Молодёжный совет при главе администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара продолжает уничтожать пронаркотические надписи в рамках проекта «Кубань без наркотрафаретов»!
В этот раз акция прошла в районе ул. 40 Лет Победы и ул. Российской. Закрашивали надписи Интернет-ресурсов пронаркотического содержания на стенах жилых домов, гаражей и заборах.
Цель акции – выявление и уничтожение надписей рекламы интернет-ресурсов, нанесённых на стены многоквартирных домов и иные строения наружной рекламы, предлагающих приобретение наркотиков либо совершение иных действий в сфере незаконного оборота наркотиков.
Сегодня удалось закрасить более 60 надписей!
Давайте объединим усилия в борьбе с наркокурьерами, пропагандирующими распространение наркотиков в нашем родном городе и округе! Не позволяйте наркокурьерам вовлекать наших близких в смертельную опасность!
Читайте новости Краснодара в нашем канале Telegram