Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Агулов Константин Алексеевич

Агулов.jpg

Преподаватель изобразительного искусства  МОУДОД «ДШИ № 2 МО город Краснодар». Окончил Краснодарское  художественное училище, затем  Кубанский  государственный университет. С 1981 по 1983 год проходил  военную службу в войсках ГО СКВО МО СССР. В 1986 году участвовал в работе по ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, награжден  медалью.

Был главным художником Ленинского района в городе Грозном, участвовал в монументальном и  декоративном  оформлении зданий, площадей, предприятий района. Имеет многочисленные благодарности за свою  работу. Активно сотрудничает с руководством Прикубанского округа города Краснодара по вопросам художественного оформления округа  и военно-патриотическому воспитанию  молодежи.

Константин Алексеевич творчески, индивидуально подходит к каждому учащемуся своего класса. Старается применять свои собственные эффективные методы, результатом которых являются отличные оценки на просмотрах, экзаменах, принимает активное участие в методических школьных, зональных семинарах по различной тематике.

Учащиеся его класса участвуют во внутришкольных, в городских, в краевых, российских, международных  конкурсах, выставках детского творчества.

В 2010 году  Агулов Константин Алексеевич стал обладателем Гран-при в конкурсе «Преподаватель искусства - 2010» в номинации «Лучший преподаватель  кубановедения, основ православной культуры».