансамбль «Кристаллик»

8-10 лет

г.Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Занятия проходят на базе МАОУ СОШ № 84 (ул. Сормовская, 199)

Четверг: 12.00-112.45

Суббота 12.00-13.00

9.

Студия бального танца ветеранов «Очарование»

50-75 лет

г.Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Вторник: 14.30-16.45

Четверг: 14.30-16.45

10.

Ансамбль народного танца ветеранов «Сударушка»

50-75 лет

г.Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Четверг: 13.00-16.00 Занятия проходят на базе Центра национальных культур (ул.Красноармейс кая, 53)

Суббота: 9.30-12.15

Воскресенье: 9.30-11.45 Занятия проходят на базе Дворца спорта «Олимп» (ул. Береговая, 144)

11.

Хор ветеранов войны и труда

50-80 лет

г. Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Вторник: 11.30-13.00

Пятница: 11.30-13.00

12.

Ансамбль народной песни «Кубаночка»

45-60 лет

г. Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Понедельник: 17.00-19.15

Среда: 17.00-19.15

13.

Вокальный ансамбль «Вечерницы»

50-65 лет

г. Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Вторник: 15.00-17.15

Пятница: 15.00-17.15

14.

Молодежный ансамбль «Овация»

16-25 лет

г.Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Понедельник: 15.00-17.15

Четверг: 15.45-18.00

15.

Мужской вокальный ансамбль «Аллегро»

30-60 лет

г. Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Понедельник: 13.00-15.15

Среда: 13.00-15.15

16.

Клубное формирование «Умники и умницы»

7-15 лет

г. Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Вторник: 8.30-10.00, 13.30-17.15

Пятница: 8.30-10.00, 13.30-17.15

17.

Клубное формирование «Дошкольное эстетическое воспитание»

6 лет

г. Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Понедельник: 9.30-12.00, 16.00-18.00

Четверг: 9.30-12.00, 16.00-18.00

18.

Клубное формирование «Шахматный кружок «Каисса»

5-14 лет

г. Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Среда: 10.30-12.30, 14.00-16.00

Четверг: 10.30-12.30, 14.00-16.00

Суббота: 10.30-12.30, 14.00-16.00

Воскресенье: 10.30-12.30, 14.00-16.00

19.

Студия восточного танца «Амина»

5-60 лет

г. Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Понедельник: 19.00-21.00

Среда: 18.00-21.00

Пятница: 18.15-20.15

20.

Хореографическая студия «Фурор»

4-6 лет

г. Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Вторник: 17.00-18.00

Четверг: 17.00-18.00

Пятница: 17.15-18.15

21.

Ансамбль спортивного бального танца «Людмила»

7-14 лет

г. Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Вторник: 18.00-21.00

Четверг: 18.00-21.00

22.

Клубное формирование «Юный лингвист»

8-13 лет

г. Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Среда: 10.00-11.30, 15.00-16.30

Суббота: 10.00-11.30, 15.00-16.30

23.

Клубное формирование «Школа живописи «Акварель»

6-12 лет

г. Краснодар,

ул. Уральская, 198/1

236-68-82

Понедельник: 9.00-10.30, 16.30-18.00

Четверг: 9.00-10.30, 16.30-18.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодара

«Центр творчества и досуга посёлка Лазурного»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

«Колибри»- кружок изобразительного творчества

7-12 лет

г. Краснодар

пос. Лазурный

ул. Октябрьская 1/1

8-861-228-40-32

Понедельник: 12.10-13.10; 13.20-14.20

Вторник:12.10-13 .10; 13.20-14.20

Четверг:12.10-13 .10; 13.20-14.20

Пятница:12.10-13 .10; 13.20-14.20

2.

«Славица» - хор народной песни

55-76 лет

г. Краснодар

пос. Лазурный

ул. Октябрьская 1/1

8-861-228-40-32

Понедельник: 18.00-19.30

Среда: 18.00-19.30

3.

«Барвинок» - детский фольклорный ансамбль

6-15 лет

г. Краснодар

пос. Лазурный

ул. Октябрьская 1/1

8-861-228-40-32

Понедельник: 11.30-13.00; 13.45-15.15

Среда: 10.00-11.30; 12.00-13.00; 13.45-15.15

Суббота: 11.20-12.20; 12.50-14.20

4.

«Остров детства» -детский ансамбль эстрадной песни

7-11 дет

г. Краснодар

пос. Лазурный

ул. Октябрьская 1/1

8-861-228-40-32

Понедельник; 12.00-13.00.; 13.20-14.20

Вторник: 12.20-13.20; 13.25-14.25.

Пятница: 11.20-12.20; 12.25-13.25; 13.30-14.30

5.

Рок-группа

27-35 лет

г. Краснодар

пос. Лазурный

ул. Октябрьская 1/1

8-861-228-40-32

Вторник: 18.00-22.00

Четверг: 18.00-22.00

Воскресенье: 18.00-22.00

6.

«Праздник» - детский театр малых форм

7-16 лет

г. Краснодар

пос. Лазурный

ул. Октябрьская 1/1

8-861-228-40-32

Понедельник: 11.30-12.30ч.; 12.35-13.35; 13.40-14.40

Пятница:11.30-12 .30; 12.35-13.35; 13.40-14.40

7.

«Джайв»- кружок спортивного бального танца

5-10 лет

г. Краснодар

пос. Лазурный

ул. Октябрьская 1/1

8-861-228-40-32

Вторник: 16.00-17.00; 17.05-18.05; 18.10-19.10

Четверг: 16.00-17.00; 17.05-18.05; 18.10-19.10

8.

«Мастерилка» - кружок творческого развития детей

5-7 лет

г. Краснодар

пос. Лазурный

ул. Октябрьская 1/1

8-861-228-40-32

Понедельник: 18.00-19.00

Среда: 18.00-19.00

9.

«Малышок» - кружок раннего развития дошкольников

4-7 лет

г. Краснодар

пос. Лазурный

ул. Октябрьская 1/1

8-861-228-40-32

Понедельник: 17.00-18.00; 18.10-19.10

Вторник: 16.00-17.00; 17.10-18.10

Среда: 17.00-18.00; 18.10-19.10

Четверг: 16.00-17.00; 17.10-18.10

10.

«Грация» - кружок гимнастики УШУ

6-11 лет

г. Краснодар

пос. Лазурный

ул. Октябрьская 1/1

8-861-228-40-32

Вторник: 18.00-19.30

Четверг: 13.30-15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар

«Сельский Дом культуры хутора Копанского»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

Детский кружок народного пения «Родничок»

7-12 лет

г. Краснодар,

х. Копанской,

ул. Центральная, 16/1

8-953-108-76-96

Понедельник: 14.00-17.00

Четверг: 14.00-17.00

2.

Вокальный ансамбль «Лейся песня»

26-56 лет

г. Краснодар,

х. Копанской,

ул. Центральная, 16/1

8-953-108-76-96

Среда: 11.00 -12.30

Пятница: 11.00 -12.30

3.

Детский кружок народных инструментов «Ритм»

6-14 лет

г. Краснодар,

х. Копанской,

ул. Центральная, 16/1

8-953-108-76-96

Понедельник: 09.30-14.00

Пятница: 13.00-17.30

4.

Детский кружок прикладного искусства «Рукодельница»

7-14 лет

г. Краснодар,

х. Копанской,

ул. Центральная, 16/1

8-953-108-76-96

Понедельник: 15.00 -18.00

Вторник: 15.00 -18.00

Четверг: 15.00 -18.00

5.

Детский кружок эстрадного пения «Кудесники»

7-14 лет

г. Краснодар,

х. Копанской,

ул. Центральная, 16/1

8-953-108-76-96

Вторник: 14.30-17.00

Четверг: 15.00-17.00

6.

Народный вокальный ансамбль «Девчата»

21-26 лет

г. Краснодар,

х. Копанской,

ул. Центральная, 16/1

8-953-108-76-96

Понедельник: 17.00- 20.36

Вторник: 17.00- 20.36

Среда: 17.00- 20.36

Четверг: 17.00- 20.36

Пятница: 17.00- 20.36

7.

Детский танцевальный кружок «Детство»

9-14 лет

г. Краснодар,

х. Копанской,

ул. Центральная, 16/1

8-953-108-76-96

Среда: 18.00-20.30

Пятница: 18.00-20.00

8.

Народный хор народной песни «Криницы»

26-85 лет

г. Краснодар,

х. Копанской,

ул. Центральная, 16/1

8-953-108-76-96

Вторник: 18.00 -21.00

Среда: 18.00 -21.00

Четверг: 18.00 -21.00

Пятница: 18.00 -21.00

9.

Клубное формирование «Затейники»

12-14 лет

г. Краснодар,

х. Копанской,

ул. Центральная, 16/1

8-953-108-76-96

Среда: 14.30 -17.30

10.

Молодежное любительское объединение «Юность»

14-21 лет

г. Краснодар,

х. Копанской,

ул. Центральная, 16/1

8-953-108-76-96

Суббота: 16.00 -19.00

11.

Любительское формирование «Хозяюшка»

55-75 лет

г. Краснодар,

х. Копанской,

ул. Центральная, 16/1

8-953-108-76-96

Суббота: 12.00 -15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар

«Городской Дом культуры Центрального внутригородского округа города Краснодара»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

Народный ансамбль народной песни "Родные напевы"

45-60 лет

г. Краснодар,

ул.Седина 31

2684650

Среда: 17.00-19.00 ул. Седина 31

Пятница-17.00-19 .00 Занятия проходят на базе Дома ученых (ул. Красноармейская 30)

2.

Народный ансамбль бального танца ветеранов ВОВ и труда "Возрождение".

57-92 лет

г. Краснодар,

ул. Седина 31

2684650

Занятия проходят на базе СОШ № 8 (ул.Красноармейс кая 7)

Четверг-15.30-17 .00

Воскресенье-12.0 0-14.00

3.

Народный хор ветеранов ВОВ и труда "Золотая осень"

60-92 лет

г. Краснодар,

ул. Седина 31

2684650

Занятия проходят на базе Дома ученых

(ул. Красноармейская 30)

Вторник-13.30-15 .30

Четверг-13.30-15 .30

4.

Мужской вокальный ансамбль "Казачий стан"

31-75 лет

г. Краснодар,

ул. Седина 31

2684650

Среда-19.00-20.0 0 ул. Седина, 31

Пятница 19.00-20.00 Занятия проходят на базе Дома ученых (ул. Красноармейская 30)

5.

Вокальный ансамбль "Радуга"

40-60 лет

г. Краснодар,

ул. Седина 31

2684650

Занятия проходят на базе ДК ЖД

(ул. Привокзальная 2)

Вторник 15.00-16.30

Четверг-17.00-18 .30

6.

Инструментальный ансамбль "Сказ"

30-70 лет

г. Краснодар,

ул. Седина 31

2684650

Занятия проходят на ул. Седина 31

Среда-20.00-21.0 0

Пятница-20.00-21 .00

7.

Вокальный ансамбль "Оттепель"

45-70

г. Краснодар,

ул. Седина 31

2684650

Занятия проходят на базе Дома ученых

(ул. Красноармейская 30)

Понедельник 15.30-17.00

Четверг 16.30-18.00

Воскресенье 14.00-16.00

8.

Народный вокальный ансамбль "Мелодия"

50-70

г. Краснодар,

ул. Седина 31

2684650

Занятия проходят на базе Дома ученых

(ул. Красноармейская 30)

Понедельник 14.00-15.30

Четверг 15.00-16.30

Воскресенье -12.00-16.00

9.

Шоу группа "Адреналин"

17-24 лет

г. Краснодар,

ул. Седина, 31

2684650

Понедельник 19.00-21.00

Четверг 19.00-21.00

10.

Клуб бардовской песни "Родник"

18-70 лет

г. Краснодар,

ул. Седина 31

2684650

Вторник 18.00-20.00

11.

Военно - патриотический клуб "Метроном"

70-95 лет

г. Краснодар,

ул. Седина 31

2684650

Воскресенье 16.30-18.30

12.

Студия современного танца " Rich Getto"

10-24 лет

г. Краснодар,

ул. Седина, 31

2684650

Занятия проходят: ул. Рашпилевская, 87

Понедельник 18.00-20.00

Четверг-18.00-20 .00

13.

Вокальная студия "Тоника "

12-15 лет

г. Краснодар,

ул. Седина 31

2684650

Суббота 10.00-12.00

Воскресенье 10.00-12.00

14.

Детский театральный кружок «Играшки»

12-13 лет

г. Краснодар,

ул. Седина 31

2684650

Занятия проходят на базе МБОУ СОШ №2

(ул. Седина, 38)

Понедельник 12.00-13.00

Среда 12.00-13.00

15.

Детский ансамбль народной песни "Волюшка"

5-9 лет

г. Краснодар,

ул. Седина 31

2684650

Понедельник 18.00-19.00

Пятница 18.00-19.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар

«Пашковский городской Дом культуры»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

Клуб любителей фольклора

«Слобода»

20 - 50 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Четверг: 18:00-20:00

2.

Студия резьбы по дереву «Багатица»

9 -15 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Среда: 10:00-14:00

Воскресенье: 10:00-14:00

3.

Кружок резьбы по камню «Алатырь»

30 - 50 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Среда: 15:00-17:00

Воскресенье: 15:00-17:00

4.

Музыкальный кружок «Русская гармонь»

7-30 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Пятница: 15:00- 20.00

5.

Студия декоративно-прик ладного искусства «Параскева»

7 – 15 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Понедельник: 09:00-13:00

Четверг: 09:00-13:00

6.

Студия декоративно-прик ладного искусства «Народная игрушка»

6 – 15 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Понедельник: 14:00-18:00

Четверг: 14:00-18:00

7.

Фольклорный ансамбль «Кубанские рассветы»

30 – 80 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Вторник: 10:00-12:30

Четверг: 11:00-13:30

8.

Детский фольклорный ансамбль «Махоня»

4-7 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Понедельник: 17:00-18:00

Четверг: 17:00-18:00

9.

Молодежный фольклорный ансамбль «Широкая улица»

13. – 18 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Вторник: 15:00-16:00

Суббота: 14:00-15:00

10.

Детский фольклорный ансамбль «Жаворонки»

7 - 13 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Понедельник: 11:00-12:00

Суббота: 15:00-17:00

11.

Студия изобразительного искусства «Палитра»

8 – 15 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Вторник: 10:00-12:00, 14:30-16:30

Пятница: 10:00-12:00, 14:30-16:30

12.

Кружок лепки «Жар-птица»

6- 13 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Вторник: 12:00-14:00, 16:30-18:30

Пятница: 12:00-14:00, 16:30-18:30

13.

Театральная студия «Созвучие»

8 – 70 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Понедельник: 16:00-18:00

Четверг: 16:00-18:00

14.

Студия раннего эмоционального и эстетического развития детей «Филиппок»

2-5- лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Понедельник: 16:00-17:00

Четверг: 16:00-17:00

15.

Студия раннего развития детей и подготовка к школе «АБВГДейка»

5-7 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Понедельник: 17:00-18:00

Вторник: 09:00-10:00, 17:00-18:00, 18:00-19:00

Среда: 09:00-10:00, 18:00-19:30

Четверг:09:00-10 :00, 17:00-19:00

Пятница: 09:00-10:00, 17:00-18:00,18:0 0-19:00

16.

Детский ансамбль танца «Экспромт»

8 -13 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Понедельник: 08:30-10:00

Среда: 08:30-10:00

Суббота: 11:00-12:00

17.

Детский ансамбль танца «Флик-Фляк»

5-8 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Вторник: 15:00-16:30

Четверг: 15:00-16:30

Суббота: 11:00-12:00

18.

Детский ансамбль танца «Позитив»

13 -18 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Понедельник: 18:00-19:30

Вторник:09:00-10 :30

Среда: 18:00-19:30

Пятница:09:00-10 :30

Суббота: 13:00-14:00

19.

Детский ансамбль танца «Ритмик»

3-5 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Понедельник: 17:00-18:00

Вторник:17:00-19 :00

Четверг: 17:00-18:00

Пятница:17:00-19 :00

20.

Детский ансамбль танца «Баламуты»

10-12 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Понедельник: 11:30-13:30

Пятница 11:30-13:30

21.

Детский ансамбль восточного танца «Арабеск»

10-15 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Вторник:19:00-20 :00

Среда: 10:00-11:00

Пятница:19:00-20 :00

22.

Народный хор ветеранов «Надежда»

50-80 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Среда: 10:00-14:00

Воскресенье:10:0 0-14:00

23.

Хор ветеранов «С песней по жизни»

50-80 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Среда: 14:30-17:00

Воскресенье:14:3 0-17:00

24.

Студия современной музыки

7-20 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Суббота: 09:00-16:00

Воскресенье: 09:00-16:00

25.

Английский язык для детей «Открытие»

5-6 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Среда: 16:00-17:00, 18:00-19:00

Суббота: 09:00-10:00, 11:00-12:00

26.

Эстрадно - вокальная студия «Причуда»

7-17 лет

г. Краснодар,

ул. 1 Мая. 65

227-90-57

Понедельник: 11:00-13:00

Среда: 10:30-12:30, 14:30-16:30

Четверг: 15:00-17:00

Пятница: 10:30-11:30,18:0 0-19:00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар

«Сельский Дом культуры станицы Старокорсунской»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

Образцовый ансамбль народного танца «Корсунь»

14-18 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Вторник: 9.00-11.30, 15.30-19.30

Четверг: 9.00-11.30, 15.30-19.00

Суббота: 13.00-14.00, 16.00-19.00

Воскресенье: 12.00-14.00, 16.00-19.00

2.

Образцовый ансамбль народного танца

«Красно Солнышко»

9-14 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Вторник: 10.00-11.30, 15.30-17.30

Четверг: 10.00-11.30, 15.30-17.30

Суббота: 13.30-16.30

Воскресенье: 13.30-16.00

3.

Детский хореографический ансамбль «Горлица»

7-15 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Вторник: 9.0010.00, 14.00-15.30,

Четверг: 9.00-10.00, 14.00-15.30

Суббота: 12.00-14.30

Воскресенье: 12.00-14.30

4.

Детский хореографический ансамбль «Надёжа»

4-7 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Суббота: 10.30-12.00

Воскресенье: 10.30-12.00

5.

Детский ансамбль танца «Цветик – Семицветик»

3,5-6 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Суббота: 9.30-10.30

Воскресенье: 9.30-10.30

6.

Ансамбль детского танца «Радуга»

3,5-10 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Понедельник: 17.00-18.00, 18.00-19.00

Среда: 17.00-18.00, 18.00-19.00

Пятница: 17.00-18.00, 18.00-19.00

7.

Ансамбль народного танца «Семья»

18-50 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Четверг: 19.00-21.30

Воскресенье: 19.00-21.30

8.

Ансамбль бального танца «Династия»

10-18 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Понедельник: 14.00-21.00

Вторник: 18.00-21.00

Среда: 15.00-21.00

Четверг: 15.00-21.00

Пятница: 15.00-21.00

9.

Ансамбль бального танца «Элегия»

10-18 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Понедельник: 15.00-17.00

Среда: 11.00-13.00, 14.00-18.00

Четверг: 15.00-17.00

Суббота: 11.00-14.00

10.

Кружок детского спортивного бального танца

5-10 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Понедельник: 12.00-12.45

Вторник: 16.00-16.45

Пятница: 13.00-13.45

11.

Кружок спортивного бального танца

18-60 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Понедельник: 21.00-22.00

Пятница: 21.00-22.00

12.

Кружок эстрадного вокала «Комильфо»

6-18 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Понедельник: 8.00-12.00, 14.00-19.00

Среда: 8.00-12.00, 14.00-19.00

Пятница: 08.00-12.00, 14.00-19.00

13.

Народный хор народной песни «Корсунский курень»

18-75 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Среда: 14.00-17.00

Пятница: 14.00-17.00

14.

Вокальный ансамбль «Казачий шлях»

35-55 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Среда: 17.00-18.00

Пятница: 17.00-18.00

15.

Семейный ансамбль Шахановых

30-75 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Среда: 13.00-14.00

Пятница: 13.00-14.00

16.

Фольклорный ансамбль «Цветы Кубани»

6-14 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Среда: 10.00-13.00

Пятница: 10.00-13.00

Воскресенье: 12.00-14.00

17.

Детский ансамбль народных инструментов «Сувенир»

10-18 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Среда: 14.0017.00

Пятница: 14.00-17.00

Воскресенье: 10.00-12.00

18.

Детский духовой оркестр

7-18 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Понедельник: 13.00-17.00

Вторник: 9.00-13.00

Среда: 9.00-17.00

Четверг: 13.00-17.00

Суббота: 9.00-13.00

19.

Эстрадный ансамбль «Севен брасс бэнд»

16-60 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Понедельник: 17.00-19.00

Четверг: 17.00-19.00

20.

Театральный кружок «Новые ворота»

12-20 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Среда: 14.30-15.30, 17.00-19.00

Пятница: 14.30-15.30, 17.00-19.00

21.

Эстрадно-сцениче ский кружок «Арт-Мозаика»

7-14 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Понедельник: 14.00-15.30

Пятница: 14.00-15.30

22.

Образцовый коллектив декоративно-прик ладного искусства «Ворожея»

7-18 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Понедельник: 14.00-16.00, 16.00-18.00

Четверг: 14.00-16.00, 16.00-18.00

Пятница: 14.00-16.00, 16.00-18.00

23.

Мастерская народных ремесел «Светлица»

7-18 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Понедельник: 9.30-11.00, 14.00-15.30

Среда: 9.30-11.00, 14.00-15.30

24.

Кружок прикладного искусства «Сказка»

5-7 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Вторник: 17.00-18.30

Четверг: 17.00-18.30

Суббота: 11.00-12.30, 14.00-15.30

Воскресенье: 11.00-12.30, 14.00-15.30

25.

Гончарная мастерская «Крыночка»

6-60 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Суббота: 9.30-12.00

Воскресенье: 15.30-18.00

26.

Кружок раннего эстетического развития «Почемучки»

5-7 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Вторник: 8.00-10.00, 15.00-17.00

Четверг: 8.00-10.00, 15.00-17.00

27.

Кружок детского творчества «Всезнайка»

8-10 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Понедельник: 13.30-15.00

Вторник: 13.30-15.00

Среда: 13.30-15.00

Четверг: 13.30-15.00

28.

Кружок раннего эстетического развития «Карусель»

5-7 лет

г. Краснодар,

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

Понедельник: 16.00-18.00

Среда: 16.00-18.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар

«Сельский Дом культуры и спорта станицы Елизаветинской»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.​

Народный самодеятельные коллектив хор «Елизаветинцы»

30-45 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 19.00-21.00

Четверг 19.00-21.00

Пятница 19.00-21.00

2.​

Народный самодеятельные коллектив ансамбль танца «Станица»

17-30 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 18.00-21.30

Четверг 18.00-21.30

Суббота 18.00-21.30

3.​

Народный самодеятельные коллектив ансамбль песни ветеранов труда «Огонек»

65-80 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 9.00-11.30

Четверг 9.00-11.30

4.​

Народный самодеятельные коллектив ансамбль песни «Славица»

28-30 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 16.00-18.00

Среда 16.00-18.00

Четверг 16.00-18.00

5.​

Народный самодеятельные коллектив вокальный ансамбль «Бабье лето»

45-55 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 19.30-21.00

Среда 19.30-21.00

6.​

Народный самодеятельные коллектив ансамбль эстрадной песни «Созвездие»

18-25 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 19.30-21.00

Четверг 19.30-21.00

7.​

Образцовый художественный коллектив «Коханочка»

1 группа

12-13 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 16.00-18.00

Среда 16.00-18.00

Пятница 16.00-18.00

Суббота 16.00-18.00

8.​

Образцовый художественный коллектив «Коханочка»

2 группа

14-15 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 18.00-19.30

Среда 18.00-19.30

Пятница 16.00-18.00

Суббота 16.00-18.00

9.​

Образцовый художественный коллектив «Коханочка»

3 группа

12-14 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 16.00-18.00

Четверг 16.00-18.00

Пятница 16.00-18.00

Суббота 16.00-18.00

10.​

Образцовый художественный коллектив «Задоринка»

1 группа

11-12 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 09.00-11.00

Среда 09.00-11.00

Четверг 09.00-11.00

Суббота 11.00-13.00

11.​

Образцовый художественный коллектив «Задоринка»

2 группа

11-12 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 09.00-11.00

Среда 09.00-11.00

Пятница 09.00-11.00

Суббота 11.00-13.00

12.​

Образцовый художественный коллектив «Подсолнушки»

1 группа

6-13 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 18.00-19.30

Четверг 18.00-19.30

13.​

Образцовый художественный коллектив «Подсолнушки»

2 группа

6-13 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 18.00-19.30

Четверг 18.00-19.30

14.​

Ансамбль народных инструментов

35-40 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 19.00-21.00

Четверг 19.00-21.00

Пятница 19.00-21.00

15.​

Детская хореографическая студия коллектив «Задоринка»

1 группа

9-10 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 11.00-13.00

Среда 11.00-13.00

Пятница 11.00-13.00

Суббота 13.00-15.00

16.​

Детская хореографическая студия коллектив «Задоринка»

2 группа

7-8 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 14.00-15.30

Среда 14.00-15.30

Четверг 14.00-15.30

17.​

Детская хореографическая студия коллектив «Задоринка»

3 группа

7-8 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 13.00-14.30

Среда 13.00-14.00

Пятница 13.00-14.30

18.​

Детская хореографическая студия «Потешки»

10-11 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 14.00-16.00

Среда 14.00-16.00

Пятница 14.00-16.00

Суббота 11.30-13.30

19.​

Детская хореографическая студия «Солнышко»

11-12 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 14.00-16.00

Среда 15.30-17.00

Четверг 14.00-16.00

Пятница 15.30-17.00

20.​

Детская хореографическая студия «Мозаика»

1 группа

8-9 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 9.00-11.00

Среда 9.00-11.00

Четверг 9.00-11.00

Суббота 9.00-11.00

21.​

Детская хореографическая студия «Мозаика»

2 группа

8-9 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 14.00-16.00

Четверг 14.00-16.00

Суббота 9.00-11.00

22.​

Детская хореографическая студия «Мозаика»

3 группа

8-9 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 11.00-13.00

Среда 11.00-13.00

Пятница 11.00-13.00

Суббота 14.30-16.00

23.​

Детская хореографическая студия «Мозаика»

4 группа

8-9 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Среда 14.00-16.00

Пятница 14.00-6.00

Суббота 14.30-16.00

24.​

Детская хореографическая студия «Малышок»

1 группа

5-6 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 17.00-18.00

Пятница 17.00-18.00

25.​

Детская хореографическая студия «Малышок»

2 группа

5-6 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 18.00-19.00

Пятница 18.00-19.00

26.​

Детская хореографическая студия «Малышок»

3 группа

5-6 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 17.00-18.00

Среда 17.00-18.00

27.​

Детская хореографическая студия «Кроха»

1 группа

5-6 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 17.00-18.00

Среда 17.00-18.00

28.​

Детская хореографическая студия «Кроха»

2 группа

4-5 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 17.00-18.00

Четверг 17.00-18.00

29.​

Детская хореографическая студия «Кроха»

3 группа

3-4 года

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 18.00-19.00

Среда 18.00-19.00

30.​

Детский ансамбль эстрадной песни «Карамель»

1 группа

11-14 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 18.00-19.30

Четверг 18.00-19.30

31.​

Детский ансамбль эстрадной песни «Карамель»

2 группа

5-8 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 18.00-19.00

Среда 18.00-19.00

Пятница 18.00-19.00

32.​

Детский ансамбль эстрадной песни «Карамель»

3 группа

5-8 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 18.00-19.00

Четверг 16.00-17.00

Пятница 18.00-19.00

33.​

Детский фитнес

5-7 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 17.00-18.00

Среда 17.00-18.00

34.​

Футбол (ср.гр.мальчики)

8-11 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 9.30-11.00

Среда 9.30-.11.00

Пятница 9.30-11.00

35.​

Футбольная команда «Тайфун»

7 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 17.00-19.00

Пятница 17.00-19.00

Воскресенье 9.00-10.30

36.​

Развивающая гимнастика

1 группа

12-15 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 16.00-17.00

Четверг 16.00-17.30

Пятница 15.00-17.00

37.​

Развивающая гимнастика

2 группа

8-12 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 9.00-10.30

Среда 9.00-10.30

Четверг 9.00-11.00

38.​

Развивающая гимнастика

3 группа

7 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Вторник 15.00-16.00

Четверг 15.00-16.00

39.​

Баскетбол (мл. группа)

8-10 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 13.30-15.00

Вторник 13.30-15.00

Четверг 13.30-15.00

Пятница 13.30-15.00

Суббота 12.00-13.30

40.​

Баскетбол (средняя гр)

13-14 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 18.00-19.30

Среда 18.00-20.00

Пятница 19.00-20.30

Суббота 11.00-14.00

41.​

Волейбол (взросл)

18-40 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Среда 20.00-22.00

Пятница 20.30-22.00

Воскресенье 19.00-21.00

42.​

Футбол(мл.гр.мал ьчики)

8-11 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 11.00-13.00

Вторник 11.00-13.00

Четверг 11.00-13.00

Пятница 11.00-13.00

Суббота 10.30-12.00

43.​

Футбол(ср.гр.мал ьчики)

12-13 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 15.00-16.30

Среда 16.00-18.00

Четверг 15.00-16.30

Пятница 15.30-16.30

44.​

Футбол (девочки)

8-12 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 16.30-18.00

Четверг 16.30-18.30

Пятница 16.30-17.30

45.​

Футбольная команда «Кубань»

18-35 лет

г.Краснодар,

ст.Елизаветинска я

ул. Ленина276/Шевчен ко 60

229-13-17

Понедельник 21.00-22.00

Четверг 21.00-22.00

Воскресенье 17.00-19.00

Муниципальное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар

«Централизованна я библиотечная система города Краснодара»

п/п

Наименование клубного формирования

Возраст участников

Адрес, контактный телефон

Расписание занятий,

место проведения занятий

1.

Народный самодеятельный коллектив

камерный ансамбль старинной музыки «Возрождение»

Центральной городской библиотеки

им. Н.А. Некрасова

14 – 66 лет

Краснодар

ул. Красная, 87/89

т. 274-32-31; 274-32-25.

Среда: 18.00 -20.00

Воскресенье: 18.-20.00

2.

Вокальная группа «Кубанские вечёрки» Филиала №5

Библиотеки им. Н.В. Гоголя

36 – 77 лет

Краснодар,

ул. 2-я Пятилетка, 11.

236-68-82

Пятница: 10.00-16.00

3.

Кружок бисероплетения «Волшебный бисер»

Филиала №5,

Библиотеки им. Н.В. Гоголя

8 – 80 лет

Краснодар,

ул. 2-я Пятилетка, 11.

236-68-82

Пятница: 10.00 - 16.00

4.

Кружок декоративно-прик ладного творчества

«Волшебные ручки»

Филиала №7,

Библиотеки им А.М. Горького,

4 – 13 лет

Краснодар,

ул. Героя Яцкова, 6.

факс т. 992-41-23

Вторник: 10.00-16.30; группа бисероплетения «Волшебные бусинки»

Среда:10.00- 14.00;

16.00-18.00 группы мягкой игрушки и кукольного театра «Волшебная игла»;

Четверг: 10.00-14.00; 16.00-18.00

кружок сувенирной продукции «Юный дизайнер»;

Пятница:10.00-14 .00;

16.00-18.00 кружки «Цветные фантазии» и «Веселый пластилин»;

Суббота:10.00-12 .00; 12.30-16.30 кружок «Цветные фантазии» и «Веселый пластилин»

5.

Детский кружок

рукоделия «Страна подмастерья»

Филиала №7,

Библиотеки им А.М. Горького

4 – 14 лет

Краснодар,

ул. Героя Яцкова, 6.

факс т. 992-41-23

Вторник: 10.00-16.30 – группа «Петелька»;

Среда: 10.00 -14.00; 16.00-18.00 - «Бумажные истории»;

Четверг: 10.00-16.30 – «Очумелые ручки»;

Пятница:10.00 -12.00; 12.00-14.00

«Бумажные истории».

6.

Детский шахматный кружок «Мир шахмат»

Филиала №7,

Библиотеки им А.М. Горького

5 – 15 лет

Краснодар,

ул. Героя Яцкова, 6.

факс т. 992-41-23

Суббота:

12.00 -13.00; 14.00-15;

Воскресенье: 12.00 -13.00; 14.00-15;

7.

Вокальная группа «Отрада»

Филиала №7,

Библиотеки им А.М. Горького

44 – 75 лет

Краснодар,

ул. Героя Яцкова, 6.

факс т. 992-41-23

Вторник: 17.00-19.00;

Пятница 17.00-19.00.

8.

Кружок декоративной живописи «Мастерская чудес»

Филиала №7,

Библиотеки им А.М. Горького

4 – 12 лет

Краснодар,

ул. Героя Яцкова, 6.

факс т. 992-41-23

Руководитель в учебном отпуске – работа кружка временно приостановлена

9.

Литературно-теат ральный кружок «Цветные сны»

Филиала №15, Детской библиотеки

им. С.Я. Маршака,

4 – 12 лет

Краснодар, ул. Гражданская, 6.

факс т.254-16-09

Вторник: 11.00 - 12.00; 13.30 – 14.30;

Четверг; 11.00 - 12.00; 13.30 – 14.30;

10.

Вокальный ансамбль «Лейся, песня!»

Филиала №17,

Библиотеки им. Н. Островского

57 – 78 лет

Краснодар,

ул. Уральская, 156,

факс тел.236-49-39

Четверг:16.30 -19.30;

Воскресенье: 14.00 – 18.00.

(Занятия проходят по адресу: МКР Гидрострой,

ул. Игнатова, 16,)

11.

Кружок декоративно-прик ладного творчества

«Храбрые портняжки»

Филиала №17,

Библиотеки им. Н. Островского

6 – 46 лет

Краснодар,

ул. Уральская, 156,

факс тел.236-49-39

Вторник 13.00 – 19.00

Четверг13.00 – 19.00

Воскресенье 12.00 – 18.00.

12.

Кружок декоративно-прик ладного творчества

«Уютный дом»

Филиала №17,

Библиотеки им. Н. Островского

5 – 30 лет

Краснодар,

ул. Уральская, 156,

факс тел.236-49-39

Понедельник: 12.30 – 14.30 -1 группа;

15.00 – 19 00 -2 группа.

Среда:12.30 – 14.30 – 1 группа;

15.00 – 19 00 – 2 группа;

Суббота: 11.30-14.30 – 1 группа;

15.00-18.00 – 2 группа.

13.

Кружок декоративно-прик ладного творчества

«Волшебные узоры»

Филиала №18,

Библиотеки им. Л.Н. Толстого

7-13 лет

Краснодар,

ул. Тургенева, 140/2.

факс т. 259-29-28

Вторник 14.00 – 16.00

Четверг 16.00 – 18.00

14.

Кружок декоративно-прик ладного творчества

«Золотая соломка»

Филиала №18,

Библиотеки им. Л.Н.Толстого

6 -75 лет

Краснодар,

ул. Тургенева, 140/2.

факс т. 259-29-28

Понедельник: 14.00-16.00;

Среда: 14.00-16.00;

15.

Хор «Русская песня»

Филиала №21,

Библиотеки-клуба им. Т.Г Шевченко

58-78 лет

Краснодар,

пос. Березовый, 20/5.

факс т.211-32-99

Вторник: 14.00 – 18.00;

Четверг: 15.00 – 18.00

16.

Вокальная группа «Росинка»

Филиала №21,

Библиотеки-клуба им. Т.Г Шевченко

8-22 года

Краснодар,

пос. Березовый, 20/5.

факс т.211-32-99

Среда:15.15 -19.00.

Пятница: 15.15 -19.00.

17.

Кружок декоративно-прик ладного творчества

«Город мастеров»

Филиала №21,

Библиотеки-клуба им. Т.Г Шевченко

7- 16 лет

Краснодар,

пос. Березовый, 20/5.

факс т.211-32-99

Четверг:14.00-16 .00;

Пятница:14.00-16 .00;

18.

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль народной песни

«Хуторяночка»

Филиала №22, Библиотеки-клуба

им. В.Г. Белинского

43-75 лет

Краснодар,

х. Ленина,

ул. Молодежная, 37.

факс т. 266-93-78

Вторник:18.30 – 19.30

Пятница: 18.30 – 20.30.

19.

Вокально-инструм ентальный кружок «Пилигрим»

Филиала №22,

Библиотеки-клуба им. В.Г. Белинского

17-19 лет

Краснодар,

х. Ленина,

ул. Молодежная, 37.

факс т. 266-93-78

Понедельник 17.30 - 19.00;

Четверг: 17.30 – 19.00

20.

Кружок игры на гитаре «Ритм»

Филиала №22,

Библиотеки-клуба им. В.Г. Белинского

12-15 лет

Краснодар,

х. Ленина,

ул. Молодежная, 37.

факс т. 266-93-78

Понедельник: 16.00 – 17.30;

Вторник: 16.00 – 17.30; Среда:16.00 – 19.00

Четверг: 16.00 – 17.30.

21.

Вокальная группа «Реченька»

Филиала №22,

Библиотеки-клуба им. В.Г. Белинского

53- 71 года

Краснодар,

х. Ленина,

ул. Молодежная, 37.

факс т. 266-93-78

Понедельник:17.0 0 - 19.00;

Среда 17.00 - 19.00.

22.

Вокальный квартет «Гармонь и Я»

Филиала №22,

Библиотеки-клуба им. В.Г. Белинского

43- 57 лет

Краснодар,

х. Ленина,

ул. Молодежная, 37.

факс т. 266-93-78

Вторник: 13.30 -15.30;

Четверг: 13.30 -15.30.

23.

Кружок хорового пения «Звонкие колокольчики»

Филиала №22,

Библиотеки-клуба им. В.Г. Белинского

10-11 лет

Краснодар,

х. Ленина,

ул. Молодежная, 37.

факс т. 266-93-78

Вторник: 15.30 – 17.30;

Четверг:15.30 – 17.30.

Занятия проходят в помещении

СОШ №61, (х. Ленина, ул. Молодёжная , 36)

24.

Народный самодеятельный коллектив

хор «Горлица»

Филиала №30,

Библиотеки-клуба им. А.Д. Знаменского

57- 86 лет

Краснодар,

пос. Белозерный, д. 14/2,

факс т. 229-43-99

Среда: 10.00 – 12.00.

Суббота: 10.00 – 12.00.

25.

Вокальная группа «Нивушка»

Филиала №30,

Библиотеки-клуба им. А.Д. Знаменского

65 - 86 лет

Краснодар,

пос. Белозерный, д. 14/2,

факс т. 229-43-99

Вторник: 18.30 – 20.30;

Четверг: 19 00 – 21.00

26.

Танцевальный кружок «Мозаика»

Филиала №30,

Библиотеки-клуба им. А.Д. Знаменского

8- 64 лет

Краснодар,

пос. Белозерный, д. 14/2,

факс т. 229-43-99

Среда: 12.00 -19.00;

Воскресенье: 12.00 - 19.00 – занятия проходят по адресу пос. Белозерный, д. 14/2; т. 229-43-99 , Филиала№30, Библиотека-клуб им. А.Д. Знаменского;

Понедельник 16.00-20.00

Четверг: 16.00.-20.00 - занятия проходят по адресу ул. Тургенева, 140/2, тел. 259-29- 28, Филиал №18,

Библиотека им. Л.Н.Толстого.

27.

Вокальная группа «Юность»

Филиала №30,

Библиотеки-клуба им. А.Д. Знаменского

10-16 лет

Краснодар,

пос. Белозерный, д. 14/2,

факс т. 229-43-99

Вторник: 11.00 -13.00;

Четверг: 11.00 -13.00.

28.

Вокальный дуэт «Вдохновенье»

Филиала №30,

Библиотеки-клуба им. А.Д. Знаменского

31-46 лет

Краснодар,

пос. Белозерный, д. 14/2,

факс т. 229-43-99

Четверг:15.00 – 17.00

Суббота: 12.30 – 14.30.

29.

Вокальная группа «Раздолье»

Филиала №37,

Библиотеки-клуба (информационно-д осугового центра «Колосистый»)

43-70лет

Краснодар,

пос. Колосистый,

ул. Звездная, 10,14

тел. факс 228-56-41

Вторник: 17.00 – 20.00;

Пятница: 17.00 – 20.00.

30.

Кружок рукоделия «Мастерица»

Филиала №37,

Библиотеки-клуба (информационно-д осугового центра «Колосистый»)

8-13 лет

Краснодар,

пос. Колосистый,

ул. Звездная, 10,14

тел. факс 228-56-41

Вторник:09.30 – 11.00

Среда: 09.30 – 11.00;

Пятница: 09.30 – 11.00.

31.

Литературно-теат ральный кружок «Сказка»

Филиала №37,

Библиотеки-клуба (информационно-д осугового центра «Колосистый»)

5-13 лет

Краснодар,

пос. Колосистый,

ул. Звездная, 10,14

тел. факс 228-56-41

Вторник: 14.00-15.30;

Четверг: 14.00.15.30.