Меню Закрыть

Структура управления

Карасёв Валерий Вадимович

управляющий делами

255-66-37

Алёшин Сергей Рудольфович

заместитель управляющего делами

255-76-09

Тарасов Олег

Евгеньевич

заместитель управляющего делами, начальник отдела материально-технического снабжения

259-73-33

Старосельский Борис Николаевич

заместитель управляющего делами, начальник отдела зарубежных связей и протокола

259-05-55, т/ф 259-31-07

Ярчевская Оксана

Владимировна

заместитель управляющего делами, начальник отдела учёта и отчётности

255-21-93


Сотрудники управления

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Приёмная управления делами

Яковенко Светлана Павловна

заведующий приёмной

255-66-37

Приёмные заместителей главы МО г.Краснодар

Васин

Сергей Леонидович

Евскина

Елена Леонидовна

259-74-13

Тарзян

Варт Анатольевич

259-74-13

Ставицкий

Владислав Леонидович

Гончарова

Елена Викторовна

259-05-99

Швец

Дмитрий Александрович

259-05-99

Логвиненко

Дмитрий Сергеевич

Белоножко

Оксана Григорьевна

255-66-08

Бочарова

Наталья Петровна

255-66-08

Дорошев

Андрей Александрович

Балашова

Евгения Анатольевна

259-71-88

Косенко

Виталий Викторович

Потаева

Алла Викторовна

259-73-29

Нарижный

Александр Викторович

Нагорная

Кристина Николаевна

255-34-66

Голяева

Карина Анатольевна

255-34-66

Егорова

Лилиана Николаевна

Третьякова

Виктория Викторовна

259-73-64

Пшеничная

Людмила Николаевна

259-73-64

Доронин

Артём Эдуардович

Новикова

Надежда Сергеевна

255-95-71

Шершунова

Елена Алексеевна

255-95-71

Удовенко

Алексей Станиславович

Панина

Алина Николаевна

255-69-03

Гронь

Анастасия Александровна

255-69-03

Общий отдел

Штуц Елена

Робертовна

начальник отдела

255-66-32

Морозова Лидия Викторовна

заместитель начальника отдела

255-66-32

Ермоленко Елена Владимировна

главный специалист

255-66-57

Садовникова

Анастасия Александровна

главный специалист общего отдела

255-66-32

Панкратова Наталья Николаевна

главный специалист

255-66-57

Савельева Юлия Александровна

ведущий специалист

255-66-32

Пихтерев Юрий

Юрьевич

ведущий специалист

255-42-28

Брезгина Ивета

Игоревна

ведущий специалист

255-42-28

Королева Елена Владимировна

ведущий специалист

255-42-28

Яхник Андрей

Владимирович

ведущий специалист

255-66-57

Отдел контроля

Максимова Марина Николаевна

начальник отдела

т./ф. 259-65-34

Мельчина Татьяна Александровна

заместитель начальника отдела

259-50-97

Боганец Елена

Николаевна

главный специалист

255-42-59

Ильичева Ольга Александровна

главный специалист

259-74-14

Пронин Алексей

Николаевич

главный специалист

т./ф. 259-73-65

Микиртумянц Наталия Владимировна

главный специалист

259-74-14

Лукин Артём

Владимирович

главный специалист

т./ф. 259-73-65

Грушецкий Константин Олегович

главный специалист

т./ф. 255-58-74

Кондратьева Надежда Геннадьевна

ведущий специалист

253-31-80

Отдел учёта и отчётности

Ярчевская Оксана

Владимировна

заместитель управляющего делами, начальник отдела

255-21-93

Бутко Наталья

Ивановна

заместитель начальника отдела

255-60-33

Лысенкова Ольга

Евгеньевна

заместитель начальника отдела

255-40-85

Сектор планирования, учёта доходов и расчётов с муниципальными служащими

Тищенко Олеся

Юрьевна

заведующий сектором

259-73-35

Архипова Наталья Николаевна

главный специалист

255-60-33

Волошина Юлия Александровна

главный специалист

259-73-35

Глушкова Наталья Михайловна

главный специалист

259-04-66

Матеюк Марина Анатольевна

главный специалист

259-04-66

Михайловская Светлана Михайловна

главный специалист

259-04-66

Мусиенко Лилия Станиславовна

главный специалист

255-60-33

Пикалова Наталья Николаевна

главный специалист

259-73-35

Хрипко Татьяна

Николаевна

главный специалист

255-47-42

Самусь Ксения

Владимировна

главный специалист

259-73-35

Понасенкова Ольга

Владимировна

главный специалист

255-47-42

Сектор расчётов с поставщиками, учёта материальных ценностей

Козинец Елена Александровна

заведующий сектором

255-60-33

Мафова Людмила

Зульевна

главный специалист

255-40-85

Сибятуллова Альфия Рифкатовна

главный специалист

255-40-85

Отдел материально-технического снабжения

Тарасов Олег

Евгеньевич

заместитель управляющего делами, начальник отдела

259-73-33

Соловьёв Владимир Александрович

заместитель начальника отдела

259-73-33

Дорожкина Екатерина Абесаломовна

главный специалист

255-44-08

Фролов Вячеслав Викторович

главный специалист

255-01-89

Иванова Кристина Геннадьевна

ведущий специалист

255-01-89

Отдел зарубежных связей и протокола

Старосельский Борис Николаевич

заместитель управляющего делами, начальник отдела

259-05-55

ф. 259-31-07

Постригань Екатерина Сергеевна

заместитель начальника отдела

259-05-55

ф. 259-31-07

Чалая Олеся

Алексеевна

главный специалист

т./ф. 253-09-27

Чучукало Ирина

Алексеевна

главный специалист

259-05-55

ф. 259-31-07

Сухина Юлиана

Николаевна

ведущий специалист

т./ф. 253-09-27

Отдел по работе с обращениями граждан и организациями

Миленькая Светлана Васильевна

начальник отдела

255-89-30

Тапилина Юлия

Сергеевна

заместитель начальника отдела

253-38-89

Бровославская Нина

Петровна

главный специалист

253-38-89

Сектор письменных обращений

Федотов Алексей

Алексеевич

заведующий сектором

255-44-32

Охрименко Марина Владимировна

главный специалист

255-44-32

Браун Сергей

Петрович

главный специалист

255-74-02

Ткаченко Николай

Сергеевич

главный специалист

255-44-32

Каржавина Диана

Юрьевна

ведущий специалист

255-74-02

Салаев Игорь

Русланович

ведущий специалист

255-44-32

Покатиленко Ирина

Александровна

ведущий специалист

255-44-32

Сектор по личному приёму граждан

Серебренникова Наталья Валерьевна

заведующий сектором

255-74-02

Новиков Сергей Александрович

главный специалист

251-05-24

Михеев

Владимир Владимирович

ведущий специалист

255-44-32

Назуров Артём

Григорьевич

ведущий специалист

251-05-24

Канцелярия

Литвинова

Мария Юльяновна

заместитель начальника отдела

255-42-08

Трофименко Александр

Сергеевич

ведущий специалист

255-34-16

Невмеенко

Виктория Юрьевна

ведущий специалист

255-34-16

Мазуренко Виктория Дмитриевна

ведущий специалист

255-34-16

Полоус Виктория

Ивановна

ведущий специалист

255-34-16

факс 253-25-62

Отдел по делам несовершеннолетних

Задулая Наталья Владимировна

начальник отдела

т./ф. 251-85-91

Кондра Артур

Владимирович

главный специалист

259-30-77

Котельникова Наталья Вадимовна

главный специалист

259-30-77

Архивный отдел

Коваленко Елена Викторовна

начальник отдела

253-58-57

Кочкина Ирина

Васильевна

заместитель начальника отдела

253-58-61

Хлевная Наталья Владимировна

главный специалист

253-58-67

Сидорова Лариса Викторовна

главный специалист

253-58-61

Киреева Лиана Александровна

главный специалист

253-58-67

Деньковец Татьяна Васильевна

ведущий специалист

253-58-61

Жеглова Наталья Васильевна

ведущий специалист

253-58-67

Попов Михаил

Викторович

ведущий специалист

253-58-61

Пирогова Елена

Владимировна

ведущий специалист

253-58-61

Чернова Вера

Павловна

ведущий специалист

253-58-61

Скальская Ирина

Юрьевна

ведущий специалист

253-58-61

Организационный отдел

Спиченко Наталья Михайловна

начальник отдела

255-40-28

Зубенко Пётр

Васильевич

заместитель начальника отдела

т./ф. 255-78-15

Кравченко Алексей Анатольевич

главный специалист

255-78-15

Казаков Денис

Борисович

главный специалист

255-61-19

Дайбова Анастасия Михайловна

главный специалист

255-61-19

Величко Наталья

Викторовна

главный специалист

255-99-31

Кабанков

Роман Юрьевич

главный специалист

255-99-31

Отдел контрактной службы

Борщева Евгения

Сергеевна

начальник отдела

259-49-95

Крапива Юлия

Валерьевна

заместитель начальника отдела

259-49-41

Антипенко

Яна Михайловна

главный специалист

259-49-41

Мохова Елена

Николаевна

главный специалист

259-49-41

Тесленко Евгений

Игоревич

главный специалист

259-49-95

Шутьев Евгений

Николаевич

главный специалист

259-49-95

Цокур Альбина

Дмитриевна

главный специалист

259-49-41