Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Наймушина Лидия Николаевна

Дата размещения: 9 февраля 2021, 16:20
Наймушина Лидия Николаевна

Наймушина Лидия Николаевна работает руководителем клубного формирования муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культурного развития «Карасунский» муниципального образования город Краснодар с 4 февраля 2019 года.

Благодаря ранее приобретенному опыту работы в творческой деятельности Лидия Николаевна смогла эффективно и в короткий период организовать работу в Доме культуры. Под ее руководством созданы два коллектива: студия эстрадного вокала «Крылья» (для детей) и студия эстрадного вокала «Салют» (для взрослых). Коллективы активно принимают участие во многих культурно-массовых мероприятиях, концертах, выступают на площадках станицы и города.

Лидия Николаевна профессионально подходит к выбору репертуара, учитывая возраст, интересы и способности участников коллективов. Она терпеливо и настойчиво работает с каждым ребенком и взрослым участником над формированием и развитием вокальных данных, расширением голосового диапазона. Наймушина Л.Н. обладает хорошими вокальными данными, поэтому часто принимает участие в культурно-массовых мероприятиях выступая как сольно, так и вместе с участниками коллективов.

Также, Лидия Николаевна – активный участник вокального ансамбля «Меланж», который является участником большинства городских культурно-массовых мероприятий.

Лидия Николаевна трудолюбивый, добросовестный и ответственный работник, уважительно относится к коллегам и посетителям учреждения, энергична и талантлива, умеет повести за собой коллектив. Она любит свою работу и отдает ей все силы, поэтому все ее участники с удовольствием посещают занятия, на которых получают не только музыкальные знания и навыки, но и эстетическое воспитание.