Меню Закрыть

Ежемесячный план мероприятий

План мероприятий

администрации Карасунского внутригородского округа

города Краснодара на май 2019 года

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

Ответственный

за подготовку

Руководитель

01 мая

1.

«А мы ждём весну и солнышка» - выставка работ ДПИ для гостей и жителей станицы Старокорсунской, посвящённая Празднику весны и труда

01 мая

10.00

МБУК «СДК

ст. Старокорсунской»

 ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

П.А.Попов

Н.А.Хропов

2.

«Весеннее настроение» - концерт детских творческих коллективов Пашковского ГДК для жителей города Краснодара

01 мая

10.30

МУП «Парки, инвестиции, туризм», парк «Солнечный остров», ул. Трамвайная, 2

Е.А.Быкова

Н.А.Хропов

3.

«Радуга игры и рукодельных фантазий» -игровая программа, выставка декоративно прикладного искусства, посвящённая  празднику Весны и Труда (проводит МБУК ГДК КВО города Краснодара)

01 мая

12.00

МУП «Парки, инвестиции, туризм», парк «Солнечный остров», ул. Трамвайная, 2

Т.Н.Нос

Н.А.Хропов

4.

«Поющий май» - концерт творческих коллективов МБУК «ЦКД пос. Лорис»

01 мая

15.00

МУП «Парки, инвестиции, туризм», парк «Солнечный остров», ул. Трамвайная, 2

В.Е.Митин

Н.А.Хропов

03 мая

5.

Турнир по футболу среди детей 10-11 лет, посвящённый празднованию дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

03 мая

10.00

ДЮСШ «Академия футбола»,

ул. 2-я Пятилетка, 4

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

6.

«Подвиг народа бессмертен» - выставка картин и прикладного искусства

03 мая

11.00

Территориальный центр

№ 12-1

ул. Уральская, 168

Е.К.Масычева

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

04 мая

7.

Турнир по футболу среди детей 10-11 лет, посвящённый празднованию дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

4 мая

10.00

ДЮСШ «Академия футбола»,

ул. 2-я Пятилетка, 4

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

8.

Концертная программа с участием творческих коллективов города Краснодара

04 мая

14.00

МУП «Парки, инвестиции, туризм», парк «Солнечный остров», ул. Трамвайная, 2,

главная сцена

Ю.В.Сидоров

Н.А.Хропов

05 мая

9.

Турнир по футболу среди детей 10-11 лет, посвящённый празднованию дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

05 мая

10.00

ДЮСШ «Академия футбола»,

ул. 2-я Пятилетка, 4

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

10.

Концертная программа от студии Кавказских танцев «Нартс»

 

05 мая

17.00

МУП «Парки, инвестиции, туризм», парк «Солнечный остров», ул. Трамвайная, 2, главная сцена

Ю.В.Сидоров

Н.А.Хропов

06 мая

11.

«А журавли летят…» - театрализованное представление для подростков и молодёжи, посвящённое Дню Победы

06 мая

13.00

МБУК «Пашковский ГДК»,

 жм. Пашковский,

 ул.1-го Мая, 65,

концертный зал

Е.А.Быкова

Н.А.Хропов

12.

«Весна Победы» - праздничный концерт для ветеранов ВОВ

06 мая

15.00

ГДК «Карасунский»,

ул. Уральская, д. 198/2

Е.К.Масычева

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

07 мая

13.

«Война глазами детей» - литературно-музыкальная композиция с участием ветеранов ВОВ и учащихся СОШ № 9, гимназии № 44, посвящённая празднованию Дня Победы

07 мая

10.00

Территориальный центр № 8

ул. Старокубанская, 125

Н.Н.Крюкова

М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

14.

«Их имена живут среди народа» - мероприятие, посвящённое 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

07 мая

14.00

Территориальный центр

№ 15/1

ул. Фабричная, 5

В.Н.Русу

Е.В.Лагутик

 

Н.А.Хропов

08 мая

15.

«Песни военных лет» - концертная программа педагогического ансамбля «Карусель» ДШИ № 4 МО город Краснодар

08 мая

10.00

МУП «Парки, инвестиции, туризм», парк «Солнечный остров», ул. Трамвайная, 2, главная сцена

Н.А.Цедрик

Н.А.Хропов

16.

Открытое первенство по парусному спорту, посвящённое празднованию дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

08 мая

10.00

Верхний казачий хутор,

 ул. Линейная, 51А

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

17.

Мероприятие, посвящённое Дню Победы

08 мая

11.00

х. Ленина

сквер «Георгиевский»,

ул. Пластунская

О.И.Кот

А.П.Стрижкова

М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

18.

«Ратный подвиг солдата» - выставка детского рисунка, посвящённая Дню Победы

08 мая

11.00

Территориальный центр № 8

ул. Старокубанская, 125

Н.Н.Крюкова

М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

19.

«Нет войне» - конкурс рисунков на асфальте

08 мая

12.00

ЖР Новознаменский,

ФОК

И.Н.Ткачёва

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

20.

Окружное торжественное мероприятие, посвящённое 74-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

08 мая

14.00

 

Сквер им. Гатова

КМТО «Премьера»,

ул. им. Стасова, 175

Н.В.Дискант

Н.А.Хропов

21.

Поздравления ветеранов ВОВ

08 мая

(по отдель-ному графику)

Адресные поздравления

Е.К.Масычева

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

22.

Праздничное мероприятие, посвящённое 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Поздравление депутата. Праздничный концерт. Полевая кухня

08 мая

17.00

Территория ярмарки

ул. Невкипелого , 31

Л.А.Бережная

Ю.А.Усова

Н.А.Хропов

09 мая

23.

«Бессмертна Победа, бессмертны её солдаты» - торжественная церемония возложения венков, посвящённая 74-й годовщине Великой Победы

09 мая

09.00

Памятник воинам - зенитчикам

ул. Ставропольская, 149

Н.В.Дискант

Н.А.Хропов

24.

«Гордимся славой наших дедов!» - праздник для жителей                        ст. Старокорсунской, посвящённый Дню Победы:

 

09 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В.А.Бедная

Н.А.Хропов

- митинг, возложение цветов к Мемориалу в честь односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны;

09.00

 

 

 

 

 

ул. Красная, 16-А, сквер «Прохладный»

 

 

 

 

- торжественное шествие трудовых коллективов, учащихся школ, общественных объединений станицы;

09.20

 

 

 

 

 

по ул. Красная

(от ул. Корсунской до

ул. Октябрьской)

 

- митинг, возложение цветов к Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, 1943г.

10.00

ул. Октябрьская, 91-Б сквер «Старокорсунский»

25.

Открытое первенство по парусному спорту, посвящённое празднованию дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

09 мая

10.00

Верхний казачий хутор

ул. Линейная, 51А

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

26.

«Великий Май - победный Май! » концерт творческих коллективов и солистов для жителей города,  посвящённый  Дню Победы (проводит МБУК ГДК КВО города Краснодара совместно с депутатом городской Думы Краснодара       В.П. Копачевым)

09 мая

10.00

Сквер «Пограничников»              ул. им. Мачуги, 66

 

Т.Н.Нос

Н.А.Хропов

27.

«Неугасимая память поколений» - митинг – реквием, посвящённый 74-й годовщине Великой Победы. «Великая Победа» - концерт творческих коллективов

09 мая

11.00

Сквер Казачьей Славы,

жм «Пашковский,

ул. им. Кирова, 183

Н.В.Дискант

Н.А.Хропов

28.

«Вместе к Победе» - спортивно-оздоровительное мероприятие для детей

09 мая

12.00

МУП «Парки, инвестиции, туризм», парк «Солнечный остров», ул. Трамвайная, 2, главная сцена

В.Е.Митин

Н.А.Хропов

29.

«Нельзя забыть весенний этот день!» -концерт творческих коллективов и солистов для жителей города, посвящённый дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (проводит МБУК ГДК КВО города Краснодара)

09 мая

13.00

МУП «Парки, инвестиции, туризм», парк «Солнечный остров», ул. Трамвайная, 2, главная сцена

Т.Н.Нос

Н.А.Хропов

30.

«Пусть салюты гремят»-концертная программа творческих коллективов школы эстрадного мастерства «Лира» и студии современного танца «Интерстиль»

09 мая

20.00

 

МУП «Парки, инвестиции, туризм», парк «Солнечный остров, ул. Трамвайная, 2,

главная сцена

Ю.В.Сидоров

Н.А.Хропов

10 мая

31.

Открытое первенство по парусному спорту, посвящённое празднованию дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

10 мая

10.00

Верхний казачий хутор

ул. Линейная, 51А

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

32.

«Семья - основа страны» посещение многодетной семьи, посвящённое празднованию Международного дня семьи

10 мая

10.00

п. Пригородный, 57

О.В.Остапенко

Д.И.Фролов

Н.А.Хропов

15 мая

33.

Мероприятие, посвящённое Международному дню семьи (чаепитие)

15 мая

10.00

Территориальный центр

№ 15-2

ул. им. Е. Бершанской, 117

М.А.Косач

Е.В.Лагутик

Н.А.Хропов

34.

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей до 17 лет

15 мая

10.00

Ул. Парусная, 22

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

35.

Конкурс детского рисунка, посвящённый праздникам весны

15 мая

10.00

Территориальный центр № 9

ул. Новороссийская, 182

Н.Г.Лопатина

М.Н.Никифорова

Н.А.Хропов

36.

Выставка декоративно-прикладного искусства, посвящённая Международному дню семьи

15 мая

14.00

Территориальный центр № 8

ул. Старокубанская, 125

Н.Н.Крюкова

М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

37.

Мероприятие, посвящённое Международному дню семьи (круглый стол, чаепитие)

15 мая

14.00

Территориальный центр

№ 16/3

п. Знаменский,

ул. Первомайская, 6

Е.А.Крыжановская

Д.И.Фролов

Н.А.Хропов

38.

«Счастливы вместе» - мероприятие, посвящённое Международному дню семьи

15 мая

15.00

Территориальный центр № 8

ул. Старокубанская, 125

Н.Н.Крюкова

М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

16 мая

39.

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей до 17 лет

16 мая

10.00

Ул. Парусная, 22

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

40.

«Главней всего-погода в доме…» - участие в городском этапе городского конкурса на звание «Лучший орган ТОС в многоквартирном жилом доме»

16 мая

14.00

Ул. им. 30-й Иркутской

 дивизии, 8

Е.К.Масычева

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

17 мая

41.

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей до 17 лет

17 мая

10.00

Ул. Парусная, 22

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

42.

«Доверяй мне» тематические беседы с молодежью, приуроченные ко дню детского телефона доверия

17 мая

12.00

Территориальный центр

№ 17/1

п. Пригородный, 59

О.В.Остапенко

Д.И.Фролов

Н.А.Хропов

43.

Посещение активом ТЦ

№ 14 музея      им. Фелицина, приуроченное к международному Дню музеев

17 мая

16.00

Музей им. Фелицина

ул. Гимназическая, 67

Л.А.Бережная

Ю.А.Усова

Н.А.Хропов

18 мая

44.

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей до 17 лет

18 мая

10.00

ул. Парусная, 22

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

45.

Турнир по футболу среди сотрудников прокуратуры Краснодарского края, посвящённый празднованию дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

18 мая

10.00

ДЮСШ «Академия футбола»,

ул. 2-я Пятилетка, 4

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

46.

Соревнования по гандболу среди детей 2008 года рождения «Детская гандбольная лига»

18 мая

10.00

ГБУ ДО КК ДЮСШ

ул. им. Бородина, 19

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

47.

Финал молодёжного спортивного проекта «СПОРТФЕСТ»

18 мая

10.00

Ул. Трамвайная, 2, парк «Солнечный остров»

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

19 мая

48.

Турнир по футболу среди сотрудников прокуратуры Краснодарского края, посвящённый празднованию дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

19 мая

10.00

ДЮСШ «Академия футбола»,

Ул. 2-я Пятилетка, 4

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

49. 

Соревнования по гандболу среди детей 2008 года рождения «Детская гандбольная лига»

19 мая

10.00

ГБУ ДО КК ДЮСШ

ул. им. Бородина, 19

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

50.

Праздничное мероприятие, посвящённое 50-летию основания посёлка Знаменский

19 мая

10.00

Стадион пос. Знаменский,

ул. Первомайская

Е.А.Крыжановская

Д.И.Фролов

Н.А.Хропов

24 мая

51.

«Граница на замке» - мероприятие, посвящённое Дню пограничника (концерт)

24 мая

14.00

ГДК «Карасунский»,

ул. Уральская, 198/2

 

Т.Н.Ткачева

Е.К.Масычева

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

25 мая

52.

Соревнования по гандболу среди детей 2006 года рождения «Детская гандбольная лига»

25 мая

10.00

ГБУ ДО КК ДЮСШ

ул. им. Бородина, 19

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов

53.

«Доброго дня, сосед» - мероприятие, посвящённое Дню соседа (конкурсы)

25 мая

16.00

Бульвар «Сормовский»

Е.К.Масычева

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

27 мая

54.

Поздравление работников библиотек, находящихся на территории ТЦ № 14, посвящённое общероссийскому Дню библиотек

27 мая

15.00

Территориальный центр № 14

ул. им. Игнатова, 16

Л.А.Бережная

Ю.А.Усова

Н.А.Хропов

28 мая

55.

«Граница сегодня в надёжных руках» - круглый стол, посвященный Дню пограничника

28 мая

11.00

Территориальный центр № 8

ул. Старокубанская, 125

Н.Н.Крюкова

М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

56.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню пограничника (концерт)

28 мая

13.00

сквер «Пограничников»

ул. им. Мачуги, 66

Е.К.Малева

Ю.А.Усова

Н.А.Хропов

31 мая

57.

Вручение паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста

 

31 мая

16.00

Выставочный зал Боевой Славы МКУ МО

 г. Краснодар «Центр патриотического воспитания молодёжи»,

ул. Береговая, 146

Р.А.Рыбин

Н.А.Хропов