Меню Закрыть

Отделы администрации

Телефонный справочник администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара и контролирующих органов 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Хропов Николай Алексеевич

глава администрации Карасунского внутригородского округа

234-19-27, 
каб.№ 221

Приёмная главы администрации

Галкина 
Людмила Ивановна

главный специалист общего отдела, заведующий приёмной Н.А.Хропова

231-26-11, 
каб.№ 219

Андрейченко Александр Сергеевич

ведущий специалист организационного отдела

231-26-11, 
каб.№ 219

Заместители главы администрации

Иванова 
Елена Геннадьевна

первый заместитель главы

234-19-26, 
каб.№ 321

Здрок 
Олег Иванович

заместитель главы

231-26-52, 
каб.№ 201

Шишова 
Вера Ивановна

заместитель главы

231-18-61, 
каб.№ 319

Погорелов Алексей Владимирович

заместитель главы

234-03-14
каб.№ 211

Юрьев
Юрий Михайлович

заместитель главы

234-03-08,
каб.№ 205

Сектор по мобилизационной работе

Ковалёв 
Александр Александрович

заведующий сектором

231-16-44 ф
каб.№ 204

Чапалов Виктор Александрович

ведущий специалист

231-25-24

каб.№ 202

Организационный отдел

Суслов Алексей Владимирович

начальник отдела

231-15-01
каб.№214

Чеченева Анна Юрьевна

главный специалист

234-03-29

каб.№ 207

 

Тимашков Сергей Владимирович

ведущий специалист

231-39-11

каб.№213

Маркова Наталья Юрьевна

ведущий специалист

231-17-21
каб.№213

Курдюкова Ольга Павловна

ведущий специалист

231-17-21
каб.№213

 

Отдел по связям с общественностью

Осипова 
Галина Анатольевна

начальник

231-15-70
каб.№210

Бешменов Андрей Викторович

заместитель начальника отдела

231-18-81
каб.№215
Фролов Дмитрий Игоревич

главный специалист

231-18-81
каб.№ 215

Василейко
Надежда Николаевна

главный специалист

231-15-38 
каб.№ 303

Лагутик Елена Вячеславовна главный специалист 234-03-90
каб.№ 123

Усова Юлия Алексеевна

ведущий специалист

234-03-90
каб.№ 123

Никифорова Мария Геннадьевна   

ведущий специалист

231-18-81
каб.№ 215

Тарасова Оксана Анатольевна

ведущий специалист

231-18-81
каб.№ 215

Общий отдел

Книжник
Вадим Петрович

начальник отдела

231-26-74 
каб.№ 208

Аксёненко
Марина Ивановна

заместитель начальника

231-28-38
каб.№ 212

Васильченко Олимпиада Борисовна

ведущий специалист

231-28-38
каб.№ 212

Голуб Ольга Александровна

главный специалист

231-27-68 
каб.№ 303

Халина Анастасия Вячеславовна

ведущий специалист

231-24-49 ф

каб.№ 131

Сухопарина
Анжела Геннадьевна

специалист

231-24-49 ф
каб. № 131

Карпенко Антонина Анатольевна специалист 231-24-49 ф
каб.№ 131

Трубникова Нина Васильевна

специалист

231-18-03
каб № 209

Маликов
Александр Иванович

комендант

234-19-88
каб.№ 108

Приёмная по обращениям граждан

Левченко Ирина Александровна

ведущий специалист

231-17-23 
каб.№ 129

Коробкина Анна Николаевна

ведущий специалист

231-17-23
каб.№ 129

Юридический отдел

 

Топилина Ольга Валерьевна

 

начальник отдела

234-18-88
каб.№218

Казанцева Юлия Юрьевна

главный специалист

231-29-53
каб № 216

Талинский Дмитрий Олегович

ведущий специалист

231-29-53
каб № 216

Отдел экономического развития

Кузнецова  
Светлана Александровна

начальник отдела

231-28-11
каб.№306

Пронькин
Александр Анатольевич

главный специалист

231-17-93 ф
каб.№ 311

Шередекина 
Нина Сергеевна

ведущий специалист

231-17-93 ф
каб.№ 311

Калганова Ирина Львовна

ведущий специалист

231-27-68
каб.№ 311

Отдел коммунального хозяйства

Юрченко Константин Николаевич

начальник отдела

234-01-47 каб.№ 324


Гусев Виктор Анатольевич

заместитель начальника

234-03-16
каб.№ 316

Бабенко Валерий Николаевич

ведущий специалист

234-03-16 231-26-43 ф   каб.№ 316

Брюханов Даниил Витальевич

ведущий специалист

231-18-94
каб.№ 312
Бадовский Алексей Александрович

ведущий специалист

231-18-94
каб.№ 312

Верховой Андрей Николаевич

ведущий специалист

231-18-94
каб.№ 314

Кожухова   Ольга Ивановна 

главный специалист

231-26-66   каб.№ 326

Дисюк Эмилия Викторовна

главный специалист

231-26-66   каб.№ 326

Стокоз 
Татьяна Валерьевна

ведущий специалист

231-24-78
231-19-49 ф
каб.№317

Отдел социальной сферы

Лейбовская 
Наталия Мирославна

начальник отдела

231-25-14 
каб.№ 101

Дискант Наталья Владимировна

главный специалист

231-19-88
каб.№ 203

Митина Екатерина Викторовна

главный специалист

231-27-68
каб.№ 303

Отдел по делам несовершеннолетних

Митина 
Ирина Владимировна

начальник отдела

234-03-88 
каб.№ 126

Мацко Марина Александровна

ведущий специалист

234-05-64
каб.№ 125

Величко Елена Викторовна

ведущий специалист

234-05-64
каб.№ 125

Овчинникова Елена Николаевна

ведущий специалист

234-05-64
каб.№ 125

Отдел торговли, сельского хозяйства и садоводства

Чернявский 
Пётр Иванович

начальник отдела

234-29-03
каб.№ 322

Войченко 
Ирина Геннадьевна

заместитель начальника

234-03-21
каб.№ 328

Парамонова Екатерина Петровна

главный специалист

234-03-21
каб.№ 328

Масалов Павел Сергеевич

ведущий специалист

231-18-71

каб.№ 318

Бондаренко Станислав Андреевич

главный специалист

231-18-71 ф
каб.№ 318

Николаенко Виталий Александрович

ведущий специалист

231-18-71 ф
каб.№ 318

Зуев Владимир Евгеньевич

 ведущий специалист

234-19-28 
каб.№ 121

Куренков Михаил Иванович

ведущий специалист

234-19-28 каб.№ 121
Студеникин Артур Владимирович

ведущий специалист

234-03-89 231-24-71 ф
каб.№ 323

Отдел гражданской защиты

Терёшин Игорь Александрович

начальник отдела

231-27-70 
каб.№ 309

Прохоренко Андрей Алексеевич

ведущий специалист

231-14-01 ф
каб.№ 307

Курдюков Денис Георгиевич ведущий специалист

231-14-01 ф
каб.№ 307

Отдел общественной безопасности и административной практики

Черненко 
Александр Иванович

начальник отдела

234-62-40 
каб.№ 206

Луценко Альберт Анатольевич    

главный специалист

231-14-68
каб.№ 109

Дегтяренко Игорь Владимирович

 ведущий специалист

231-14-68 каб.№ 109

Асеев Александр Николаевич

главный специалист

 231-25-39  каб.№ 119

Бадалян   Элина Сергеевна

ведущий специалист

231-25-39
каб.№ 119

Отдел учёта и отчётности

Мусиенко Анастасия Игоревна

начальник отдела

231-28-42
каб.№ 313

Бут Наталья Викторовна

главный специалист

231-28-42 
каб.№ 313

Шиянова Виктория Сергеевна 

ведущий специалист

234-03-87
каб.№ 305

Шпика 
Татьяна Евгеньевна

ведущий специалист

234-03-87 
каб.№ 305

Администрация муниципального образования город Краснодар

Департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар по Карасунскому внутригородскому округу

Гриднева 
Елена Николаевна

главный специалист

231-25-44
каб.№ 122

МУ "Градинформ"

Грантовский 
Геннадий Николаевич

начальник отдела индивидуальной застройки по Карасунскому округу

231-18-82
каб.№ 120

Отдел образования по Карасунскому внутригородскому округу департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар 
(ул. им. Селезнёва, 114 а)

Слюсарева 
Марина Николаевна

начальник отдела

231-29-49
234-05-62 ф

Огородник 
Алла Анатольевна

заместитель начальника

231-16-68

Павленко 
Ирина Ивановна

главный специалист

231-08-81

Давыденко 
Юлия Аркадьевна

главный специалист

231-16-07

Побегуца Ольга Викторовна

специалист 1 категории

234-09-57

Лаухина 
Наталья Васильевна

специалист 1 категории

234-35-62

Чичканева Наталья Михайловна

специалист 1 категории

231-34-00

Пиценко 
Наталья Александровна

специалист 1 категории

231-18-29

Лях Екатерина Михайловна

специалист 1 категории

231-16-07

Специалисты администрации муниципального образования город Краснодар

Сергейчик Яков Олегович

ведущий специалист управления торговли администрации муниципального образования город Краснодар по Карасунскому внутригородскому округу

234-03-89 231-24-71 ф
каб.№ 323

Датсюк
Сергей Николаевич

главный специалист отдела телекоммуникаций исвязи управления ИКТиС администрации муниципального образования город Краснодар по Карасунскому внутригородскому округу


каб.№ 310

Военная Ника Валентиновна

специалист 1 категории управления по социальным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар

231-25-14  каб.№103

Муниципальные учреждения

Филиал № 2 МКУ «Централизованная бухгалтерия департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар                                    (ул. им. Селезнёва, 112)

Сухенко Марина Анатольевна

начальник

231-17-65

Кононова 
Елена Александровна

главный бухгалтер

231-29-34

Филиал № 3 МКУ «Централизованная бухгалтерия департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар          

 (ул. им. Селезнёва, 114а)

Илюшина 
Ирина Ивановна

директор

234-47-40 ф

Енина 
Ольга Викторовна

главный бухгалтер

234-47-39

ПО ООО «Городская управляющая компания – Краснодар» по КВО (ул. Ставропольская, 183/3)

Чикурова 
Татьяна Владимировна

начальник

235-51-89

Бернацкая Ольга Викторовна

заместитель начальника

233-86-18

Жорник Михаил Михайлович

ведущий инженер

233-38-83

Коваленко Елена Петровна

ведущий инженер

233-86-18

Беликова Марина Владимировна

диспетчер

233-19-10 ф

Отдел контроля за содержанием и эксплуатацией жилищного фонда по Карасунскому внутригородскому округу МКУ «Управление жилищного хозяйства» 
(ул. Ставропольская, 183/3)

Гаркуша 
Алексей Иванович

начальник

227-15-49 ф

Офтин Денис Валерьевич

заместитель начальника отдела

227-15-49

Кузьмина Ирина Андреевна

главный специалист

227-00-79

Лясота Павел Евгеньевич 

ведущий специалист

227-00-79
Емельянов Руслан Вячеславович ведущий специалист

227-00-79

ООО РЭП-1 (ул. Ставропольская, 183/3)

Остроушко 
Евгений Владимирович

директор

233-42-00

Орлов Владимир Валерьевич

главный инженер

233-42-00
233-90-71 ф 

ООО РЭП-5 (ул. им. Игнатова, 14)

Глухова 
Наталья Викторовна

директор

237-57-10

Вирх Наталья Викторовна

главный инженер

237-42-15

ООО РЭП-11 (ул. Сормовская, 118)

Марьенко 
Тимофей Дмитриевич

начальник

236-04-63

Стешенко 
Светлана Эдуардовна

главный инженер

232-30-86

Сельские округа

Администрация Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар (ст. Старокорсунская, ул. Красная, 60/1)

Бедная Виктория Александровна

глава администрации

234-80-22 ф

Поляхова 
Наталья Викторовна

ведущий специалист (приёмная)

234-86-44

Рыбин Игорь Владимирович

заместитель главы

234-86-33

Красинский Сергей Александрович 

начальник отдела развития территорий

234-86-18

Дерновая Светлана Владимировна ведущий специалист отдела развития территорий

234-87-57
Головенко Татьяна Викторовна

ведущий специалист отдела развития территорий

234-86-28

Горяинова Наталья Вадимовна

ведущий специалист

234-86-18

Корытник Ирина Ивановна  ведущий специалист

234-86-34
Костина Ульяна Александровна ведущий специалист отдела развития территорий 234-87-57
Ольвинская Нина Михайловна  ведущий специалист отдела развития территорий

234-86-86

Администрация Пашковского сельского округа муниципального образования город Краснодар 
(ул. им. Е.Бершанской, 117)

Нетреба Всеволод Ярославич

глава администрации

237-14-26

Пронина Елизавета Андреевна 

специалист МКУ ОДМС МО

237-14-26 237-59-91 ф

237-52-52

 Колесникова  Наталья  Ивановна      

заместитель главы

237-59-69

Общий отдел

Кривобородова Оксана Алекесеевна

начальник отдела

237-59-69 

Веретельникова Наталья Владимировна

главный специалист

237-48-50

Дрыга
Олеся Анатольевна

ведущий специалист

266-83-55 

Спирина Ксения Викторовна ведущий специалист 266-83-55

Фролова 
Екатерина Александровна

ведущий специалист

237-48-50

Купченко Юлия Денисовна

ведущий специалист 266-83-55 

Отдел развития территории

Вартанян 
Алексей Арменакович

начальник отдела

237-42-33

Матайс Антон Сергеевич

ведущий специалист

237-55-41

Скуратова 
Оксана Вячеславовна

ведущий специалист

237-55-41

Тарасов Евгений Юрьевич

ведущий специалист 

237-55-41

Аванесов Авак Мушегович

ведущий специалист

237-55-41

ПРОЧИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Совет ветеранов Карасунского внутригородского округа (ул. им. Игнатова, 16)

Семенихин Борис Васильевич

председатель

237-22-06

Заместитель атамана Екатеринодарского казачьего общества по Карасунскому внутригородскому округу

Шмельков 
Юрий Витальевич

заместитель атамана Екатеринодарского казачьего общества по Карасунскому внутригородскому округу города Краснодара

231-17-36

Территориальная избирательная комиссия «Карасунская»

Шуруба 
Татьяна Михайловна

председатель комиссии

231-15-25

Кравченко 
Светлана Николаевна

системный администратор

231-25-29

Уткин
Юрий Владимирович

системный администратор

231-25-29

Управление социальной защиты населения по КВО (ул. Садовая, 13/2)

Щурова 
Ирина Сергеевна

начальник

266-73-68

Громова 
Валентина Николаевна

заместитель начальника

266-63-53

ГУ СО КК Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения «Карасунский»
(ул. Садовая, 13/2)

Тупицо
Александр Александрович

директор

237-99-91

Задорожняя 
Татьяна Павловна

заместитель директора

237-52-49

Управление пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в КВО города Краснодара 
(ул. Сормовская, 5/7)

Макарова 
Ирина Петровна

начальник

234-36-23
231-55-46 ф
234-29-16

Леонтьева Елена Александровна

заместитель начальника

234-63-38

Калиновская 
Татьяна Владимировна

заместитель начальника

234-63-06

Инспекция федеральной налоговой службы №5 (ул. Ялтинская, 33)

Кунов Мурадин Алиевич   

начальник

992-07-10

Шаблова Светлана Витальевна

заместитель начальника

992-07-13

Канцелярия

992-07-39 ф

Отдел военного комиссариата по Карасунскому и Центральному округам города Краснодара 
(ул. им. Селезнёва,203а)

Куцов Игорь Васильевич

военный комиссар

233-95-93
231-89-56 ф

Шелудько Александр Юрьевич

начальник отделения ППР и УМР

233-73-77

Трушковский Игорь Николаевич

начальник отделения призыва

23-17-56

Дежурный

231-19-18

Отдел управления ФМС по Краснодарскому краю в КВО города Краснодара (ул. им. Благоева, 24)

Коновалова Анжела Александровна    

начальник отдела

237-62-90 237-62-42 ф

Отдел ЗАГС по КВО (ул. им. Стасова, 178)

Никитенко
Натела Дмитриевна

начальник отдела

231-64-44

Привалова 
Елена Николаевна

заместитель начальника

231-35-60

Единая диспетчерская служба по КВО

Дежурный ЕДДС по КВО 

 

231-09-91, 214-23-38