Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Аула Виктория Геннадьевна

Дата размещения: 2 июня 2017, 14:30
Аула Виктория Геннадьевна

Аула Виктория Геннадьевна, является культорганизатором МБУК «ЦКД посёлка Лорис» с 16 января 2016 г.

Виктория Геннадьевна имеет высшее экономическое образование, также регулярно проходит курсы повышения квалификации в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования и культуры краснодарского края «Краевом учебно-методическом центре».

За время работы Виктория Геннадьевна показала себя талантливым, целеустремлённым, ответственным и перспективным сотрудником. Виктория организовывает и проводит различные культурно — досуговые мероприятия: оздоровительные, лекционные, игровые. Также активно участвует в организации и проведении концертных программ, принимает участие в культурной деятельности МО г. Краснодар, выступая на различных городских и поселковых площадках в роли артиста и ведущей.

Яркими и запоминающимися были концерт и игровая программа, организованные и проведенные Викторией Геннадьевной на подворье Атамана в выставочном комплексе «Атамань», проводимые в рамках фестиваля традиционной выпечки «Тэщины пирижечкы».

В сентябре 2016 года Виктория Геннадьевна принимала участие в организации и проведении концерта и игровой программы, которые проходили в центре временного содержания несовершеннолетних преступников г. Краснодара, пропагандируя здоровый образ жизни.

Активная творческая деятельность Виктории Геннадьевны, высокое исполнительское мастерство и весомый вклад в сохранение и развитие творчества, отмечены почетными грамотами, дипломами и благодарственными письмами: грамотой Управления культуры г. Краснодара за активное участие в культурной жизни города Краснодара, плодотворный творческий труд, личный вклад в организацию и проведение творческих проектов городского и краевого уровня; благодарственным письмом Администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара за активное участие в реализации совместного проекта администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара и творческого объединения «Премьера» «Карасунские музыкальные вечера — 2016».

Не отработав и года, Виктория Геннадьевна стала победителем общегородского отраслевого конкурса «Лучший специалист города Краснодара 2016 года», заняв I место на конкурсе профессионального мастерства клубных работников «Вдохновение». Она сразу обратила на себя внимание зрителей, показав оригинальную и яркую презентацию.

Имеет диплом участника открытого городского патриотического фестиваля-конкурса «Смуглянка». Также Виктория Геннадьевна занимается составлением сценариев и постановкой концертных и театрализованных программ.

Виктория Геннадьевна принимает активное участие в культурных мероприятиях, проводимых Администрацией Карасунского внутригородского округа г. Краснодара.