Меню Закрыть

Ежемесячный план мероприятий

План мероприятий

администрации Карасунского внутригородского округа

города Краснодара на август 2018 года

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

Ответственный

за подготовку

Руководитель

01 августа

1.

«Дары лета» - мероприятия, посвящённые Празднику урожая

01 августа

11.00

Территориальный центр № 11

ул. Уральская, 158/2

Т.А.Пустовет,

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

02 августа

2.

Развлекательное мероприятие,  посвящённое Дню воздушно-десантных войск

02 августа

10.00

Территориальный центр № 15-2

ул. им. Е.Бершанской, 117

М.А.Косач,

Ю.А.Усова

Н.А.Хропов

3.

 «Цвети, наш край» - концерт творческих коллективов МБУК «Пашковский Дом культуры» в рамках цикла променад-концертов «Карасунские музыкальные вечера»

02 августа

19.00

ДИ «Премьера»

(ул. им. Стасова, 175),

Летний театр

 Н.В.Дискант

 Л.А.Воевода

 

Н.А.Хропов

06 августа

4.

День кубанского футбола – матч по футболу

06 августа

11.00

ГБОУ ДО КК ДЮСШ  «Академия футбола»,

ул. 2 Пятилетка, 4

Е.В.Митина

 

Н.А.Хропов

09 августа

5.

День физкультурника - Спортивная эстафета

09 августа

10.00

Спортивная площадка

Сквер Комсомольский

(ул. им. Тюляева/

ул. Сормовская)

Е.В.Митина

В.М.Трунова

Н.А.Хропов

6.

«Когда не нужно слов…» Летний вечер с камерной музыкой «Премьер-оркестр».

Художественный руководитель и дирижёр - Даниил Червяков

09 августа

19.00

ДИ «Премьера»

(ул. им.Стасова, 175),

Летний театр

 Н.В.Дискант

Н.А.Хропов

10 августа

7.

Торжественный митинг, посвященный 76-летию обороны Пашковской переправы на реке Кубань в городе Краснодаре (1942)

10 августа

09.00

ул. Заводская,5

Н.В.Дискант

 

Н.А.Хропов

8.

«Физкультура – это жизнь» - информационная беседа с активом территориального центра

10 августа

10.00

Территориальный центр № 16-1

ул. им. Лавочкина, 13

Н.И.Бех,

Н.Н.Василейко

Н.А.Хропов

9.

«Будущее страны! – мероприятие, посвящённое Международному дню молодёжи

10 августа

10.00

Территориальный центр № 10-2

ул. Уральская, 168

Т.Н.Ткачёва, А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

10.

«Спорт-это жизнь…» -  спортивные мероприятия,  посвящённые Дню физкультурника

10 августа

10.00

Территориальный центр №12-2,

ЖР Новознаменский,

ул. Благовещенская, 6, ФОК

И.Н.Ткачёва,Д.И.Фролов

Н.А.Хропов

11.

«Если хочешь быть здоров» - лекция о здоровом образе жизни, посвящённая Дню физкультурника

10 августа

10.00

Территориальный центр № 8

ул. Старокубанская, 125

Н.Н.Крюкова,

М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

12.

Футбольный матч молодёжных команд  п. Пригородный, посвящённый Международному дню молодёжи

10 августа

10.00

Территориальный центр № 17-1

п. Пригородный, 59

спортивная площадка

О.В.Остапенко,

Д.И.Фролов

Н.А.Хропов

13.

Пешая прогулка в парк «Солнечный остров» председателей ТОС, активистов  и участников клуба «За здоровый образ жизни»

10 августа

11.00

Территориальный центр № 13, 14

ул. им. Игнатова, 16,

парк «Солнечный остров»

Е.Г.Малева, Л.А.Бережная

 

Н.А.Хропов

14.

Спортивные соревнования, посвящённые Дню Физкультурника

10 августа

17.00

Территориальный центр № 17-1,

п. Пригородный, 59,

спортивная площадка

О.В.Остапенко,

Д.И.Фролов

Н.А.Хропов

11 августа

15.

Мероприятие «Физкульт привет!» в рамках проекта «ПРОдвижение»

11 августа

18.00

х. Ленина, спортплощадка

ул. Огородная, 19

В.М.Трунова

Н.А.Хропов

14 августа

16.

Взаимодействие с Епархией.

Церковь отмечает: Происхождение честных древ Животворящего креста Господня. Начало Успенского поста

14 августа

09.00

Территориальный центр № 15-2

ул. Сормовская, 120,

Храм «Святого Духа»

М.А.Косач,

Ю.А.Усова

Н.А.Хропов

17.

«Физкульт - Ура!» - спортивно – оздоровительное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника

14 августа

13.00

Территориальный центр № 16-2

пос. Лорис,

ул. Рязанская, 12

Е.А.Фугарова,

Д.И.Фролов

Н.А.Хропов

15 августа

18.

«Символы Отчизны» - информационное занятие с председателями органов ТОС, посвящённое Дню Государственного флага Российской Федерации

15 августа

15.00

Территориальный центр № 16-2

п. Лорис, дом 3

Е.А.Фугарова,

Д.И.Фролов

Н.А.Хропов

16 августа

19.

«От сердца к сердцу»  Любимые романсы и  песни в стиле ретро.

Театр ветеранов сцены

16 августа

19.00

ДИ «Премьера»

(ул. им. Стасова, 175), Летний театр

Н.В.Дискант,

Л.А.Воевода

Н.А.Хропов

17 августа

20.

Торжественное вручение паспортов лицам, достигшим 14-летнего возраста

17 августа

16.00

Выставочный зал Боевой Славы МКУ МО

г. Краснодар «Центр патриотического воспитания молодёжи»,

ул. Береговая, 146,стр.7

В.М.Трунова

Н.А.Хропов

21.

Кинопоказ в рамках проекта «Кино нашего двора»

17 августа

19.00 – 22.00

«Сквер Старокорсунский»,

 ст. Старокорсунская,

ул. Красная,27/1

В.М.Трунова

Н.А.Хропов

19 августа

22.

Отборочный этап XXIV Сельских игр Кубани (пляжный волейбол, городошный спорт, лапта)

19 августа

09.00

парк «Солнечный остров»

ул. Трамвайная, 2

Е.В.Митина

Н.А.Хропов

20 августа

23.

Тематическая беседа с  активом, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации

20 августа

10.00

Территориальный центр №12-2,

ЖР Новознаменский,

ул. Благовещенская, 6, ФОК

И.Н.Ткачёва,

Д.И.Фролов

Н.А.Хропов

21 августа

24.

«День Государственного флага Российской Федерации» - праздничное мероприятие

 

21 августа

15.00

Территориальный центр № 14

ул. им. Игнатова, 46,

Библиотека

им. Ю.П.Кузнецова

Л.А.Бережная

 

Н.А.Хропов

22 августа

25.

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага Российской Федерации

22 августа

10.00

ул. Красная,122

Театральная площадь

специалисты ТЦ, специалисты отделов

Н.А.Хропов

26.

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага Российской Федерации. Конкурс рисунков на асфальте

22 августа

10.00

Территориальный центр № 10-1

ул. Фабричная, 5

Л.Л.Васильченко,

Ю.А.Усова

 

Н.А.Хропов

27.

«Главный Флаг страны» - праздничное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага Российской Федерации. Конкурс рисунков на асфальте

22 августа

10.00

Территориальный центр

 № 12-1  ГДК,

ул. Уральская,  198/1

Е.К.Масычева,

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

28.

«Славься, Отчизна» - интеллектуальный марафон, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации

22 августа

10.00

Территориальный центр № 8

ул. Старокубанская, 125

Н.Н.Крюкова,

М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

29.

«Прощай, лето» - конкурс на лучшую композицию из цветов, фруктов и овощей

22 августа

14.00

Территориальный центр № 12-1 

ул. Уральская,  168

Е.К.Масычева,

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

30.

«Стяг Отчизны!» - тематический вечер, посвящённый  Дню Государственного флага Российской Федерации. Конкурс рисунков на асфальте

22 августа

17.00

Территориальный центр  № 11

ул. Уральская, 158/2

сквер «Субботний»

Т.А.Пустовет,

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

31.

«Воспитываем патриотов России» - спортивное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага Российской Федерации

22 августа

17.00

Территориальный центр № 17-1

п. Пригородный, 59,

спортивная площадка

О.В.Остапенко,

Д.И.Фролов

Н.А.Хропов

23 августа

32.

«Медовый спас» - праздничное мероприятие для актива территориального центра

23 августа

10.00

Территориальный центр № 9

ул. Новороссийская, 182

Н.Г.Лопатина,

М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

33.

Закрытие цикла концертов «Карасунские музыкальные вечера» в Летнем театре у Дворца искусств, «Концерт «НА БИС», Музыка знакомая и любимая.

Закрытие Летнего театра у Дворца искусств.

Кубанский симфонический оркестр Главный дирижёр - Денис Ивенский

23 августа

19.00

ДИ «Премьера»

(ул. им. Стасова, 175), Летний театр

Н.В.Дискант,

Л.А.Воевода

Н.А.Хропов

24 августа

34.

«Казачество и революция» - информационная беседа с активом территориального центра

24 августа

10.00

Территориальный центр № 16-1

ул. им. Лавочкина, 13

Н.И.Бех,

Н.Н.Василейко

Н.А.Хропов

35.

«Собери плоды с полей, их для нас не пожалей» -  мероприятие, посвящённое Празднику Урожая

24 августа

14.00

Территориальный центр № 15-1

ул. Фабричная, 5

В.Н.Русу,

Ю.А.Усова

Н.А.Хропов

25 августа

36.

«Славься, хутор наш Казачий» - праздничное мероприятие, посвящённое празднованию Дня города

25 августа

09.00

Территориальный центр  № 17-2

х. Ленина,

сквер «Хуторской»

О.И.Кот,

А.П. Стрижкова,

Н.Н.Василейко

Н.А.Хропов

37.

«До свидания, лето!» - конкурс детских рисунков на асфальте

25 августа

17.00

Территориальный центр № 16-2

п Лорис,

 ул. Киевская, д.5, 7

Е.А.Фугарова,

Д.И.Фролов

Н.А.Хропов

27 августа

38.

«День Российского кино» - выход в кино с активистами территориального центра

27 августа

16.00

Территориальный центр № 13

ул. им. Игнатова, 16

Е.Г.Малева

 

Н.А.Хропов