Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Агеева Евгения

Дата размещения: 2 июня 2017, 14:27
Агеева Евгения

Агеева Евгения — начальник отдела маркетинга и рекламы МУП «Парки, инвестиции, туризм». В 2010 году окончила Кубанский Государственный Университет Культуры и Искусств по специальности «Специалист по рекламе».

На работу в Муниципальное унитарное предприятие «Парки, инвестиции туризм», поступила в 2014 году на должность специалиста по рекламе, а с 2015 года и по настоящее время возглавляет отдел маркетинга и рекламы парков города Краснодара.

Благодаря правильному подходу в формировании культурно-массовых мероприятий в парках города и их правильной рекламной поддержке, отделу под руководством Агеевой Е.А. удаётся повышать количество посетителей парков города.

За период своей деятельности в МУП «Парки, инвестиции, туризм» ведёт активную работу в разработке идеи и концепции проведения мероприятий для различных возрастных аудиторий. Например такие мероприятия как: Масленица, Открытие весенне-летнего сезона в парках города, День Победы, День защиты детей, День города Краснодара, а также и другие семейные и музыкальные фестивали городских и краевых масштабов, которые с успехом проводятся и по настоящее время.

В 2016 году стала лауреатом премии главы муниципального образования город Краснодар молодым талантам в номинации «За высокие достижения в области культуры и искусства».