Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Вахрушева Ольга Станиславовна

Вахрушева О.С.

Работает в МУК «ЦБС города Краснодара» с 2006 года в должности библиотекаря библиотеки им. Н.А. Островского (филиал №17). В 2001 году окончила Кубанский государственный университет по специальности «Журналистика» с присвоением квалификации «Журналист» и переведена на должность заведующей  сектором «Абонемент».

Ольга Станиславовна с большой ответственностью относится к работе,  принимает активное участие в деятельности библиотеки, проявила себя как творческий и грамотный сотрудник. Без труда находит подход к читателям разных возрастных групп. Активно  организует  индивидуальную и массовую работу с юношеством, креативно подходит к своей деятельности, постоянно занимается самообразованием, посещает заседания профессиональных клубов и семинары. Неоднократно повышала свою квалификацию на курсах в Краевой юношеской библиотеке им. Вараввы. С 2011 года под ее руководством в библиотеке работает молодёжная дискуссионная площадка «Моя позиция».           

В 2011 году участвовала в конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников муниципальных библиотек, заняла первое место, ей было присвоено звание «Лучший библиотекарь 2011 года».