Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Соколова Ирина Сергеевна

Соколова И.С.

В 2006 году окончила Краснодарский музыкально – педагогический колледж по специальности «руководитель хореографического коллектива, преподаватель». В 2012 году окончила Краснодарский государственный университет культуры и искусств по специальности «Социально-культурная деятельность».

Работает в Детской школе искусств № 7 преподавателем хореографии с 2005 года. За годы педагогической деятельности проявила себя и как талантливый хореограф - постановщик. Её хореографические работы широко используются в репертуаре образцового художественного ансамбля «Дружба» ДШИ №7.

Балетмейстерские работы Ирины  и высокий уровень исполнительского мастерства её учащихся  получили высокие оценки жюри на конкурсах различного уровня  таких как,  краевой конкурс исполнительского мастерства учащихся ДШИ города Краснодара и Краснодарского края, международные конкурсы – фестивали «Цветущая Чехия» (2012 год), «Берег талантов» (2013 год). 

В 2014 году стала лауреатом премии главы муниципального образования город Краснодар молодым талантам в номинации «За высокие достижения в области культуры и искусства».