Меню Закрыть

Спорт против наркотиков

Спортивный праздник с таким названием под девизом «В здоровом теле — здоровый дух» состоялся на спортивной площадке по ул. Стасова, 168/а.

В мероприятии приняли участие около 100 детей из оздоровительных лагерей и комнат школьника по месту жительства.

Ребята состязались в «дартсе» и комбинированной эстафете «Снайперы баскетбола», чередуя соревнования с конкурсами о здоровом образе жизни.

По итогам спортивных состязаний 1-ое место заняла команда комнаты школьника «Олимпия», а 2-ое — команда комнаты школьника «Радуга». Каждый участник спортивного праздника получил почетную грамоту, призовую медаль и пачку фломастеров, а команды — набор «Дартса», а также футбольные и баскетбольные мячи.

Главным победителем, по признанию жюри, стал Руслан Ступаков, учащийся 5—го класса МОУ СОШ №6, который показал отличные результаты во всех соревнованиях, получил медаль за 1-ое место в индивидуальном зачете и подарок.